СТАЙЛ-красавец питомальчик из темы про16питов

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: СТАЙЛ-красавец питомальчик из темы про усыпление 16 пито

Ребята потенциально понравились, йорик тоже у них под усыпление шел, болен был. Забрали - вылечили. Там трехкомнатная квартира и хозяйка все время дома с ребенком. Ирэн предлагала Скалли (ибо, йорик - кобл), но, ребятам очень понравился Стайл. Живут они где-то в районе Славянского бульвара (если ничего не перепутала). Если бы кто-нить мог подъехать, предварительно, перед отдачей, на условия посмотреть... Стремновато как-то... Эх, мячты-мячты...
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: СТАЙЛ-красавец питомальчик из темы про усыпление 16 пито

Yaska сказал(а):
Ребята потенциально понравились, йорик тоже у них под усыпление шел, болен был. Забрали - вылечили. Там трехкомнатная квартира и хозяйка все время дома с ребенком. Ирэн предлагала Скалли (ибо, йорик - кобл), но, ребятам очень понравился Стайл. Живут они где-то в районе Славянского бульвара (если ничего не перепутала). Если бы кто-нить мог подъехать, предварительно, перед отдачей, на условия посмотреть... Стремновато как-то... Эх, мячты-мячты...
Просто сьездить? Пофотографировать? Давайте телефон в личку.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СТАЙЛ-красавец питомальчик из темы про16питов(ИСПЫТАТЕЛЬ

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СТАЙЛ-красавец питомальчик из темы про16питов(ИСПЫТАТЕЛЬ


















 
11.01.2011
249
0
16
Мои зверушки
Пиджи-стаффочка
Re: СТАЙЛ-красавец питомальчик из темы про16питов(ИСПЫТАТЕЛЬ

:) :) :)
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: СТАЙЛ-красавец питомальчик из темы про16питов(ИСПЫТАТЕЛЬ

гы... а Стайл кабачечек то такой классный :) удачи зверушке, как там дружба с йорком? все целы?
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: СТАЙЛ-красавец питомальчик из темы про16питов(ИСПЫТАТЕЛЬ

Владка сказал(а):
как там дружба с йорком? все целы?
Наверна, йорка прячут в холодильнике. :-D Там три комнаты, Влад, закрыли, думаю, будут осторожны...
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: СТАЙЛ-красавец питомальчик из темы про16питов(ИСПЫТАТЕЛЬ

Звонила Ивану. Полет нормальный. Пока буду держать руку на пульсе по телефону, если что-то смутит поеду. Йорк пычит, Стайл пытается с ним играть. Держат в разных комнатах, если дома никого. Ребенку пятки облизывает. *KISSING*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СТАЙЛ-красавец питомальчик из темы про16питов(ИСПЫТАТЕЛЬ

Светочка, спасибо за хорошие новости!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* Да видно же, по Стайлику, что он - добряк и умница!!! Ну, Дай Бог!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
14.06.2011
45
0
6
39
Пионерская, Славянский бульвар
vkontakte.ru
Мои зверушки
Лойд йоркширский терьер маленький МАЧО;)) Стайл питбулька убежавшая на радугу!!!((((
Re: СТАЙЛ-красавец питомальчик из темы про16питов(ИСПЫТАТЕЛЬ

У нас всё хорошо))) Стаил приходит в норму))) Привыкает к нам!Вчера почти весь день гуляли все вместе))) на выходные хотим на дачу его отвезти!!!
 
14.06.2011
45
0
6
39
Пионерская, Славянский бульвар
vkontakte.ru
Мои зверушки
Лойд йоркширский терьер маленький МАЧО;)) Стайл питбулька убежавшая на радугу!!!((((
Re: СТАЙЛ-красавец питомальчик из темы про16питов(ИСПЫТАТЕЛЬ

Приветик)))) Это мы забрали Стайла))) Не йорка не прячем в холодильнике))) Всё вроде нормуль *YES* Стаил привыкает потихоньку! Делает дома перестановку!!! Кресло и коляска ему мешают в коридоре, он их перетаскивает на кухню))) Обожает греться на балконе-на солнышке)) На улице очень воспитанный, ходит рядом, на собак и кошек вообще не реагирует! )))) *THUMBS UP*
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: СТАЙЛ-красавец питомальчик из темы про16питов(ИСПЫТАТЕЛЬ

natalilarionova сказал(а):
На улице очень воспитанный, ходит рядом, на собак и кошек вообще не реагирует! )))) *THUMBS UP*
Он притворяется. Пытается в доверие втереться. А потом кааааааааааак :-D :-D :-D
А если серьезно, гуляйте, пожалуйста, пока только на поводке... Во избежание...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СТАЙЛ-красавец питомальчик из темы про16питов(ИСПЫТАТЕЛЬ

как дела у мальчика? :-[ :-[ :) =-O
 
14.06.2011
45
0
6
39
Пионерская, Славянский бульвар
vkontakte.ru
Мои зверушки
Лойд йоркширский терьер маленький МАЧО;)) Стайл питбулька убежавшая на радугу!!!((((
Re: СТАЙЛ-красавец питомальчик из темы про16питов(ИСПЫТАТЕЛЬ

У нас все хорошо)))) Притираемся))) Кушает хорошо, гуляем часто))) На улице воспитанный .... только постоянно обниматься лезет))) Начал играть, любит купаться)))Очень преданный!!!! Если гуляем с коляской, он её охраняет!!! Короче молодчина!!!! На йорка не реагирует....только от него огребает)))) тот как выскочит(как черт из табакерки), Стаил сразу бежит нам жаловаться!!!! Так что по потихоньку движемся к взаимопониманию))))ПОЛНОМУ))))
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СТАЙЛ-красавец питомальчик из темы про16питов(ИСПЫТАТЕЛЬ

главное, чтобы на пути к полному взаимопониманию что-то осталось от квартиры :-D :-D :-D :-D
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: СТАЙЛ-красавец питомальчик из темы про16питов(ИСПЫТАТЕЛЬ

ну что, поедем в пристроенные?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СТАЙЛ-красавец питомальчик из темы про16питов(ИСПЫТАТЕЛЬ

неа,рано :-[ :-[
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: СТАЙЛ-красавец питомальчик из темы про16питов(ИСПЫТАТЕЛЬ

Вчера разговаривала с хозяйкой Стайла - полет нормальный, попривыкли с йорком. Мальчиком довольны. Навестить можно в любое время. Надеюсь, выложат новые фото. *THUMBS UP*