СТАВР-БЕЛОСНЕЖНЫЙ ДОБРЫЙ ПИТБУЛЬ. ДРУЖИТ СО ВСЕМИ. (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 156
164 669
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
07.04.2019
8
46
13
28
Добрый день!



Сразу хочу обрадовать кураторов, парень популярен и даже очень, с ним гуляют, ручки приезжают на него посмотреть, так что, будем надеяться, скоро уедет домой в любящую семью.)



Мальчик очень хороший, доводилось не раз с ним гулять и заниматься с кинологом, так что по всем пунктам отдельно, ведь, как и все собаки, он совершенно по разному себя проявляет.)



Акт первый: Утренние прогулки - залог счастливой жизни.

В мальчике очень много сил и энергии, поэтому, если это утренний выгул, то держитесь крепче, первые пять-десять (А в случае если давно активно не двигался, то может быть и подольше) минут в развлекательный программе Вас ждут ОФП, рывки, а также довольная морда, которая с интересом исследует все вокруг, будто в первый раз. Никакой агрессии к Вам он не проявит, она у мальчика отсутствует как факт, только энергия в чистом виде.) После 10 минут выгула собака меняется на глазах, чем дальше - тем спокойнее и контактнее он становится, а значит пора получать дивиденды в виде общения и исследования всего вокруг вместе с ним.) Вкусностям будет только рад, много не просит, берет аккуратно и с вдовольствием. Как только у Вас произойдёт с красавцем контакт, а основная и потому главная цель прогулки для него будет выполнена, с лёгкостью, по одному вашему желанию начнутся игры и обнимания, но помните, что парень сильный и за поводком нужно следить.



Акт второй: Занятия с кинологом или как произвести великолепное впечатление на окружающих.

На занятии с кинологом показывает самый настоящий класс, хотя есть ощущение, что они ему, прямо скажем, не особо нравятся. Как истинный гордый красавец мужчина Ставр перебарывает свое "не хочу" и вместе с Вами дисциплинированно выполняет все команды. Разве что команду "рядом" пришлось потренировать дополнительно, уж очень много в нем энергии. Есть ощущение, особенно если судить по амплетудным движениям, что он немного не рассчитывает собственные силы и ошибки бывают лишь из-за этого.) Команды знает прекрасно. Когда на занятии присутствуют люди, помимо занимающихся, Ставр захватывает их внимание как по волшебству. Хочу также добавить, что перед занятием с кинологом лучше его хорошенько выгулять, это поможет ему выбросить накопленную энергию и мальчик будет совершенно шёлковым.



Акт третий: Провожаем день, ведь мы совсем устали.

Вечерняя прогулка со Ставром - это одно удовольствие, за день он вымотался, наигрался получил свою порцию внимания, (Которого он, к слову, совершенно не требует, но никогда не прочь провести время вместе и пообщаться) а потому просто будет идти чуть впереди Вас и наслаждаться вместе с Вами прохладным вечером, глядя на постепенно тускнеющее солнце. Задумчивый вид и томный взгляд для фотосессий обеспечен.

Если подводить итог действию в трех актах, то в приюте до сих пор находится замечательный мальчик, который, по какой-то совершенно непонятной причине, до сих пор не дома. Ставр умный, послушный, добрый, общительный, сильный, но абсолютно управляемый, очень красивый пёс и прямо сейчас он ждёт своих хозяев. Забирайте домой это большое белое счастье, оно регулярно высматривает Вас в свое окно.
 
Последнее редактирование:
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Перевела на карту ИА 51 000 фк за апрель (Сэнди 5 000, Лайт 5 000, Анфиса 5 000, Инки 5 000, Олимпия 10 500, Яната 4 500, Риттер 5 000, Ставр 6 000, Владлен 5 000)
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Reactions: Katkamiren
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Перевела на карту ИА: 50 500 фк за май (Сэнди 5 000, Лайт 5 000, Анфиса 5 000, Инки 5 000, Яната 4 500, Риттер 5 000, Ставр 6 000, Владлен 5 000, Владис 5000, Есения 5 000), у Олимпии пока плюс в теме, так что 5 000 Сверчку и 5 500 бутовскому после аварии, всего 61 000
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Валя, зря ты переживала) фото клевые получились!! Спасибо!!
 
24.05.2019
3
4
2
54
Мои зверушки
Скиф-кот, Брут-маисовый полоз
Доброе утро! Можно приехать познакомиться с красавчиком? С кем необходимо связаться по этому вопросу и договориться о встрече? Спасибо!
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 663
38 409
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Доброе утро! Можно приехать познакомиться с красавчиком? С кем необходимо связаться по этому вопросу и договориться о встрече? Спасибо!
Приезжайте конечно!! Он очень ждет...
 
T

TaLila

Доброе утро! Можно приехать познакомиться с красавчиком? С кем необходимо связаться по этому вопросу и договориться о встрече? Спасибо!
Предварительно перед приездом позвоните Ирэн Александровне 8-905-543-23-01
 
24.05.2019
3
4
2
54
Мои зверушки
Скиф-кот, Брут-маисовый полоз
Спасибо! Есть возможность приехать в воскресенье, часов в 10-11. Буду сегодня созваниваться с Ирэн Александровной.
 
  • Like
Reactions: Katkamiren

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 156
164 669
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Очень ждём домашних приветов с фотками, видео и рассказами о новой и счастливой жизни)))
 
  • Like
Reactions: Katkamiren

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 663
38 409
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Взгляд у Ставра как будто он боится хозяина....
 
  • Like
Reactions: BabaKisya