SOS!НЕЛЬСОН-ЗАВОРОТ!Черный питбулоид на радуге 01.04.16

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Re: НЕЛЬСОН - Черный КРАСАВЕЦ из приюта Ногинска(ИСПЫТАТЕЛЬН

lastochkalux сказал(а):
Именно!!!!! Ооооочень агрессивный ]:->
Потихоньку привыкает к людям. НО - если человек замешкался, например, в лифте - это объект нападения)))). Причем не угадаешь, когда ему придет такая "умная "мысля))). Старушки, очень маленькие дети, товарищи на мопедах, женщины, проявляющие какую-то непонятную активность около меня, то есть фактически тоже замешкавшиеся - все сразу атаковываются. А уж собачки всех возрастов, мастей, пород и в общем-то полов тоже. Хотя к девочкам он более лояльный)))). И к некоторым мальчикам *CRAZY*. Такое ощущение, как будто Нельсон вышел из пещеры, где сидел в заточении лет 10. интересно, его прежний хозяин как с ним контактировал *DONT_KNOW* .....понятно, что в приюте ограниченный круг общения, собака отвыкает. так что теперь ему требуется время, чтобы прийти в нормальное состояние. так что зооагресия по полной программе)))). дома после конкретного внушения стал не так сильно защищать меня от дочери. для нас самой большой неожиданностью было именно это *WALL* всю жизнь собаки и самые разные, последние 14 лет питбуль и никогда не было подобного, поэтому не ожидали)))). как говорится, все бывает когда-то в первый раз))). Главное, что парень сам по себе - замечательный!!!! *IN LOVE* *THUMBS UP*
Я ним провожу много времени и складывается ощущение, что это у него просто временное явление, он меня очень сильно от всех защищает, никуда от меня не отходит, как хвост просто. Думаю, что постепенно он привыкнет и поймет, что мир не такой страшный и ужасный и что не нужно так напрягаться))))) *HI*
я думаю, он просто боится Вас потерять......в приюте этот добряк-плюша не реагировал ни на кого....на сколько мне известно.
сколько раз с ним гуляла,сколько рядом собак-"что воля,что не воля"
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: НЕЛЬСОН - Черный КРАСАВЕЦ из приюта Ногинска(ИСПЫТАТЕЛЬН

Subboto4ka сказал(а):
я думаю, он просто боится Вас потерять...
+ многа
Таким образом пес демонстрирует свою верность и готовность защищать новообретенную семью до последней капли крови.
Но гадским гоблином он от этого быть не перестает :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: НЕЛЬСОН - Черный КРАСАВЕЦ из приюта Ногинска(ИСПЫТАТЕЛЬН

Не перестарался бы. Попробуйте ему как-то все объяснить.
Хотя Альф у нас уже три года, но при поглаживании по голове (это происходит 100 раз в день) вжимает голову в плечи и непроизвольно скалится.... во как его били *WALL*
 
02.09.2013
110
0
16
Москва
www.cattyboss.ru
Мои зверушки
Кошки : Белоснежка - уже на радуге, Серафима Аркадьевна, Мартенида Афанасьевна, собаки: Нельсон Шереметьевский - на радуге... , Кристалл - белый дворик, 7 месяцев
Re: НЕЛЬСОН - Черный КРАСАВЕЦ из приюта Ногинска(ИСПЫТАТЕЛЬН

Subboto4ka сказал(а):
я думаю, он просто боится Вас потерять......в приюте этот добряк-плюша не реагировал ни на кого....на сколько мне известно.
сколько раз с ним гуляла,сколько рядом собак-"что воля,что не воля"
он был таким в первые дни, брел себе , аки старик,потом поосмотрелся, уже увидел, что мир полон других собачек(не приютских))))) ), нюхался с девочками и некоторыми мальчиками, стал жрать с земли(приходилось изуверствовать, доставая у него из пасти всякие кости тухлые, мужу удавалось раскрыть пасть и вынуть, я только придушиванием оттуда все доставала) и понеслось))))))). потом был момент затихания(когда наделся намордник), теперь намордник уже слился с ним))))
Chimaera сказал(а):
Subboto4ka сказал(а):
я думаю, он просто боится Вас потерять...
+ многа
Таким образом пес демонстрирует свою верность и готовность защищать новообретенную семью до последней капли крови.
Но гадским гоблином он от этого быть не перестает :-D
Гадский гоблин постепенно будет перевоспитываться, куда ж деваться))). *PARDON* Уже не бросаемся на велосипедистов и скейтеров , на колеса колясок - наверное, это тоже что-то страшное в его представлении))))), Уже меньше рычим на дочку))), а то раньше чуть что, несется прямо мне под ноги и начинает оттуда на нее рычать с бешеными глазами, замаханец))))). На очереди старушки с позозрительно низкой активностью, мопеды ну, и собачки)))
Гулять требует трижды в день). Ходим по часу в среднем.
Жаль, что у нас тут нет приличной площадки огражденной, которую можно было бы закрыть и отпустить его. То , что есть, предназначено изначально для людей - это раз. а потом двери с двух сторон дырявые по пояс сверху. как-то не хочется рисковать. я даже рядом там не прохожу с Нельсоном, когда вижу, что внутри бегают собаки... *NO*

Попова сказал(а):
Не перестарался бы. Попробуйте ему как-то все объяснить.
Хотя Альф у нас уже три года, но при поглаживании по голове (это происходит 100 раз в день) вжимает голову в плечи и непроизвольно скалится.... во как его били *WALL*
Я надеюсь, что все это у него временно. По крайней мере в таком выраженном виде. Потом постепенно все утихнет. С зооагрессией, конечно, серьезно надо работать. Потихонечку команды учим. Упрямый, взрослый же)))) Иногда ленится даже за вкусняшку)))). Не вижу сильно серьезных препятствий для того, чтобы Нельсон стал спокойным к сородичам. Наш питбуль был яростен до последнего. Фактически только когда кастрировали, а это уже было лет в 9-10, тогда слегка поубавил пыл. в детстве как следует подрали собаки. и в итоге если вдруг дрался(бывало несколько раз,( собаки -то вокруг на вольных хлебах либо с хозями на шпилечках, считающих , что это здорово, когда питы дерутся ]:-> , это в центре-то Москвы... ), стоял насмерть, как пуговицы(с). Нельсон по агрессивности даже рядом не стоит.... и Слава Богу).
 
02.09.2013
110
0
16
Москва
www.cattyboss.ru
Мои зверушки
Кошки : Белоснежка - уже на радуге, Серафима Аркадьевна, Мартенида Афанасьевна, собаки: Нельсон Шереметьевский - на радуге... , Кристалл - белый дворик, 7 месяцев
Re: НЕЛЬСОН - Черный КРАСАВЕЦ из приюта Ногинска(ИСПЫТАТЕЛЬН

Попова сказал(а):
Хотя Альф у нас уже три года, но при поглаживании по голове (это происходит 100 раз в день) вжимает голову в плечи и непроизвольно скалится.... во как его били *WALL*
Вот бедняга :( :'(
 
02.09.2013
110
0
16
Москва
www.cattyboss.ru
Мои зверушки
Кошки : Белоснежка - уже на радуге, Серафима Аркадьевна, Мартенида Афанасьевна, собаки: Нельсон Шереметьевский - на радуге... , Кристалл - белый дворик, 7 месяцев
Re: НЕЛЬСОН - Черный КРАСАВЕЦ из приюта Ногинска(ИСПЫТАТЕЛЬН

*HI*

У нас все хорошо за исключением ушков. Лечим-лечим, пока бестолку. Как-то раньше у нас не было таких проблем ни с одним животным, был клещ, конечно, но то ли ухи были у всех не висячие то ли сдавался он-клещ- быстрее( даже у почти убитого кота было все как-то проще, хотя уши были загажены под завязку), а тут ну, просто какое-то мучение бедняге Нельсону. А мучение заключается в следующем. Как только я ему уши чищю и закапываю капли, то именно после этого он начинает дичайшим образом чесаться, везде пытаться ухом приложиться и потереться, ведет себя просто как сумасшедший. %) Причем только одно ухо так реагирует. Капаю Ципам. До этого Барс. Пока ни те, ни другие кардинально не помогли. Главное, потом время проходит и он перестает чесаться так яростно. Но уши-то от этого не становятся чище.... То есть активность клеща продолжается....
Лечили ли ему ушки в приюте и если да, то чем?
 
02.09.2013
110
0
16
Москва
www.cattyboss.ru
Мои зверушки
Кошки : Белоснежка - уже на радуге, Серафима Аркадьевна, Мартенида Афанасьевна, собаки: Нельсон Шереметьевский - на радуге... , Кристалл - белый дворик, 7 месяцев
Re: НЕЛЬСОН - Черный КРАСАВЕЦ из приюта Ногинска(ИСПЫТАТЕЛЬН


после очередной помывки))
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: НЕЛЬСОН - Черный КРАСАВЕЦ из приюта Ногинска(ИСПЫТАТЕЛЬН

Одни глаза остались :'(
 
02.09.2013
110
0
16
Москва
www.cattyboss.ru
Мои зверушки
Кошки : Белоснежка - уже на радуге, Серафима Аркадьевна, Мартенида Афанасьевна, собаки: Нельсон Шереметьевский - на радуге... , Кристалл - белый дворик, 7 месяцев
Re: НЕЛЬСОН - Черный КРАСАВЕЦ из приюта Ногинска(ИСПЫТАТЕЛЬН

Не очень любит мыться)))
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: НЕЛЬСОН - Черный КРАСАВЕЦ из приюта Ногинска(ИСПЫТАТЕЛЬН

Малыышик)) Очароваха такой в этом полотенце) Да и вообще)) Спасибо за то, что радуете фоточками! *GIFT*
 
02.09.2013
110
0
16
Москва
www.cattyboss.ru
Мои зверушки
Кошки : Белоснежка - уже на радуге, Серафима Аркадьевна, Мартенида Афанасьевна, собаки: Нельсон Шереметьевский - на радуге... , Кристалл - белый дворик, 7 месяцев
Re: НЕЛЬСОН - Черный КРАСАВЕЦ из приюта Ногинска(ИСПЫТАТЕЛЬН

*IN LOVE* *GIFT*
А мы ему радуемся каждый день!))) Такой замечательный парнишка))))). *THUMBS UP*
Дома вообще никаких проблем не создает. Терпеливый, ласковый, ненавязчивый. Храпунишка)))).
 
31.08.2013
15
0
1
Мои зверушки
Белка - белая кош
Re: НЕЛЬСОН - Черный КРАСАВЕЦ из приюта Ногинска(ИСПЫТАТЕЛЬН

Точно точно! Храпун настолько, что иногда приходится его подальше от кровати укладывать. Иначе бессонная ночь мне обеспечена %)
И утром иногда в состоянии *WALL* (((
 
02.09.2013
110
0
16
Москва
www.cattyboss.ru
Мои зверушки
Кошки : Белоснежка - уже на радуге, Серафима Аркадьевна, Мартенида Афанасьевна, собаки: Нельсон Шереметьевский - на радуге... , Кристалл - белый дворик, 7 месяцев
Re: НЕЛЬСОН - Черный КРАСАВЕЦ из приюта Ногинска(ИСПЫТАТЕЛЬН

*HI* *GIFT*
В эти выходные первый раз вывезли Нельсона в деревню. Сказать, что он испугался, это ничего не сказать. %) Наверное. решил, что мы его снова отвозим с приют или бросить в лесу решили)).
Всю дорогу истекал слюной, перемещался и смотрел в окно. Когда возвращались в воскресенье в Москву, тоже сильно волновался, но потом, видимо, устал и заснул)).
В деревне, конечно, глаза в разные стороны, все время хотел куда-то бежать, да кто ж ему даст))).
По приезде в Москву на радостях решил почувствовать себя хозяином и нарычал на кошку, не впустил ее в комнату. Обычно всегда пропускал, а тут лежит на проходе , смотрит на нее(кошь в сантиметрах 30 от его носа) и рычит, замаханец. Получил взыскание :-D
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: НЕЛЬСОН - Черный КРАСАВЕЦ из приюта Ногинска(ИСПЫТАТЕЛЬН

lastochkalux сказал(а):
Всю дорогу истекал слюной, перемещался и смотрел в окно
Да не волнуйтесь так, это он просто неполноценный *ROFL*
lastochkalux сказал(а):
Получил взыскание :-D
А вот обижать убогих нельзя :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: НЕЛЬСОН - Черный КРАСАВЕЦ из приюта Ногинска(ИСПЫТАТЕЛЬН

[:-} :-D
 
02.09.2013
110
0
16
Москва
www.cattyboss.ru
Мои зверушки
Кошки : Белоснежка - уже на радуге, Серафима Аркадьевна, Мартенида Афанасьевна, собаки: Нельсон Шереметьевский - на радуге... , Кристалл - белый дворик, 7 месяцев
Re: НЕЛЬСОН - Черный КРАСАВЕЦ из приюта Ногинска(ИСПЫТАТЕЛЬН

:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
 
02.09.2013
110
0
16
Москва
www.cattyboss.ru
Мои зверушки
Кошки : Белоснежка - уже на радуге, Серафима Аркадьевна, Мартенида Афанасьевна, собаки: Нельсон Шереметьевский - на радуге... , Кристалл - белый дворик, 7 месяцев
Re: НЕЛЬСОН - Черный КРАСАВЕЦ из приюта Ногинска(ИСПЫТАТЕЛЬН

*HI*
Привет от блохастого Нельсона!))))))) *GIFT* Ошейник не помогает, вчера капли накапали Адвантикс. Посмотрим, будет ли эффект(Вот ведь блохи, им спать пора уже при минус 7 на улице, а они еще куда-то лезут, задрыги))) ).
Ухи как болели, так и болят. Спрашиваю еще разик, ЛЕЧИЛИ ЛИ УХИ В ПРИЮТЕ И ЕЖЕЛИ ДА, ТО ЧЕМ?)))))К врачу пойдем, конечно. Но инфа не помешает..... *WRITE*
А так обычные будни, собачек еще не жалуем, но некоторый прогресс есть, старушков пропускаем(только дедулю какого-то со сгорбленной спиной и смотрящего прямо в глаза, не пропустили, сказали ему "хххххххххххххххххх" в попытке прыжка *CRAZY* ).
Съездили второй раз в деревню. В машине совсем плохо было, рвало даже, но ничего, пережил. Надеюсь, что постепенно этот страх сойдет на нет. Он вообще побаивается и машин , и велосипедов. Тут какой-то товарищ проехал мимо Нельсона на велике так, что задел уши даже. Так пес аж подпрыгнул от ужаса и вжался мне в ноги..... Вот такой он трусище с одной стороны, и забияка с другой)))).
А еще умудряется жрать с земли даже сквозь намордник(((. Вчера что-то подобрал молниеносно, я даже не смогла увидеть, что именно это было, видимо, что-то мелкое. Но потом начал слегка поносить. Видимо, тухлость какую-то схватил.....А прогулки-то утром и вечером частично в потьмах проходят, нифига не видно, что он там вынюхивает....
Шишка на боку у него есть, еще в приюте заметила. Не растет, особо не выделяется, просто шерсть торчит.Может, просто жировичок.
Так что будни, мелочи житейские....
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: НЕЛЬСОН - Черный КРАСАВЕЦ из приюта Ногинска(ИСПЫТАТЕЛЬН

lastochkalux сказал(а):
Ошейник не помогает, вчера капли накапали Адвантикс. Посмотрим, будет ли эффект
мы один раз деревне тоже подцепели блох и лечились фронтлайном, это даже тяжело назвать лечением, после очередной плановой обработки блохи все ретировались)
Ухи как болели, так и болят. Спрашиваю еще разик, ЛЕЧИЛИ ЛИ УХИ В ПРИЮТЕ И ЕЖЕЛИ ДА, ТО ЧЕМ?)))))К врачу пойдем, конечно. Но инфа не помешает....
смотря что с ушами? у нас когда грибы были - лечили их нитрофунгином, но перед этим сдавали бакпосев. а этим летом Нус налал ухо драть на пустом месте, обрабатывала внутри хлоргексидином. в любом случае перед лечением лучше сделать бакпосев, мы делали в Шансе на ул. бутлерова
 
02.09.2013
110
0
16
Москва
www.cattyboss.ru
Мои зверушки
Кошки : Белоснежка - уже на радуге, Серафима Аркадьевна, Мартенида Афанасьевна, собаки: Нельсон Шереметьевский - на радуге... , Кристалл - белый дворик, 7 месяцев
Re: НЕЛЬСОН - Черный КРАСАВЕЦ из приюта Ногинска(ИСПЫТАТЕЛЬН

Mariya сказал(а):
мы один раз деревне тоже подцепели блох и лечились фронтлайном, это даже тяжело назвать лечением, после очередной плановой обработки блохи все ретировались)
ежели адвантикс не поможет, то будем фронтлайном)))) тоже вот зачесался он после деревни , со щенками пообщался - они чешутся сильно, вот и он теперь))))))


Mariya сказал(а):
смотря что с ушами? у нас когда грибы были - лечили их нитрофунгином, но перед этим сдавали бакпосев. а этим летом Нус налал ухо драть на пустом месте, обрабатывала внутри хлоргексидином. в любом случае перед лечением лучше сделать бакпосев, мы делали в Шансе на ул. бутлерова
Чисто внешне с ушами клещ.. обрабатываю хлоргексидином.Капали Ципам. Ноль эффекта. Так что будем делать посев.... Хотела узнать, может в приюте лечили уже ушки. Например, отибиовином. *WRITE*
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: НЕЛЬСОН - Черный КРАСАВЕЦ из приюта Ногинска(ИСПЫТАТЕЛЬН

если мне память не изменяет, то от клеща помогает оридермил