SOS!!! СТАФФОПИТЫ АМЕРИКИ!!! ЗООЗАЩИТНИКИ США ПРОСЯТ О ПОМОЩИ В СПАСЕНИИ СТАФФОПИТОВ ИЗ КАЛИФОРНИИ!!! НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА В ЛОС_АНДЖЕЛЕСЕ НА МЕСЯЦ!

12.05.2016
519
245
28
МО
Мои зверушки
чишка-толстушка - мой карликовый стафф)); Милан - стафф из ШРМ, указавший мне путь к милосердию.
Собаки красивущие!! :good:
А по остальным семерым есть инфа? Тоже к нам отправлять будут?
 
20.12.2017
309
280
28
Мои зверушки
2 взрослых кота Лика и Петя, амстаф Катюша
спасибо! Я написала Мэри, описала ситуацию, посмотрим, что она ответит, когда проснется. Я боюсь, что проблема может быть в том, что собаки должны быть на карантине, то есть в изоляции от других собак. Я не знала ни одного активного волонтера, у кого дома не было бы животных на передержке :)
 
Последнее редактирование модератором:
T

TaLila

14.01.19
780р на СБ от Кристина Трофимова из ВК
5000р на СБ от Наталья Савоськина из ВК
2000р на СБ от Елена Владимирова из ФБ (в составе 5000р)
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
T

TaLila

14.01.19
300р на СБ от Мария Линецкая из ВК
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Sverh

Новичок
13.09.2013
52
25
8
ЗелАО
vk.com
Мои зверушки
Дориан Грей - такс
18.01.19
2000р на СБ5170 от Татьяны А. (Visa5638) с отметкой стаффопиты США
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
08.10.2018
1 791
7 748
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
А объясните мне тупому,зачем вваливать 3000$ на ДВУХ СОБАК из Америки,если можно на эти деньги (порядка 210 000 руб)спасти десятки собак из России? Я немного туповат в этом вопросе!!!
 
18.06.2017
1 239
4 158
113
Простите, что лезу не в свою тему, наверно потому, что собаки из Америки тоже жить хотят....
 
08.10.2018
1 791
7 748
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
Простите, что лезу не в свою тему, наверно потому, что собаки из Америки тоже жить хотят....
Ну они хотят (наверное)жить больше,чем собаки Москвы и области? Я тоже извиняюсь.
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Ну они хотят (наверное)жить больше,чем собаки Москвы и области? Я тоже извиняюсь.
Поймите, пожалуйста, что устраивать холивар на эту тему бессмысленно. Мы все разные и у всех разное мнение. Именно поэтому всем никогда не угодишь. Мне кажется, что это должна решать Ирэн Александровна и ее команда. А мы можем либо помочь и поддержать, либо просто пройти мимо. Потому что я уверенна, что это было и так непростое решение.
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
К чему полемика? Они просто хотят жить, как и любое живое существо. Какая разница, Америка или Сергиев Посад? В деньгах если только, но вот можно ли оценивать чью-то жизнь деньгами? Мы не отказываем "своим" в угоду "иноземным", по-моему мы вообще никому не отказываем... даже если речь идет не о стафопите... Мы сто раз закрывались на прием, но все равно брали срочников с улицы...
Вопрос выбора тут, на мой взгляд, не стоит. А мнение, конечно, у каждого свое. Вот только как можно сказать "не наше дело" и спокойно спать потом, не гадая о судьбе собаки, которой отказались помогать? Всех не спасти, но тех о ком мы знаем, можно попытаться...
Все сказанное мной выше - ИМХО.
 
18.09.2018
996
3 063
93
53
Мои зверушки
Карманный волкодав - йорк
К чему полемика? Они просто хотят жить, как и любое живое существо. Какая разница, Америка или Сергиев Посад? В деньгах если только, но вот можно ли оценивать чью-то жизнь деньгами? Мы не отказываем "своим" в угоду "иноземным", по-моему мы вообще никому не отказываем... даже если речь идет не о стафопите... Мы сто раз закрывались на прием, но все равно брали срочников с улицы...
Вопрос выбора тут, на мой взгляд, не стоит. А мнение, конечно, у каждого свое. Вот только как можно сказать "не наше дело" и спокойно спать потом, не гадая о судьбе собаки, которой отказались помогать? Всех не спасти, но тех о ком мы знаем, можно попытаться...
Все сказанное мной выше - ИМХО.
Только под постом в VK про них почему то сразу столько ручек нашлось, хоть перепись устраивай. А после объявлений о имеющихся в приюте только вздохи и ахи. Видимо они более аборигенистые стаффопиты.

А в это время где-то в Химках - https://www.avito.ru/himki/sobaki/staff_terery_schenki_i_mamka_v_dar_1614908095
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Только под постом в VK про них почему то сразу столько ручек нашлось, хоть перепись устраивай. А после объявлений о имеющихся в приюте только вздохи и ахи. Видимо они более аборигенистые стаффопиты.

А в это время где-то в Химках - https://www.avito.ru/himki/sobaki/staff_terery_schenki_i_mamka_v_dar_1614908095
Вы правы... свои не так интересны наверно... речь не о том, что все сразу захотели американских, а о том чтобы просто их спасти, для начала.
А по поводу Вашей ссылки - так там человек спас собаку со щенками, сам... помощи не просил... они в безопасности и пристраивают их так же как и мы пристраивали бы... если я все правильно поняла из объявления
 
  • Like
Reactions: Динамит

Доктоор Галя

Нарушитель
21.12.2016
531
425
28
Мои зверушки
Душа моя ротвейлер Айс из приюта,роти Стеша из Шрм. ,малыш роти Данечка ,"священная корова"сфинкс Боба,и целая стая родных роти на радуге,всегда о них помним и любим.
Это страшное об'явление.Кто-то про.овал прояснить ситуац хотя бы по маме?
 
  • Like
Reactions: MATARI

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
А объясните мне тупому,зачем вваливать 3000$ на ДВУХ СОБАК из Америки,если можно на эти деньги (порядка 210 000 руб)спасти десятки собак из России? Я немного туповат в этом вопросе!!!
Может как-то криво объяснили ситуацию.. если найдется для них на месяц передержка в Лос-Анджелесе, то приюту это будет нисколько не стоить (все расходы по отправке берет на себя человек, который сообщил о собаках и в настоящее время держит у себя часть спасенных собак), этим двум просто уже не нашлось места в её доме (по закону у них нельзя содержать больше 7 собак).

Если кто-то может помочь найти передержку для этих двух красавчиков до начала-середины февраля, будем премного благодарны!
 
T

TaLila

Друзья, все наверняка помнят, что мы обещали поддержать женщину из Калифорнии, которая спасла от усыпления несколько собак из местного приюта и попросила помощи- принять несчастных к нам в Москву...
Карантин заканчивается, девушка стерилизовала собак, сделала прививки и все необходимые справки. В общем все готовы лететь в новую жизнь...
Перелёт из Лос-Анджелеса планируется 14.02.19.
К нам отправляют пять собак, которые так и не нашли поддержки и крова в Штатах.
1. КИЛО- Крупный, чёрно-белый амстафф, 7 лет. Очень спокойный и добрый мальчик.
2. ЛЮСИ- серая девчёнка амстаф, 5 лет. Добрая девочка. Умничка. Их с Килло разлучать нельзя. Живут вместе. Едят с одной миски. Спят вместе. Постоянно лижут друг друга. Играют вместе.
3. МИЛЛЕР- амстаф, 5 лет. Мальчик ласковый. Но его били. С ним надо аккуратно. Охраняет игрушки. Очень любит играть, с игрушками спит. Надо обратить внимание на задние лапы.
4. ШОКОЛАДКА- питбуль. 3 года. Девочка умная, спокойная, ласковая. Дома ведёт себя идеально.
5. БУТЧ- метис американского бульдога. 1 год и 7 мес. Очень добрый и ласковый пёс. Но прыгает через заборы!)
Всех этих замечательных хвостов мы ждём через две недели в Шереметьево!
Женщина за свой счёт сделала все необходимые прививки, лечение, операцию Кило, оформила документы...она очень просит помощи с оплатой отправки собак в Россию...
Стоимость за одну собаку в Аэрофлоте- 75$! Очень просим помочь и поучаствовать в судьбе этих собак, которые чудом остались живы и готовы отправиться в новую жизнь!!!
ОТКРЫВАЕМ СБОР!!! Надеемся на участие всех неравнодушных!!!
















 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Прекрасные какие собаки прилетают!
Только что на перелёт 2 собакам. 150 долл это приблизительно 10000. С карты 2274.
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Reactions: TaLila

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Сбор на прилет:
500 на СБ @dimash4
250 на 05-28 @_tot_ewe_frykt
500 на СБ (?) @Ja_Flomaster
300 на СБ @strix_88
200 на СБ @timoshka20
300 на СБ @k.a.o_boom_top
1000 на СБ @irina_y_popova
1000 на СБ @kristinakuzovkova
100 на СБ @alex_potatueva
200 на СБ @haristaval
500 на СБ @grishanya87
300 на ЯК @elenikamusic

01.02.2019
2000 на СБ @tailor_maiden
300 на СБ @sisterbobsa
200 на СБ @lena_fea
300 на СБ @zuzuka2019
300 на СБ @aturovskaia
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором: