СТЕЙСОН - ЧЁРНЫЙ ПОРОДНЫЙ ПИТБУЛЬ. НУЖНЫ КУРАТОРЫ НА 5500! (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
:vygul-sobaki: Только сейчас с наступлением осени пришло осознание того, что даже гладкошерстные собани ох как линяют:ag: Тыквеол идёт на ура, линька полным ходом, но даже с прореженной шерсткой на улице нос по ветру)))))) Седобородый детёнок:aw::ba:



Едрит твою налево. Нос задрал. Башка не оторвалась?!))))))
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Едрит твою налево. Нос задрал. Башка не оторвалась?!))))))
Что ты, что ты. Он как выходит так всё "Остановись вселенная". Соседи все угорают. Гордый страсть, а уж если кто комплимент отвесит всё, полпути идет так. Приходится обходить кусты и столбы с машинами, иначе врезается :ag::ag:
 
31.07.2020
620
1 608
93
62
Мои зверушки
Кошки: Котяйк, Нюша, Котя.
Собаки: Стифф, Капа
Что ты, что ты. Он как выходит так всё "Остановись вселенная". Соседи все угорают. Гордый страсть, а уж если кто комплимент отвесит всё, полпути идет так. Приходится обходить кусты и столбы с машинами, иначе врезается :ag::ag:
С такой-то внешностью имеет полное право гордиться собой. :good:
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
С такой-то внешностью имеет полное право гордиться собой. :good:
Просто зная его какой он дома ( рот до ушей и сигает как сайгак, катается и дурачится ) на улице правда смешно это смотрится :ag::ag:Прям как подменяют его))))))
 
29.08.2018
412
2 153
93
:bk:Я тут полежу немножечко в одеялке, погреюсь))))



Я честно спать не буду, не бу ду, не буууу, хррррр:ag:



Ну и всё, только мы его и видели:bk:Найти Стасика можно только по храпу)))) :ag::ag::ag::ba:

Жду нашей встречи!!!!!!!!!!!!!!!!
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
--- :ba:Моя преееелесть ( наверняка так думает Стаська ). И вообще, зачем спать одному, когда на выходные приезжает Кристинка. Её нужно покрепче обнять, чтоб подольше не уезжала :ag::ag::ag:Лябоффф дело такое:ba: Иди мамуль, не мешай нам, хватит фоткать, я свою прелесть в обиду не дам:bk::blush2::ba:



 
29.08.2018
412
2 153
93
--- :ba:Моя преееелесть ( наверняка так думает Стаська ). И вообще, зачем спать одному, когда на выходные приезжает Кристинка. Её нужно покрепче обнять, чтоб подольше не уезжала :ag::ag::ag:Лябоффф дело такое:ba: Иди мамуль, не мешай нам, хватит фоткать, я свою прелесть в обиду не дам:bk::blush2::ba:



Пупсёныши!!!
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Мы вот прям вспоминали, как он в приюте сидел. Опустит голову и сидит. Ничего ему не надо было. А тут всёёё, моёёё :ag: Ведь лапами обнимет и лежит. Так мило это со стороны)))))):stydno-devushka:
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
:stydno-devushka:Сегодня у нас замечательный день. Моё первое день рождение которое мы справляем вместе со Стаськой:blush2: В течении дня было много поздравлений и подарков, но самый большой подарок для меня это то, что Стаська абсолютно спокойно отреагировал на букеты. Для нас это прям достижение:ag: потому, что когда он к нам только приехал он распотрошил бы его не задумываясь. Теперь всё иначе, и всё потому, что Стейс стал хорошим мальчиком:aw: Спасибо тебе наш пирожок и наше счастье, что ты рядом с нами. И я точно знаю, что впереди у нас ещё много совместных Дней Варенья. Мы тебя очень любим. Хотя ты и сам всё знаешь.Урааааа:yahoo::ba:

 
29.08.2018
412
2 153
93
:stydno-devushka:Сегодня у нас замечательный день. Моё первое день рождение которое мы справляем вместе со Стаськой:blush2: В течении дня было много поздравлений и подарков, но самый большой подарок для меня это то, что Стаська абсолютно спокойно отреагировал на букеты. Для нас это прям достижение:ag: потому, что когда он к нам только приехал он распотрошил бы его не задумываясь. Теперь всё иначе, и всё потому, что Стейс стал хорошим мальчиком:aw: Спасибо тебе наш пирожок и наше счастье, что ты рядом с нами. И я точно знаю, что впереди у нас ещё много совместных Дней Варенья. Мы тебя очень любим. Хотя ты и сам всё знаешь.Урааааа:yahoo::ba:

Самых прекрасных множество совместных летоов!!!!! Счастья! Море здоровья и позитива!!!!! С Рождееениееем!!!!!!!
 
  • Love
Reactions: Natalik
14.10.2019
1 113
5 238
113
Спасиииибо ребята, спасибо огромное за поздравления!!! Мы со Стаськой вас обнимаем, ну и соответственно целуем и лижем в нос заодно. Это он умеет :ag::ag::ag:
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Поздравляем от всего сердца самую прекрасную маму , самого прекрасного Стейсона!!! :roza:
Спасибо вам за добрые слова :blush2:Я сейчас поймала себя на мысли, что Все, у кого есть ребята из приюта самые прекрасные родители, ведь столько хвостиков благодаря всем нам обрели дом. Это же так круууто :aw::ba:
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Наташа, с Днём рождения! Радуйте Стасю и пусть он радует Вас ещё много-много лет!:happy-birthday::roza:
Спасиибо вам большущее. Да, да, дааааа, пусть так и будет. Ведь у нас всё только только начинается :stydno-devushka::blush2::ba: