СОС!ДВЕ ИЗРАНЕННЫЕ ПИТКИ В ЛУЖЕ КРОВИ. УМЕРЛИ

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

22.06.2017
287
143
43
46
Москва
Мои зверушки
Долли - колли, Таффи - стафф. Любимые девочки, обе на Радуге.
Корнет - питостафф - любимый мальчик солнышко.
Мягкой травки и яркого солнышка бедным девочкам, так и не узнавшим, что жизнь бывает яркой и полной любви...
:'( :'( :'(
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Состояние щас такое , как будто , я своих потерял ...:((( перед глазами прям их фотографии , видео где они кушают!!! Капец просто ....;(((
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
вечером встречаюсь с максимом
будем обсуждать варианты,как найти виновных в этом жестоком обращении
есть инфо,что найдены еще истерзанные,но уже мертвые собаки
нужно искать эту клоаку,придавать огласке
спасать тех, кого еще можно спасти
 
27.05.2015
830
11
18
Москва, Преображенка
Мои зверушки
Василёк - амстафф (на Радуге с 26.07.2009), Дэйв - амстафф (на Радуге с 19.08.17), Яся и Ляля - чихбанда
В соответствии с современными реалиями надо ещё и в соц.сетях "ославить" и Евсееву и клинику! Чтобы такого больше не повторилось! Пусть все знают, что они творят!
P.S. Меня нет ни в каких соц.сетях :-[ , но я слышала, что это - дЕйственно.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Очень жаль собак.Хотя такой финал был ожидаем к сожалению...
То что история вся дурно пахнувшая это очевидно...Кто видел собак?Клейменные ли они?Может быть дело в этом?Ведь все пошло "не так" с Натальей,как только Лида отписалась про необходимость разобраться и составить петицию...
От всей ситуации в состоянии шока!!!
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Belozerskaya сказал(а):
вечером встречаюсь с максимом
будем обсуждать варианты,как найти виновных в этом жестоком обращении
есть инфо,что найдены еще истерзанные,но уже мертвые собаки
нужно искать эту клоаку,придавать огласке
спасать тех, кого еще можно спасти
Мне кажется это очередной вброс .... где фотографии,где видео, где геолокация и т.д
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Мягкой травки обеим девочкам :'( :'( :'( :'(
Жаль, что они так и не увидели нормальной жизни!
По поводу очередных трупов или таких же растерзанных собак... думаю это не вброс... краем уха слышала, что потревоженные поиском мест их сборищ, *ЦЕНЗУРА* начали рассасываться по другим районам Подмосковья. И скорее всего, если и будем находить собак после притравки, то только в виде трупов или в худшем варианте, чем эти две несчастные, когда спасти будет невозможно.
А учитывая кол-во "народностей" в Московском регионе такое периодически будет проявляться.
]:-> ]:-> ]:-> ]:->
И честно говоря, эта ситуация начинает напрягать даже людей, далеких от собак вообще.
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Anita сказал(а):
Мягкой травки обеим девочкам :'( :'( :'( :'(
Жаль, что они так и не увидели нормальной жизни!
По поводу очередных трупов или таких же растерзанных собак... думаю это не вброс... краем уха слышала, что потревоженные поиском мест их сборищ, *ЦЕНЗУРА* начали рассасываться по другим районам Подмосковья. И скорее всего, если и будем находить собак после притравки, то только в виде трупов или в худшем варианте, чем эти две несчастные, когда спасти будет невозможно.
А учитывая кол-во "народностей" в Московском регионе такое периодически будет проявляться.
]:-> ]:-> ]:-> ]:->
И честно говоря, эта ситуация начинает напрягать даже людей, далеких от собак вообще.
Просто странно зачем выкидывать трупы и палится , и выдавать себя, ведь проще их сжечь.... (не думаю что у них мозгов не хватает). Или у них настолько большой поток трупов, что не возможно сжечь. И кто эти люди , которые находят на помойке, завернутые в пакеты трупы истерзаных собак. У вас много знакомых , которые по помойкам лазиют и раскрывают каждый пакет и смотрят в него .?? .. так что все это очень странно ... пока не будет фотографий, точного обозначения места и личности нашедшего , то тяжело судить правда это или нет
 
19.04.2012
286
0
16
50
Мои зверушки
Малыш - стафф, Роза - бурбуль, Рада - бульмастиф, Лиза - ротвейлер, Бош - стафф, Патрик - бурбуль, Армани - бурбуль, Гильза - питбуль, Маруся - дворик, Карри - йорка, Буся - йорка
Ridd1ck сказал(а):
Просто странно зачем выкидывать трупы и палится , и выдавать себя, ведь проще их сжечь.... (не думаю что у них мозгов не хватает). Или у них настолько большой поток трупов, что не возможно сжечь. И кто эти люди , которые находят на помойке, завернутые в пакеты трупы истерзаных собак. У вас много знакомых , которые по помойкам лазиют и раскрывают каждый пакет и смотрят в него .?? .. так что все это очень странно ... пока не будет фотографий, точного обозначения места и личности нашедшего , то тяжело судить правда это или нет
Вот. Именно об этом я подумала сразу как только увидела это..... Если только бомжи, которые роются в мусоре. Но, обычно, им вообще фиолетово на все что не пригодно к их жизнедеятельности....

Девочкам хорошей Радуги.
В голове не укладывается.....Очень жалко несчастных.
Я была уверена что выживет хотя бы одна из них.
Но в Асвете походу талантливые *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА*((((
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Питосям самой светлой и цветастой радуги.... :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
А вот то что мутная и грязная история должна иметь продолжение, я только за
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Дорогие мои!
А я разве говорила про помойки и завернутые в пакеты трупы? =-O
Я говорила про их нахождение в разных районах.... и поверьте мне, никто их сжиганием никогда не занимался и заниматься не будет... их просто сбрасывают в ближайшие канавы или леса.
 
14.08.2011
280
0
16
Мои зверушки
Самый большой Драгон-волкодав,самый смешной Самсон-бульдог,и Марго супер какаду
:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( Бедные собаки, врачи УРОДЫ как и предполагалось @= большой им привет @= !информацию об этой истории надо распространить обязательно везде. Насчет собак в помойках :Баковка, место где этот храм это все коттеджи и дачи или лес, а помойки у нас до их вывоза это просто мешки которые лежат на улице в основном, и роятся там и бомжи и другие собаки, это не город, все видно что лежит, машина остановилась, мешок бросили и привет. А травить могут у кого то на даче, ублюдков везде хватает, может и гастарбайтеры развлекаются. :-! :-! :-! ]:-> ]:-> ]:->
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Anita сказал(а):
Дорогие мои!
А я разве говорила про помойки и завернутые в пакеты трупы? =-O
Я говорила про их нахождение в разных районах.... и поверьте мне, никто их сжиганием никогда не занимался и заниматься не будет... их просто сбрасывают в ближайшие канавы или леса.
Очень странно , что не сжигают , а просто так выкидывают и даже не стараются скрыть. Значит чувствуют и знают свою безнаказанность. Я про коментарии , которые были в вк и , то что написала эта ....,что где-то там же в одинцово нашли пакеты , с уже разлагающимися и т.д.
 
19.04.2012
286
0
16
50
Мои зверушки
Малыш - стафф, Роза - бурбуль, Рада - бульмастиф, Лиза - ротвейлер, Бош - стафф, Патрик - бурбуль, Армани - бурбуль, Гильза - питбуль, Маруся - дворик, Карри - йорка, Буся - йорка
Anita сказал(а):
Дорогие мои!
А я разве говорила про помойки и завернутые в пакеты трупы? =-O
Я говорила про их нахождение в разных районах.... и поверьте мне, никто их сжиганием никогда не занимался и заниматься не будет... их просто сбрасывают в ближайшие канавы или леса.
А мне сегодня уже 100-500 человек об этом сообщили. Информация по сети везде гуляет. Вот где-то там как раз и есть про помойки и прочее.
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
пока не увидела никакой четкой информации. было бы правдой, по любому бы сфоткали,думаю.
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Belozerskaya сказал(а):
пока не увидела никакой четкой информации. было бы правдой, по любому бы сфоткали,думаю.
Ага. Закройте комментарии пожалуйста в вк по этой теме. А то там опять бесовщина начинается..... что приют виноват и т.д.
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
:'( :'( :'( жаль, что пострадали невинные собачки (((
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Лид, давайте тему собачек и тему гнева разделим, а то мемориал и наши гневные опусы как-то не очень, давайте темы разделим, все равно будут же какие-то ответы по действиям и мыслям :(
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Марин!
Согласна. А то меня тоже начинает нести не туда....