СТЕЙСОН - ЧЁРНЫЙ ПОРОДНЫЙ ПИТБУЛЬ. НУЖНЫ КУРАТОРЫ НА 5500! (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
14.10.2019
1 113
5 238
113
Какой же красавец стал!!! И шерстка обросла! Наталья, спасибо огромное за мужчину))) Уже как-то мальчиком его не назовешь)))
Ох не верьте этой морде)))))) Открою вам один маааленький секрет, это он на улице такой весь я не я, нос по ветру, ушки в стойку и все дела,:new-russian: а дома дураш дурашиком :ag: такие морды строит, хоть стой, хоть падай. Одним словом хитрожопый жук:stydno-devushka::vygul-sobaki:
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Полгода. :ba:Всего одно слово включающее в себя целых 6 месяцев нашей жизни со Стейсом. :vygul-sobaki:23 ноября он вместе с нами переступил порог нашего дома и обрёл семью. :party:Просто удивительно, как с появлением всего лишь одной собаки способна поменяться наша жизнь. Оказывается гулять в дождик очень даже прикольно, а падать зимой ( особенно когда тебя лежачего лижет эта морда и радуется ) очень весело,:ag: а чего стоят ощущения того, когда ночью этот конь решил, что ему просто очень важно лечь НА ТЕБЯ он же маленький всего то 32 кг)))) За эти 6 месяцев было столько всего)))) :blush2:Главное, что не пострадала ни одна кошка и ни одна собака. Мы практически не путаем команды "направо" и "налево" когда гуляем. Выучили команду "лежать", научились мирно проходить мимо мурлык сидящих на улице:stydno-devushka:. С учётом того, что раньше его натаскивали на лиц иной национальности и по приезду к нам, когда мы выходили гулять он просто начинал агрессировать, лаять аж до пены у рта еще метров за 30 до подобных людей, то сейчас мы мирно и тихо проходим мимо них на расстоянии метра. Мы научились котролировать всплески возбудимости, мы стали спокойными, уверенными и конечно же совсем забыли про садки)))) Хотя было весело)))):ag: Что еще сказать, Стейсон на самом деле очень удивительный мальчишка, очень нежный, лёгкий на подъём, он идеально влился к нам. Что поспим до обеда? Легко. Нужно куда то побежать? Так чего вы стоите, гоним скорее))))) Мы часто задаём себе вопрос - Счастлив ли он с нами? И знаете, видя вот эту довольную морду понимаем , что ДА. Однозначно ДА.



Мы делаем всё, что в наших силах, чтоб ему было хорошо. У нас совсем нет кинологов, да они нам и не нужны. Язык ЛЮБВИ творит чудеса и наш Стаська прямое тому доказательство:ba::vygul-sobaki::ba:. А еще вместе с ним, в нашу жизнь вошли люди, которые стали нам родными и которые постоянно с нами на связи, ну и конечно же они тоже помнят про наш Масенький юбилей и прислали нам подарки))) Вот эта красота нам пришла от нашей Маши ( мамы Казака и Челси). Как она сказала -Полгода это срок, поэтому красивому мальчику для его мамы красивый подарок. :roza::aw:


Татьяна ( мама Снежки ) прислала погрызухи для Стейса и очень важную книжку для меня.:roza::aw:


Ну и конечно же каждый день я с благодарностью вспоминаю Люсика ( маму Чарли ) , ведь нам в подарок от неё пришли очень классные прорезиненные поводки с которыми гулять просто КАЙФ.:roza::aw:


Ну а наши мужчины Сергей из приюта и Саня Riddik это отдельный разговор))))) И это вам ребята:ag:


Спасибо всем, кто рядом с Нами, спасибо всем, кто помог Стаське дождаться нас, :vygul-sobaki: спасибо всем, кто интересуется нашей жизнью читая темку и кто всегда на связи:ba:.А ещё просто огромнейшее спасибо нашей Дианочке, нашему Фотографу которого Стейсон ну просто обожает. И на этом фото наш главный виновник торжества с любимой Диашкой:stydno-devushka::ba::ba::ba:



Мы Всех Вас ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!!!:ba::party::aw: Для каждого человека "Счастье" оно своё, а наше именно вот такое с мокрым носом и большими глазюками. Ну что Стаська с юбилеем маленьким нас всех, будь всегда рядом с нами и спасибо тебе, что 23 ноября Ты вошел в нашу жизнь!!!:ba::ba::ba::ba::ba:
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 598
38 135
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Один восторг, читая Вашу тему и смотря фотографии Стейсона. Все-таки есть место чудесам в нашей жизни!!! Спасибо вам за счастье мальчика, здоровья вам всем!!! :ba:
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Один восторг, читая Вашу тему и смотря фотографии Стейсона. Все-таки есть место чудесам в нашей жизни!!! Спасибо вам за счастье мальчика, здоровья вам всем!!! :ba:
Спасибо вам большое. Так хочется, чтоб чудеса для приютских Ангелов воплощались в жизнь. И чтоб несмотря ни на что они не отчаивались, а продолжали ждать своего человека :vygul-sobaki::blush2:
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Ура!!!! Поздравляю!!! Вот радостный день же, а читаешь и слезы на глазах!!! Про вас можно фильм снимать! Молодцы!!!! САмых долгих и самых счастливых лет вместе!!!!
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Ура!!!! Поздравляю!!! Вот радостный день же, а читаешь и слезы на глазах!!! Про вас можно фильм снимать! Молодцы!!!! САмых долгих и самых счастливых лет вместе!!!!
Спасибо, спасибо огромное за такие добрые слова. Я даже не представляла насколько Стаська может измениться и насколько у него чистая и добрая душа. Это действиельно Чудо и большое Счастье, что он вошел в нашу жизнь :blush2: Глазастый хитрюга:ag:
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Говорят, что я изменился. Говорят, что я просто красавчик.:blush2:
Ну а мама мне шепчет на ушко – Ты мой сладкий, любимый мальчик.:aw:
Что за слово такое «Любовь?» И откуда оно появилось?:bk:
Я представить себе не мог, чтоб моя жизнь ВОТ ТАК изменилась.:bq:
Мне казалось, я раньше жил. А на деле Я СУЩЕСТВОВАЛ.:ac:
Поменялся в один день весь мир. Про предательство я узнал.:cray:
И закрылась моя душа. Моё сердце рвалось изнутри.:ac:
Каждый раз подходящим к вольеру мне хотелось сказать – «УХОДИ….»:dash2:
И я просто решил БЫТЬ ПЛОХИМ. Разрослась душевная рана.
Но в один августовский день я услышал – К ТЕБЕ ТВОЯ МАМА!!!:stydno-devushka:
Очень странно забилось сердце. Словно выпрыгнуть было готово.
Что со мной? Что такое внутри? Почему для меня всё так ново?:ar:
И вот так Я обрёл СЕМЬЮ. И теперь не хочу я выть.:ae:
Ведь со мною родные мне люди. И я знаю, что значит « Любить»:vygul-sobaki:
Быть любимым такое счастье. Быть в семье – это просто награда.
И поверьте простой собаке МНЕ ДРУГОГО В ЖИЗНИ НЕ НАДО!!!:blush2:
Говорят, что я изменился. Говорят, что я просто красавчик.
И я точно знаю теперь, что Я САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ МАЛЬЧИК!!!:ba::ba::ba:
 
Последнее редактирование:
14.10.2019
1 113
5 238
113
:stydno-devushka:Вот кого кого, а дочу Стейсон ждёт всегда:ag: Каждый раз, как раздаётся её звонок он поскуливает и переминается с лапки на лапку улыбаясь во всю моську))))) Ну а как только Кристинка приезжает, то всё:bq:Даёшь обнимашки и поцелушки. Очень скучает по ней, при встрече кладёт лапы на плечи и прыгает на задних лапках:party: Вот она нежность самая настоящая и искренняя:aw::ba::ba::ba:





 
14.10.2019
1 113
5 238
113
:party:Выходные это всегда веселуха)))) Дети решили выучить со Стейсоном команду "Ползи". :ag: На мой вопрос "зачем?" доча ответила, а вдруг нам придётся ползти, а он не умеет:bk:Я конечно не знаю куда и зачем нам Вдруг придётся ползти, но думаю уж если что, то Стейсон точно поползёт с нами пусть даже как неуклюжий тюлень. Главное вместе и одной командой:bf::rofl:

 
Последнее редактирование:
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Класс! Я тоже так развлекалась))) Очень похожие движения))) Но одновременно мы учили команду "Умри", когда Бруня ложится на бок и не двигается, даже хвостом не шевелит))) Так ей так понравилась команда, что когда что-то выпрашивает, плюхается набок, замирает и следит глазами, ну видишь, на пятерочку, давай вкусняху))))
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Класс! Я тоже так развлекалась))) Очень похожие движения))) Но одновременно мы учили команду "Умри", когда Бруня ложится на бок и не двигается, даже хвостом не шевелит))) Так ей так понравилась команда, что когда что-то выпрашивает, плюхается набок, замирает и следит глазами, ну видишь, на пятерочку, давай вкусняху))))
А это кстати идея))))) Я правда не знаю, что из этого получится, но то, что будет весело, это однозначно :ag: Ох они и чудные, так это мило видеть как старается. Это что то. Один позитив)))))) Как вот только объяснить эту команду "умри" :ag:
 
  • Like
Reactions: Инна Роб
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
А это кстати идея))))) Я правда не знаю, что из этого получится, но то, что будет весело, это однозначно :ag: Ох они и чудные, так это мило видеть как старается. Это что то. Один позитив)))))) Как вот только объяснить эту команду "умри" :ag:
Рассказываю) укладываете на пол набок, под нос вкусняху и команду))) ждёте пока перестанет молотить хвостом, ещё вкусняху, хвалить, повторять команду)))
И ещё забавная команда танцуй))) на задних лапах по кругу за вкусняхой)))
 
  • Like
Reactions: Natalik
14.10.2019
1 113
5 238
113
Рассказываю) укладываете на пол набок, под нос вкусняху и команду))) ждёте пока перестанет молотить хвостом, ещё вкусняху, хвалить, повторять команду)))
И ещё забавная команда танцуй))) на задних лапах по кругу за вкусняхой)))
Ну всё, весёлая жизнь обеспечена)))))) Вот что что, а заваливаться на бок у него ооооочень хорошо получается :ag::ag::ag:
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Погода видимо решила, что хватит нам солнышка :bk:Ну и ладно. Задрав нос по ветру, мы причипурились оба и отправились в путь)))) Вдруг от дождика подрастём)))) Правда как только Стейс услышал "домой", аж рысью поскакал:ag: Вот так идёшь, а впереди тебя виляет эта попень, и так радостно на душе:vygul-sobaki::stydno-devushka::yahoo: