СКИФ - стафф песочный из Купавны (2012) (на радуге 19.11.18)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СКИФ - стафф песочный из Купавны(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Анжелика, СПАСИБО БОЛЬШОЕ за РАДОСТНЫЕ НОВОСТИ!!!И - за ФОТОЧКИ СЧАСТЛИВОГО СКИФА!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: СКИФ - стафф песочный из Купавны(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Очень-очень рада за плюшкина!
 
26.10.2011
73
0
6
Мои зверушки
СКИФ
Re: СКИФ - стафф песочный из Купавны(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Появились ли какие-нибудь новости о Скифе? Мы с Олегом договорились, что будем созваниваться, но приезжать мне не нужно. Чтобы не нервировать Скифа. Да и новые хозяева тоже не хотели бы видить еще одного хозяина со своими правилами...
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: СКИФ - стафф песочный из Купавны(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Angelika сказал(а):
приезжать мне не нужно. Чтобы не нервировать Скифа. Да и новые хозяева тоже не хотели бы видить еще одного хозяина со своими правилами...
=-O =-O =-O %) %) %)
 
26.10.2011
73
0
6
Мои зверушки
СКИФ
Re: СКИФ - стафф песочный из Купавны(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Известно ли что-нибудь о Скифе? Странно, что Олег и Лена ничего не пишут.
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: СКИФ - стафф песочный из Купавны(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Вы бы съездили, что ли. Навестили собаку.
Все доводы новых хозяев о переживаниях Скифа - полный бред. Судьбу собаки в новой семье нужно обязательно отслеживать, иначе исход может быть не слишком благоприятным.
 
26.10.2011
73
0
6
Мои зверушки
СКИФ
Re: СКИФ - стафф песочный из Купавны(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Yaska сказал(а):
Вы бы съездили, что ли. Навестили собаку.
Все доводы новых хозяев о переживаниях Скифа - полный бред. Судьбу собаки в новой семье нужно обязательно отслеживать, иначе исход может быть не слишком благоприятным.
Я вообще-то была там в субботу. Посмотрите выше мое сообщенине и фотки. Я работаю и живу на Востоке, поэтому никак не получится навестить среди недели. Может быть кто-то рядом живет? Или может быть Олег выходил на связь?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СКИФ - стафф песочный из Купавны(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Мы живем недалеко. Созвонимся вечером с Ирен, узнаем адрес и телефон хозяев.
 
27.03.2012
10
0
1
Мои зверушки
Скиф-стафф
Re: СКИФ - стафф песочный из Купавны(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Добрый день!Это Лена-хозяйка Скифа.У нас всё хорошо! :) Скиф-нам не просто собака,а член нашей семьи!В семье которой его любят!Если у кого-то есть вопросы звоните 89267351762Лена,89166485375Олег
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СКИФ - стафф песочный из Купавны(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Очень рады! Собакин правда отличный, потому и волнуемся *THUMBS UP*
Хозам - *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
26.10.2011
73
0
6
Мои зверушки
СКИФ
Re: СКИФ - стафф песочный из Купавны(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

novol1985 сказал(а):
Добрый день!Это Лена-хозяйка Скифа.У нас всё хорошо! :) Скиф-нам не просто собака,а член нашей семьи!В семье которой его любят!Если у кого-то есть вопросы звоните 89267351762Лена,89166485375Олег
Спасибо! Передавайте сводку по-чаще! Удачи вам!
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: СКИФ - стафф песочный из Купавны(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

novol1985 сказал(а):
Добрый день!Это Лена-хозяйка Скифа.У нас всё хорошо! :) Скиф-нам не просто собака,а член нашей семьи!В семье которой его любят!Если у кого-то есть вопросы звоните 89267351762Лена,89166485375Олег
Нам бы фоточки еще из нового дома!Хочется увидеть его довольную моську! :-D
 
26.10.2011
73
0
6
Мои зверушки
СКИФ
Re: СКИФ - стафф песочный из Купавны(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Что-то тишина про Скифа... Хорошо это или ... Олег или Лена отзовитесь, черконите хотябы пару слов. Я не звоню, стесняюсь вас беспокоить. Фотки обещали... Может быть кто нибудь общался с ребятами.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 016
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: СКИФ - стафф песочный из Купавны(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Angelika сказал(а):
Что-то тишина про Скифа... Хорошо это или ... Олег или Лена отзовитесь, черконите хотябы пару слов. Я не звоню, стесняюсь вас беспокоить. Фотки обещали... Может быть кто нибудь общался с ребятами.
Если переживаете - не стесняйтесь, звоните!
 
26.10.2011
73
0
6
Мои зверушки
СКИФ
Re: СКИФ - стафф песочный из Купавны(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Сегодня разговаривала с Олегом. *GIFT* *GIFT* У них все хорошо. Точнее, Олег радостным голосом сказала - ОТЛИЧНО! Пообещал выставить фотки. Но все же работают, заняты. Это все понятно. Будем ждать... :)
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: СКИФ - стафф песочный из Купавны(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Сейчас главное - предупредить о необходимости срочной обработки от клещей, рассказать, как это делается.