СТАВР-БЕЛОСНЕЖНЫЙ ДОБРЫЙ ПИТБУЛЬ. ДРУЖИТ СО ВСЕМИ. (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 846
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Смотрю фото и видео из дома и слезы накатывают! Какое же это счастье, видеть домашнего Ставра :gruppa-podderzhki-1:Он так долго ждал своего Человека :vygul-sobaki:
 
03.06.2019
6
27
12
43
Мои зверушки
Ставр-питбуль
Мы с ним ладим, бывают конечно разногласия), к примеру как освоился начали диван делить на ночь. Ставр с крепким характером, хитрый и может позволить себе нашкодить, ругаю.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Мы с ним ладим, бывают конечно разногласия), к примеру как освоился начали диван делить на ночь. Ставр с крепким характером, хитрый и может позволить себе нашкодить, ругаю.
а расскажите, пожалуйста, как приняли решение брать именно Ставра?) Ехали целенапрвленно к нему?) как вообще узнали о нём (мини-интервью для проекта Тэди), пользователи очень интересуются :blush2:

Ну и как сейчас у Вас дела?)
 
  • Like
Reactions: Светик
03.06.2019
6
27
12
43
Мои зверушки
Ставр-питбуль
а расскажите, пожалуйста, как приняли решение брать именно Ставра?) Ехали целенапрвленно к нему?) как вообще узнали о нём (мини-интервью для проекта Тэди), пользователи очень интересуются :blush2:

Ну и как сейчас у Вас дела?)
Год назад решил завести собаку, руки никак не доходили заняться поиском щенка. Узнал случайно о Шереметьевском приюте, выбрали время с товарищем и поехали. Ставра увидел когда собирался уезжать, пёс крупный, девушка предложила выгулять. Вот он теперь у меня живёт, характеры у нас у обоих не из лучших, но уживается. Он воспитан, все базовые команды знает. Усвоил что спуску давать ему нельзя, сразу что-то натворит (пакет с мусором по кухне раскидать может, скушать оставленную на столе кастрюлю гречки или ещё чего хуже нагадить в центре кухни из за какой нибудь своей обиды), а потом глаза прячет при разговоре. За две недели пара инцидентов. В основном он очень послушный, далеко не отходит если без поводка, уже почти не тянет при выгуле. С другими собаками пока держу в наморднике, но с большинством ведёт себя нормально. Когда первый раз вывез его на большую собачью площадку, часа два носился игрался с девочкой овчаркой, провели на на площадке пол дня, потом спал как убитый.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Ого! Не ожидала даже такого развернутого ответа)) спасибо огромное Сергей за столь подробный рассказ!) и отдельное спасибо за счастье мальчика!)
 
07.04.2019
8
46
13
28
Как же приятно видеть парня дома!)

Сергей, приветствую, спасибо тебе огромное за то, что делишься материалами из домашнего архива, сразу видно, что у вас идиллия даже во время притирки друг к другу.) Я предупреждал, что он чуть обидчивый, но, надеюсь, помудреет со временем.) Если будет возможность сделать небольшое видео как вы со Ставром гуляете - буду очень благодарен, поностальгирую чуток)))
 
03.06.2019
6
27
12
43
Мои зверушки
Ставр-питбуль
Москва тесный город). Встретил, видео направил напрямую... Как подгружать самому пока не знаю. Извиняйте). У нас все хорошо, парень послушный
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 598
38 134
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Москва тесный город). Встретил, видео направил напрямую... Как подгружать самому пока не знаю. Извиняйте). У нас все хорошо, парень послушный
Спасибо за весточки!!
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Поздравляю Ставра и его хозяина с месяцем совместной жизни!!)

Расскажите, как дела у вас :blush2:
 
  • Like
Reactions: Sergej
03.06.2019
6
27
12
43
Мои зверушки
Ставр-питбуль
Поздравляю Ставра и его хозяина с месяцем совместной жизни!!)

Расскажите, как дела у вас :blush2:
Живы, здоровы. Два дня выходных гуляли, отсыпается). Фотки шлю Сергею переодически)
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 598
38 134
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Как Ставр поживает? Есть информация?
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 598
38 134
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Я вас научу: заходите на радикал.ру Нажимайте "загрузить картинки", далее "выбрать файлы" (выбираете фото. Если с компьютера, то можно сразу несколько, если с телефона, то по одной только). Далее нажимаете "загрузить на сервер". Потом "копировать коды в буфер обмена" (либо на мобильном просто копируйте появившуюся ссылку). Всё. Далее в своём сообщении нажмаете "вставить" и опубликовать. Фото готовы )))