СТЕСИ - Мегасос!! Краснодар! Сбитый щенок! (2022) (НА РАДУГЕ 05.09.2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

29.01.2015
218
18
18
107
Re: СТЕСИ -- Мегасос!! Краснодар! Сбитый щенок! Наш!(

Varta сказал(а):
А вообще, под кого привезли щенка, кто скомандовал? Получается , тому его и привезли. Ирэн сразу отказала щенку и в приют его не возьмем. Деньги на операцию собрать поможем, кормом вот сейчас помогаем, за прием у Ягникова заплатили, а дальше, товарищи... АВТОРА!!! Занимайтесь малышом, кто хотел!!
Это ,что за фарисейство???? Я для себя хочу прояснить ситуацию.Я с малышкой прошла : встречала,оплатила Москва-карго,плюс дважды стоянку машины,не говоря о том ,что я два часа искала какое карго и какой терминал,про оформление на выдачу не говорю ,это еще час и в итоге потратила пять часов только в Шереметьево,приехали в Половино первого ночи.это я к тому ,что организация встречи никакая,езжайте встречайте ... Чесно - не поехала бы встречать.,все анализы от крови до мочи,УЗИ и рент.снимки и все это мне обошлось 4162 рубля + 2836рубля.это пол беды:собака приехала с начальной стадией стригущего лишая,хорошо ,что повезла её на следующий день в ветклиники,делаю всегда поскольку у меня своих семь малышей.Чудненькая ситуация.Делала всем первую вакцину на восемь собак ,вторую надо через 14 дней.Я только встречала её и собаку оставлять не собиралась.Так чей это деть?я только передержка на данный момент,не могла делать подлости передовая собаку с лишаем или надо было скрывать ? Ни одну тему ,ни один приезд не согласовав с Ирен не делается .Так чей это деть?Без согласований и разговоров с Ирен никто бы и не дернулся перевозить собаку с Красной поляны,Так чей это деть?Мне не надо возвращать деньги я это делаю от души,но хамское отношение к волонтером и искажения ситуации неприемлемо.Инициатива наказуема,вот и делай добрые дела.Так всем можно отбить "руки " и желания помогать.Извините Варта но Ваша заметка это ФАС к негативному ответу.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: СТЕСИ -- Мегасос!! Краснодар! Сбитый щенок! Наш!(

Мне бы тоже хотелось понять чей это деть, так же как и вам. Вижу в теме, что вы- передержка, как и СилверБрайд. Мне интересно, кто дал отмашку на привоз. ШЕРЕМЕТЬЕВО ЩЕНКОВ НЕ БЕРЕТ, они просто мрут *WALL* . Речь шла о том, как я поняла, что найдется кто-то, кто возьмет его на себя и тогда, соответственно, его можно привозить. Нашлась временная передержка и тем не менее его взяли и привезли, я глядя, на развитие событий, пожала плечами, до конца не поняв, чем это закончится. А заканчивается это тем, что опять Шереметьево крайнее ... Всем жалко, это понятно, но в итоге он никому не нужен, кроме ШРМ..
 
16.12.2016
48
1
6
37
Мои зверушки
кот Гнус, старый наглец, котопёс Ашот, мейнкунья морда.
Re: СТЕСИ -- Мегасос!! Краснодар! Сбитый щенок! Наш!(

Варта, вы сейчас передегриваете. И очень сильно. Ваш пост оставляет впечатление, как будто мы с Татьяной хотим Шарику втюхать какую-то левую собаку. Извините, но не мы ее из Сочи везли. Полномочий не имеем-с этим распоряжаться. Мы предложили свою помощь и оказываем ее. А складывается впечатление, будто мы у приюта денег просим...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СТЕСИ -- Мегасос!! Краснодар! Сбитый щенок! Наш!(

наверное,с моей стороны неправильно все озвучено...берем в приют собаку или помогаем на расстоянии в этом есть разница....ни в коем случае мы от щенка не отречемся и будем помогать до последнего,но он никогда не приедет в приют,если только не просидит месяцев 10 на передержке и не пристроится....мы очень благодарны за помощь передержками и никогда их не бросаем...но есть разница между передержкой щенка и взрослой собаки....если бы не было вариантов домашней передержки,мы бы отказали в приезде щенку...нам не надо умирающих щенков в приюте :( что раньше наблюдалось....у нас нет щенячьего отделения и мы не можем организовать бесконтактность щенков и взрослых собак...поэтому тема в скорой,поэтому мы будем во всем помогать,и машинами и информационно и поиском лечения и сбором средств,но на расстоянии...поэтому мы не считаем это приютской собакой,но не отзываем в помощи....как то так...может непонятно выражаюсь...простите...не надо на пустом месте ссорится ,просто не из -за чего...собакой занимается весь форум и все благодарны человеку,который помогает собаке передержкой и т д ! а не приюту
 
26.01.2015
1 135
9
38
Мои зверушки
Фифа - английский кокер спаниель, Ханя-дворик
Re: СТЕСИ -- Мегасос!! Краснодар! Сбитый щенок! Наш!(

Varta сказал(а):
А вообще, под кого привезли щенка, кто скомандовал? Получается , тому его и привезли. Ирэн сразу отказала щенку и в приют его не возьмем. Деньги на операцию собрать поможем, кормом вот сейчас помогаем, за прием у Ягникова заплатили, а дальше, товарищи... АВТОРА!!! Занимайтесь малышом, кто хотел!!
Судя по всему собаку надо забирать мне... я от имени Ирэн Александровны написала, что щенка берут...
 
16.12.2016
48
1
6
37
Мои зверушки
кот Гнус, старый наглец, котопёс Ашот, мейнкунья морда.
Re: СТЕСИ -- Мегасос!! Краснодар! Сбитый щенок! Наш!(

Ирен, спасибо Вам большое, что разъяснили для меня ситуацию *GIFT*
я человек новый, тонкостей не знаю и уже успела сильно перепугаться, что и сама накосячила, и собаку подвела!
миру-мир! *DRINK*
у меня есть фотографии малышки, но даже через радикал не получается загрузить(((
 
29.01.2015
218
18
18
107
Re: СТЕСИ -- Мегасос!! Краснодар! Сбитый щенок! Наш!(

ireniren сказал(а):
наверное,с моей стороны неправильно все озвучено...берем в приют собаку или помогаем на расстоянии в этом есть разница....ни в коем случае мы от щенка не отречемся и будем помогать до последнего Спасибо ,Ирен,я услышала.Ничего не бывает в жизни напрасно и даже разногласия... :)
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: СТЕСИ -- Мегасос!! Краснодар! Сбитый щенок! Наш!(

%)
Давайте не ссориться на пустом месте, щенку от этого лучше не станет.

Распишу свое видение:
Речь шла только о том, что в приют щенков нельзя тк они тут не выживают *PARDON* . Рисковать жизнью неправильно. Поэтому со всеми щенками схема одна: мы ищем домашнюю передержку и уже помогаем, когда щен на ней, это не значит, что он брошен.

Если нужен "ведущий" тему со стороны приюта - давайте я буду на связи по мелкой, только на форуме сейчас очень мало, так что прошу звонить мне по телефону (8-9 ноль 9-990-восемь ноль-семь семь, Аня). Решим с публикациями в сетях и вообще все насущные вопросы, если у кого-то они еще есть. [:-}
Сейчас нужно 1.закрыть вопрос по здоровью 2.срочно пиарить (для этого сделать хорошие фото)

Silver Bride, пришлите мне пожалуйста на почту фото, которые есть anyxcore собака мейл точка ру

Еще раз прошу не раздувать скандал там, где нет для этого повода. Надо держаться вместе, а не наоборот, даже если где-то имело место недопонимание. Спасибо всем, кто принимает участие в судьбе ребенка. *GIFT*

Жду звонка [:-}
 
29.01.2015
218
18
18
107
Re: СТЕСИ -- Мегасос!! Краснодар! Сбитый щенок! Наш!(

А ,где Вы нашли ссору ?Для меня это странный коментарий.Давайте комментария по делу не при подносить как ссору.Создается впечатление хочешь решить и понять что к чему это ссора!В такой случае все заданные вопросы,кроме финансового сбора это ссора.ИМХО.
 
16.12.2016
48
1
6
37
Мои зверушки
кот Гнус, старый наглец, котопёс Ашот, мейнкунья морда.
Re: СТЕСИ -- Мегасос!! Краснодар! Сбитый щенок! Наш!(

На 2000 своего ФК я уже купила девочке корм. Из приюта Татьяна не будет брать. Поправьте, пожалуйста, отчет. Пусть лучше деньги на операцию пойдут. *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СТЕСИ -- Мегасос!! Краснодар! Сбитый щенок! Наш!(

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!! ВО ВТОРНИК ОПЕРАЦИЯ!!!! *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP*
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: СТЕСИ -- Мегасос!! Краснодар! Сбитый щенок! Наш!(

Видела ребенка в вс в Шарике, заезжала в гости. Мой мимитр сломан *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*

 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: СТЕСИ -- Мегасос!! Краснодар! Сбитый щенок! Наш!(

Не, Жень, твой мимитр был сломан еще красноносым :-D :-D
Наверное вырос еще один, который сломала масявка :-D
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Re: СТЕСИ -- Мегасос!! Краснодар! Сбитый щенок! Наш!(

230 на СБ Влада Гущина из ВК
300 на СБ . 1nko9n1to из ВК
2000 на СБ Лизка Спиридонова из ВК
*GIFT* *GIFT*
 
26.01.2015
1 135
9
38
Мои зверушки
Фифа - английский кокер спаниель, Ханя-дворик
Re: СТЕСИ -- Мегасос!! Краснодар! Сбитый щенок! Наш!(

Марина из Бескудниково перевела 13.02.2017 г в 20.20 ч - 2090 руб. на голодный номер окончание- 28
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: СТЕСИ -- Мегасос!! Краснодар! Сбитый щенок! Наш!(

Anfisa2014 сказал(а):
Марина из Бескудниково перевела 13.02.2017 г в 20.20 ч - 2090 руб. на голодный номер окончание- 28
Есть *GIFT* *GIFT*
 
27.12.2016
42
0
6
33
Мои зверушки
Котейка - Симка
Re: СТЕСИ -- Мегасос!! Краснодар! Сбитый щенок! Наш!(

Перевела 5000р на карту СБ. Пусть у малышки операция пройдёт удачно *KISSING*
*GIFT* *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СТЕСИ -- Мегасос!! Краснодар! Сбитый щенок! Наш!(

Перенесли на субботу
 
27.12.2016
42
0
6
33
Мои зверушки
Котейка - Симка
Re: СТЕСИ -- Мегасос!! Краснодар! Сбитый щенок! Наш!(

ireniren сказал(а):
Перенесли на субботу
Из-за того что средств недостаточно? Или что-то случилось?