СТАВР-БЕЛОСНЕЖНЫЙ ДОБРЫЙ ПИТБУЛЬ. ДРУЖИТ СО ВСЕМИ. (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Эх, красавчик сидит :ac:
А как его лапа?
 
T

TaLila

18.01.19 - ФК -январь
3000р на 05-19 от Katkamiren
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
11.12.2017
2 106
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Перевела на карту ИА 6 000 фк за февраль
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Очень красивый парень:)
Смотрю за ним в онлайне:) Как же это здорово, что появились камеры в некоторых вольерах:) Надеюсь, что теперь Ставра обязательно разглядят, заметят и заберут домой:)
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
13 042
39 489
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Брали Ставра на прогулку в субботу :vygul-sobaki:. Что хочу сказать, он действительно тянет, довольно прилично, НО! 1) он был на шлейке, я уверена, что если гулять с ошейником, ситуация будет заметно лучше (в следующий раз попробуем) 2) тянул довольно сильно он ровно до того момента, пока не сделал все свои дела-потом стал спокойней 3) проблема мне кажется спокойно может решиться, при условии, что собака будет иметь хороший, длительный, активный выгул. И он привыкнет. Плюсы мальчишки очевидны: он очень красивый, очень добрый, прекрасно ладит с детьми и кошками. Отлично выполняет команды, несмотря на свою активность: знает "сидеть", "лежать", дает лапу :good: Потом предложили канатик и все вопросы были решены. Он очень здорово играет, с большим удовольствием. Прыгает очень высоко !!! Мне очень понравился, готовая домашняя собака ))) :stydno-devushka:

 
Последнее редактирование:

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 488
9 557
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
У Ставра не очень большая голова и довольно мощная шея, поэтому ошейник приходится сильно затягивать, а это не гуд... Шлейка, в этом случае, более комфортное для него решение.
 

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 033
1 660
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
Всё верно Лена написала, посмотрите на фото- у него шея шире головы, тут или придушить его ошейником, чтобы затянуть, или ловить его по полю, потому что легко выворачивается. Прошу подумать, прежде чем выбрать ошейник)
На шлейке многие собаки спокойней ходят, но видимо это другой случай.. Может ещё научится:ag:
 
  • Like
Reactions: Katkamiren

Анастасья

Модератор
15.02.2019
13 042
39 489
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Брали вчера на прогулку сразу парой: Ставра и его соседку Инки. Белоснежного друга вывели в этот раз в ошейнике ( хотя я и не просила). Вел себя спокойно ( управлять им конечно намного проще в ошейнике и туго он затянут не был), но почему-то был в этот раз грустен. На поле в момент прогулки никого кроме нас не было, но он все время кого-то высматривал и даже пару раз поскуливал. Может погода на него так подействовала или еще что, но как итог был не весел. Прогулка была в этот раз более чем спокойна. Инки его никак не интересовала, идёт рядом и идёт, играть с ней не пытался. Чуть-чуть попрыгал с канатиком. А вот когда мы завели их в вольер, вот тут проявил эмоции - стал обниматься и целоваться :blush2: Уходить только от них тяжело..тааак смотрят......:cray:


 
Последнее редактирование:
T

TaLila

6000р на 05-19 от Katkamiren (фк - февраль - март)
:flowers::flowers:

 
Последнее редактирование модератором:
11.12.2017
2 106
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Перевела на карту ИА 56 350 фк за март (Сэнди 5 000, Лайт 5 000, Анфиса 5 000, Инки 5 000, Пиночет 5 000, Олимпия 10 850, Яната 4 500, Риттер 5 000, Ставр 6 000, Владлен 5 000)
 
  • Like
Reactions: Katkamiren
20.01.2019
1 900
6 055
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Не знаю по каким причинам, Ставра сегодня вписали на кинологическое занятие, наверное чтобы вспомнил какие нибудь забытые команды. Гулял с ним муж, он от него в восторге, собака знает все команды, да бывает тянет, но управляем. Опять же погулял с ним перед занятием, поначалу в игрушку играть не хотел, но потом втянулся, вот и познакомились. Все задания выполнял без какого нибудь напряжения, никаких проблем не было. Пес отличный , для новых хозяев совершенно готовый!




 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
13 042
39 489
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Согласна с вами на все сто..я никак не могу понять, чего он сидит? Всё при нем: и красивый, и послушный и без зооагрессии и с кошками отлично и с детьми...полный набор, так сказать... Надеемся и ждём ...
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
13 042
39 489
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Сегодня красавчику опять досталась прогулочка... Первые 15 минут несся куда глаза глядят (хотя на команду "ко мне" отлично реагировал и сразу исполнял), а потом как подменили ( когда ушли с круга в лесочек): успокоился, продемонстрировал всё, что умеет и стал "точить" свои зубки обо все веточки и тоненькие деревца, чем дал возможность себя пофотографировать. Красавец он конечно знатный- вот эта его белоснежная спина ...мммм... прям хоть картину пиши :ba::ba::ba:




 
Последнее редактирование:
03.03.2019
78
461
53
39
Мои зверушки
Домбай- стафф
Ставр! Красавец мужчина))) И в первую очередь хотелось бы отметить- крупный))) Взяла его на прогулку первый раз и нисколечко не пожалела))) хотя сначала были сомнения, справлюсь ли я. Первую треть поля мы почти бежали, как выяснилось позже- не зря))) по «делам» до кустиков))). Остальная прогулка прошла спокойно. Как мне показалось, по тропинкам гулять не очень любит, а вот в лесочке.... Он забыл, что взрослый, статный и сурьёзный))) пёс)))). Прыгал как щенок, хватал прутики, подбрасывал палочки и пробовал на зуб все, что попадалось на глаза ( деревья растущие и поваленные, пеньки, кусок покрышки и т. д. ). Человека слышит отлично! Команды выполняет идеально)))). Вкусняшку уважает, берёт аккуратно, наглости не проявляет ( за добавкой в карман не лезет)))). Отличный, готовый, Домашний пёс.
 
08.04.2019
32
129
33
36
Какой же он красавец. Я очень хотела с ним познакомится, на Teddyfood за ним и Варюшей смотрела)) Брали с мужем и дочкой его на прогулку в субботу. Начало прогулки сильно тянул и прыгал, а силы в нем достаточно. А вот у меня, к сожалению, не достаточно сил, чтобы его удержать((( Поэтому на поводке вел его муж. Ставр крупный пес. Потом, немного погуляв, стал спокойнее. Он очень умен, это видно сразу. Команды он знает и выполняет. Мячик его не впечатлил, а вот канатики и игрушки, что можно тянуть ему очень нравятся. На дочку особо внимания не обращал (дочке 3,5 года). Угощения берет аккуратно. Очень позитивный пес!


 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
о! Как здорово, что к нам приезжают после просмотров жизни наших собак на Тэди!)