СПОТ 7-месячный песочный стаффик (2013)

25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Chimaera сказал(а):
Упырь он безумный, а не малыш *YES*
Ох не получилось сфотографировать когда он на другой ветке висел, т.к. мы с Женькой ее наклоняли и висели на ней, чтоб он только допрыгнул до нее, вот там упырем и можно обозвать, а эту ветку он лайтово грыз, страшно было за зубы и за нос, т.к. он с таким остервенением прыгал, казалось, что сейчас всю морду разобьет...

Попова сказал(а):
Сожрет дерево! %) =-O
эта ветка на вид мертвая, так что не так жалко...
Летом на даче все яблони пожрет, планируем на ветлу подвесить ему шину и пусть малыш развлекается..
И тут мы поняли, что у наших собак разные интересы, Санька любит бегать, а Спот прыгать :-D
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
21.11.2013
1 379
3
38
Мои зверушки
Стафф - Лора. Детка прожила 15 лет и 1 мес.
Скоро вот так будет :-D :-D :-D

 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Ilyas сказал(а):
Скоро вот так будет :-D :-D :-D

Спот не умеет пользоваться своими лапами,они у него как палки :-D на горку прыгает, а зацепиться не догадывается.. так что максимум это мы научимся заборы перепрыгивать без зацепа, сразу как мячик и на другой стороне \m/
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
От меня еще несколько фотографий моих милипусичек :-D
Наказаны, как видимо игрались в перетяжки с моей кофтой, от кофты ничего не осталось :-D

Зайка


Нос

что-то увидели и минут 5 сидели как статуэтки)
 
06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Прекрасная хулиганская парочка :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Клевые такие!
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
У нас все хорошо... Но близится день Х... позвонила нашему хирургу, он сказал, что кастрировать можно после 8 месяцев и решили мы не тянуть... предположительно в субботу у нас больше не будет бубенчиков :'( не могу пересилить себя и позвонить врачу, чтобы договориться о конечной дате и времени... Бедный бедный малыш.... Дада и мы жрем собак, сто пудов жрем))) 2 недели назад после занятий с кинологом съели боксера, причем боксер и капельки злобы не выразил, просто игрались.. Спот прокусил ему лапу, хорошо так, хозяин боксера с нами более общаться не желает, злобный хозяин какой-то... Позавчера пробовали с Хаской, хоть Спотя был в наморднике, но он его даже не замечал, бросался как будто и нет намордника, слюни лились рекой, хаска нас правда немного задела зубом, опять пострадала наша черепушка... Причем когда все это происходит, то у Спота глаза наливаются кровью и для него ничего не существует больше... Спота мы обожаем, он дома ласковый котенок, прям отойти от него нельзя, сидишь и переминаешь его складочки :-[ Санька уже разорвала Споту 2 ошейника от блох и клещей.. прям хоть на капли переходить, но т.к. Санька его мусолит и периодически выщипывает, то страшновато, ведь в каплях больше концентрации..
Как обычно несколько фотографий)
Обнимашки






королева Анна Австрийская и герцог Бекингем(муж шутит каждый раз при виде фотографии :-D )
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Вот жешь скот-Спот ]:->
но зато как хорош!!!
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Прекрасные собаки, а вот агрессия уберется ли от кастрации?
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Попова сказал(а):
Прекрасные собаки, а вот агрессия уберется ли от кастрации?
Да вот и не знаем.. но у нас без вариантом, Санька потечет в апреле, тут либо ее, либо его, его решили первым и как раз проверим агрессию... аааааааааааааааа.... как же жалко(((((((((((((((( как же это тяжело.............
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Sanny сказал(а):
Санька потечет в апреле, тут либо ее, либо его, его решили первым и как раз проверим агрессию..
Дело хозяйское, конечно. Но, вроде, девулю логичнее чикать. Предотвратить у неё проблемы в будущем, раз, и из пацана не получится "ОНО", два
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
EvgeniyaKorn сказал(а):
Sanny сказал(а):
Санька потечет в апреле, тут либо ее, либо его, его решили первым и как раз проверим агрессию..
Дело хозяйское, конечно. Но, вроде, девулю логичнее чикать. Предотвратить у неё проблемы в будущем, раз, и из пацана не получится "ОНО", два
У пацана в будущем такие же проблемы как и у *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА*.. а вообще все это спорный вопрос... Да и течная наша Санька хлопот не доставляет, кабели ей не интересны, а вот лечить голову Спота уже не выносимо, а тут есть шанс, хоть и крошечный, что может интерес пропадет к кобелям, ну или глаза кровью перестанут наливаться, да и может таким бараном не будет... Блин, я вообще не знаю, что делать...Вроде решили уже, что со Спота начинаем... за раз не потянем двоих, кастрация Спота будет стоит 6 тыс.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Может, не стоит торопиться и поговорить по цене с врачом приюта?
6 тыс - как-то жирновато.
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Chimaera сказал(а):
Может, не стоит торопиться и поговорить по цене с врачом приюта?
6 тыс - как-то жирновато.
этот хирург когда-то стерилизовал 2 хорьков(один мой, другой друга), стерилил кошку и он один из рекомендованных врачей и работает только на дому, я работала когда-то в ветклиники и знаю что и как, и для меня лучше, чтобы я все видела сама и была наблюдателем, за это такие деньги.. этот врач даже капельницы подогревает до температуры тела животного при введении, не в одной клиники я такого не видела, ну честно слово, людям так не вводят, хотя все знают, что вводимый подогретый раствор не понижает температуру тела, а этим самым меньше нагрузки на организм, а для животного это наиболее важно))) Да я знаю что кастрация собаки стоит порядка 3 тыс.., знаю, но так же знаю сколько проблем бывает после.. и мне вообще страшно за тех кого я люблю...
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Вчерашний вечер убедил меня на 100%, что Спота нужно чикать. Гуляем на площадке и как обычно следим за периметром, чтобы вблизи не оказалось собак, т.к. Спот вылазит с площадки при виде животинок, а тут непонятно откуда у калитки стоит наш заклятый враг Хаска Фредя, который поел 2-х наших знакомых и на Саньку в детстве не с добром налетал, ну и конечно Спотя уже вылез и прыгал на него, хорошо, что Фредя был в наморднике, а то даже страшно представить, что же было со Спотей, ну вообщем Спот вцепился хаске в шею, вначале Женька пытался разжать ему челюсть, вообще без результатно, решили выкрутить ошейник, т.е. придушить им Спота(так советовал наш кинолог) Женька скрутил, а я пробовала разжать, наверное понадобилось секунд 20, чтобы он отпустил(такая кутерьма была, что прошедшее время показалось вечностью) уж не знаю подействовала скрутка ошейника или просто ему надоело держать хаску в пасти.. в итоге больше всех пострадал Женька :-D Спот прокусил ему ноготь, у Хаски вроде ничего не было, хотя очень странно, держал Спот на смерть, а у Спота малек поцарапана черепушка, т.к. хаска умудрилась снять намордник под конец... Не знаю, что мы делали и делаем не так, но наверное это все жизнь, кабели не любят кабелей, а *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА* сук(конечно есть случаи исключения, для Спота это пока лабрики, а для Саньки *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА* которые под нее ложатся, веселая у нас семейка :-D ) *PARDON* После всего этого он выбежал с площадки за летящим пакетом, от нашего ора сел и виновата сидел, пока мы не перелезли за ним через забор :-D Со Спотом не разговаривали весь вечер, блин как же он чувствует наше настроение и умеет сделать нас виноватыми, легли спать, а он под кроватью лежит и плачет, долго не выдержали, достали его, а он паразит сразу на кровать залез и плюхнулся на нас с довольной рожей.. Судите как хотите вообщем нас, но Споту этого не избежать!