СТАВР-БЕЛОСНЕЖНЫЙ ДОБРЫЙ ПИТБУЛЬ. ДРУЖИТ СО ВСЕМИ. (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Красивый, немного растерянный худышка:smile:
 
  • Like
Reactions: Katkamiren
15.04.2016
61
5
8
Мои зверушки
НО Эшли, Абиссинка Афина, Русалка Ясмина
Красивый мальчик, и что ж ты не девочка, к моим в команду девкам)))
 
  • Like
Reactions: Katkamiren
T

TaLila

200р на СБ от Ириша Ванина из ВК
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
T

TaLila

ФК
3902р на 05-19 от Katkamiren
:flowers::flowers:

 
Последнее редактирование модератором:
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Перевела на карту ИА 51 350 фк за декабрь (Сэнди 5 000, Лайт 5 000, Анфиса 5 000, Инки 5 000, Гордей 5 000, Олимпия 10 850, Яната 4 500, Ставр 6 000, Ушаков 5 000)
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
17.11.2018
5
6
3
24
Про масика совсем забыли? К нему никто не приезжает, никто не гуляет? :<
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Что с ним?
Перевела на карту ИА 60 020 фк за январь (Сэнди 5 000, Лайт 5 000, Анфиса 5 000, Инки 5 000, Гордей 5 000, Олимпия 10 150, Яната 4 500, Ставр 6 000, Рустави 5 000, Ушаков 5 370 долг, Конан 4 000 долг)
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
17.11.2018
5
6
3
24


Он прихрамывал ещё у меня, с момента, как его впервые увидела, прихрамывает на правую заднюю ногу - с внешней стороны внизу у него какая-то мозоль или шишка, не знаю, может с нею связано. Наш ветеринар в Ставрополе уверял, что это старый заживший перелом и (якобы) жизни не угрожает, но ему тяжеловато бегать по лестнице и масик неохотно давал эту лапу осматривать, когда мылись после прогулок с трудом делал на неё упор.



Только не все делают фото и выкладывают их на форум)
Просто нет никаких сообщений и рассказов хотя бы о том, как он поживает, как изменилось (и изменилось ли) его поведение на прогулке, как он реагирует на улице и в помещении на других собачек, кабелей в особенности, как он после кастрации.

Пожалуйста, волонтеры которые сидят на форуме, обратите на него внимание, хотя бы на одну прогулочку, посмотреть и рассказать каким мальчик стал, вы совершенно точно в нём не разочаруетесь!


Его же вроде хотели познакомить с семьей с несколькими сободевочками - как с ними, не срослось?
 
Последнее редактирование:
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Пожалуйста, волонтеры которые сидят на форуме, обратите на него внимание, хотя бы на одну прогулочку, посмотреть и рассказать каким мальчик стал, вы совершенно точно в нём не разочаруетесь!
гуляли с ним в Рождество. Прёт как танк, даже мужу было тяжело с ним гулять. фото сделать не успели на прогулке. за индейку готов не обращать внимание на собак
 
  • Like
Reactions: Katkamiren
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Рассказываю) Юля хотела погулять со Ставром, но Влада ,глядя 45 кг живого веса в Юле, испугалась за нее) Тут Юля привела более весомый( в прямом смысле этого слова))) аргумет в виде меня. Но Влада все-таки очень переживала, наверное не хотела лишиться двух волонтеров одновременно) и на последок все-таки крикнула в след- а может все-таки с работником....
Мы надели на него халти и приготовились...Шел он идеально. Вот. Когда вышли за ворота, Халти оставили на морде, но отстегнули. И вобщем, наговариваете вы на собаньку) Идеально провисший поводок. Даже есть видео подтверждение этому. Но! Мы одели на него ошейник. Возможно он так тащит на шлейке.
Вобщем, после прогулок с Рамштайном у меня стабильно сломан один ноготь) А этот мальчишка хорошо ходит на ошейнике.
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Идеально провисший поводок. Даже есть видео подтверждение этому. Но! Мы одели на него ошейник. Возможно он так тащит на шлейке.
А чего его на шлейке тогда держат? Нам она сразу не понравилась... В следующий раз попросим на ошейнике
 
  • Like
Reactions: Katkamiren