СТЕЙСОН - ЧЁРНЫЙ ПОРОДНЫЙ ПИТБУЛЬ. НУЖНЫ КУРАТОРЫ НА 5500! (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

14.10.2019
1 113
5 238
113
Нее, мы товариСчи не публичные. Нам спокойнее когда нас не видЮт :45:От тогда настоящие кайфушечки. :party:
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
От зачем ходить гулять когда на улице дождик. Лучше ведь вот так поваляться под одеялком :ag: Хожу сама над собой угораю, ведь минут 10 уговаривала его поднять пятую точку:bk:Попытки не увенчались успехом:yahoo:
p. s ( Мама мне на ухо бу-бу и жу-жу-жу, нафик эту улицу, я дома полежу :ag:)

 
Последнее редактирование:
14.10.2019
1 113
5 238
113
Ребята у нас блин такая беда
Выходим вдвоем, а иду блин одна. :bk:
Но только фонарик свой я включаю,
Вижу, что всё таки блин не одна я. :bt:
Вообще то собака странный предмет,
Он вроде бы есть, а вроде и нет.:yahoo:
Вот так и гуляем фонарик и тапки.
А выключу свет, начинаются прятки.:rofl:

 
25.11.2018
2 278
7 386
113
49
Ребята у нас блин такая беда
Выходим вдвоем, а иду блин одна. :bk:
Но только фонарик свой я включаю,
Вижу, что всё таки блин не одна я. :bt:
Вообще то собака странный предмет,
Он вроде бы есть, а вроде и нет.:yahoo:
Вот так и гуляем фонарик и тапки.
А выключу свет, начинаются прятки.:rofl:

Слышь, поэтесса, стихи свои по другому начинай. Я чуть от страха не померла. Думаю, что за беда у вас.))))
А прикинь реакцию людей, которые видят только весело бегущие светящиеся тапки.))))
 
18.09.2018
998
3 066
93
53
Мои зверушки
Карманный волкодав - йорк
Слышь, поэтесса, стихи свои по другому начинай. Я чуть от страха не померла. Думаю, что за беда у вас.))))
А прикинь реакцию людей, которые видят только весело бегущие светящиеся тапки.))))
Люсь, что ты хочешь от человека, который Стейсона забрал. :be:
Может у неё каждый день как последний. :ag:
Нет у неё времени слова подбирать.
Успеть бы хоть что-то написать. :ae::vygul-sobaki:
 
25.11.2018
2 278
7 386
113
49
Люсь, что ты хочешь от человека, который Стейсона забрал. :be:
Может у неё каждый день как последний. :ag:
Нет у неё времени слова подбирать.
Успеть бы хоть что-то написать. :ae::vygul-sobaki:
)))) Н-да, со Стейси не соскучишься.
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Слышь, поэтесса, стихи свои по другому начинай. Я чуть от страха не померла. Думаю, что за беда у вас.))))
А прикинь реакцию людей, которые видят только весело бегущие светящиеся тапки.))))
Хаааа и это говорит человек, который предлагал Стасику внимание - Купить светящийся ошейник :rofl: Да бабушки со слепу по вечерам креститься начнут и водой святой нас обоих брызгать:ag::ag::ag::rofl::rofl::rofl:
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Люсь, что ты хочешь от человека, который Стейсона забрал. :be:
Может у неё каждый день как последний. :ag:
Нет у неё времени слова подбирать.
Успеть бы хоть что-то написать. :ae::vygul-sobaki:
Смейся смейся, конееешн со светлым дитем гулять то хорошо, а мы тут по вечерам друг друга не видим:rofl: Спасибо тапкам:ag:
 
  • Like
Reactions: superdusya
22.01.2020
36
185
33
43
Мои зверушки
Зойка-стафф
Ребята у нас блин такая беда
Выходим вдвоем, а иду блин одна. :bk:
Но только фонарик свой я включаю,
Вижу, что всё таки блин не одна я. :bt:
Вообще то собака странный предмет,
Он вроде бы есть, а вроде и нет.:yahoo:
Вот так и гуляем фонарик и тапки.
А выключу свет, начинаются прятки.:rofl:

А что это за тапки такие, можно фото в студию?
 
  • Like
Reactions: superdusya
14.10.2019
1 113
5 238
113
Урааа, вот и наступил супер день. :ba: День, когда в нашей жизни появился ты. Воспитывать щенка с пелёнок не легко, но тем, кто берет взрослую собаку битую жизнью - тяжелее вдвойне. :vygul-sobaki:Как стать хорошим хозяином? Рассуждать можно долго, но самое главное, Любить всем сердцем того, кого ты взял. :bq:В тот день 23 ноября 2019 года мы с тобой дали шанс друг другу. :bs:Ни ты, ни мы не знали как все сложится, но лично мы очень хотели, чтоб ты был с нами. И видимо, ты это чувствовал. :blush2:Это не объяснимо, но с самой первой минуты, как только ты появился в приюте и мы тебя увидели, нас не покидает ощущение, что мы тебя знали раньше, и ты что-то родное. :stydno-devushka:Мы так благодарны тебе, что ты рядом, что ты нам поверил, что ты меняешься в лучшую сторону ( хоть и маленькими шажочками ). Мы не спешим. Да нам и некуда спешить, ведь впереди у нас с тобой целая жизнь. :bk:Мы не устанем повторять тебе ( при этом целуя в мокрый нос ) , что очень любим тебя. Да ты и сам это знаешь наш брутальный пирожок с шилом в одном месте))))) :aw:Мы не знаем кто за нас хлопотал там на небе, что тебя доверили нам, людям впервые столкнувшимся с настоящим питом. Только мы благодарны всем, что нам с тобой помогли встретиться и наши судьбы пересеклись.:party:

 
25.11.2018
2 278
7 386
113
49
Урааа, вот и наступил супер день. :ba: День, когда в нашей жизни появился ты. Воспитывать щенка с пелёнок не легко, но тем, кто берет взрослую собаку битую жизнью - тяжелее вдвойне. :vygul-sobaki:Как стать хорошим хозяином? Рассуждать можно долго, но самое главное, Любить всем сердцем того, кого ты взял. :bq:В тот день 23 ноября 2019 года мы с тобой дали шанс друг другу. :bs:Ни ты, ни мы не знали как все сложится, но лично мы очень хотели, чтоб ты был с нами. И видимо, ты это чувствовал. :blush2:Это не объяснимо, но с самой первой минуты, как только ты появился в приюте и мы тебя увидели, нас не покидает ощущение, что мы тебя знали раньше, и ты что-то родное. :stydno-devushka:Мы так благодарны тебе, что ты рядом, что ты нам поверил, что ты меняешься в лучшую сторону ( хоть и маленькими шажочками ). Мы не спешим. Да нам и некуда спешить, ведь впереди у нас с тобой целая жизнь. :bk:Мы не устанем повторять тебе ( при этом целуя в мокрый нос ) , что очень любим тебя. Да ты и сам это знаешь наш брутальный пирожок с шилом в одном месте))))) :aw:Мы не знаем кто за нас хлопотал там на небе, что тебя доверили нам, людям впервые столкнувшимся с настоящим питом. Только мы благодарны всем, что нам с тобой помогли встретиться и наши судьбы пересеклись.:party:

До слёз.
Мы с ним сильно молились, чтоб вселенная нам послала блаженную дурочку (Натусь любя), которая не знает, что творит и какую собаку берёт. Я всё думаю, как бы тебя клонировать, чтоб пристроить ещё парочку.)))
Наташа, за Стейса, от души огромное спасибо и долгих счастливых лет вместе.
И поздравляю!!!!
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
До слёз.
Мы с ним сильно молились, чтоб вселенная нам послала блаженную дурочку (Натусь любя), которая не знает, что творит и какую собаку берёт. Я всё думаю, как бы тебя клонировать, чтоб пристроить ещё парочку.)))
Наташа, за Стейса, от души огромное спасибо и долгих счастливых лет вместе.
И поздравляю!!!!
Это Вам всем большущее спасибо. За Него спасибо. За то, что были рядом с ним пока я решала все вопросы. :ba: И вообще, не дуйтесь на него, кого он чутка прижал и напугал. Эт он любяяяя:bq:И ваще он раньше чего таким букой то был? Просто рядом с ним не было шибанутого единомышленника:ag:, а теперь есть:ae:. Чего и всем дитям приюта желаем. :stydno-devushka::vygul-sobaki::ba:
 
25.11.2018
2 278
7 386
113
49
Это Вам всем большущее спасибо. За Него спасибо. За то, что были рядом с ним пока я решала все вопросы. :ba: И вообще, не дуйтесь на него, кого он чутка прижал и напугал. Эт он любяяяя:bq:И ваще он раньше чего таким букой то был? Просто рядом с ним не было шибанутого единомышленника:ag:, а теперь есть:ae:. Чего и всем дитям приюта желаем. :stydno-devushka::vygul-sobaki::ba:
Ага, потому что у него велосипеда не было!))))