СУДАРЬ - СТАФФ ПОТЕРЯШКА ИЗ СОЛНЕЧНОГОРСКА! (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

30.01.2019
845
1 071
93
58
Мои зверушки
Сири - сфинкс
Точно красавец :) а если с кошками хорошо, то цены ему нет :)
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 550
32 372
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Сударя сегодня кастрировали
 
  • Like
Reactions: Геннадич

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 550
32 372
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 550
32 372
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 550
32 372
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Сударь, совсем не Сударь. Очень свойский парень, местами даже наглый, в плане выпрашивания ништяка. Сумка с мясом должна принадлежать ему, любыми способами. В общении с ним главное не давать слабинку и настаивать на своём. На прогулке практически не тянет,спокойно идёт рядом, за исключением выхода на поле.
Молодой, энергичный добряк. Но к сородичами и кошкам испытывает неприязнь. Поэтому лучше пристраивать одним животным.
 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
В начале прогулки, ну вот совсем не сударь. Конь без яиц. Воспитания ноль. Минут 10 прыгает, скачет, тянет, нагло требует вкусняшку. Пока не сбросит возбуждение, не слышит, не останавливается. Лечится просто, игнором, запретом и посылом "иди вперёд". Через 10 минут успокаивается и вот тут включается Сударь. Он спокойно гуляет, никуда не тянет, на поле особой реакции на собак нет, но я и не даю зависать, сразу отвлекаю. Пристраивается одним животным, так как зоо присутствует. Можно конечно попробовать подружить с какой нибудь сударыней. Возможно всё не так плохо. В хозах вижу молодую активную семью, так как Сударь сам парень не возрастной, статный и активный. Нужна и физическая сила, на случай, если вдруг рванёт.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
10.08.2020 - 3000 на СБ Надин Фельдшерова из ВК
25.08.2020 - 440 на СБ Юлия Васенина из ВК
29.08.2020 - 500 на 05-28 Ирина Савостьянова (хозяйка Дрезден)
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Точно красавец :) а если с кошками хорошо, то цены ему нет :)
К сожалению, ни с кошками, ни собаками. Хотя на улице ощущение такое, что они ему не интересны. Может придуривается, но никогда ни на кого не высказал никакую реакцию.
 
  • Like
Reactions: Bulbano
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Сударь.
Наверняка, кто- нибудь наблюдая со стороны как выходят на прогулку Бриллиант и Сударь, думали как я с ними гуляю. Но как ни странно, данные ребятки очень комфортны в прогулке, просто так они обозначают радость встречи и предстоящей прогулки. А выходя на поле их как будто подменяют.
Единственное различие между ними Сударь, абсолютно не воспитанный и суетной парень. Но мы учимся. Сложно конечно, так как редко на его долю выпадает возможность погулять вдоволь на улице, побегать, понюхать. И естественно ему это интереснее, чем "ко мне" и "сидеть" , с рядом. На подзыв подбегает с неохотой, если подбежал сразу взял вкусняшку и убежал по своим делам. Садится не желает ни в какую.
Позаниматься бы с ним в зале.
А так парень, слышащий, понимающий, но возбуждение не даёт нам покоя и возможности сосредоточиться.
Возможно присутствие ревности. Когда захожу на третий этаж, где сидит Сударь и начинаю угощать ребят, сидящих в вольерах Сударь сразу завидев меня голосом даёт понять, что : "Алё, мама, ты ничего я не попутала?! Ты чего мои куски разбазариваешь?! Сюда иди! Иди сюда, по хорошему прошу!")))
Вольер не охраняет.
В общем и целом Сударь хороший малый.
Неужели мы так никому и не глянулись за 3 месяца?!
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Сударь красавчик:bs:
Как житель третьего этажа, он часто мне встречается. Стоит зайти туда и у них там поднимается невероятный шум, поэтому чтобы спокойно взять Сабура я делаю круг почета по вольерам:ag:. Сударь очень смышленый, завидев меня с рукой в сумке, он сразу замолкает и усаживается :bs: раздача ништяков - дело важное, пропускать никто не хочет :ad: правило простое: сел спокойно - получил угощение:ag: Сударь просек это первым и к нему я подхожу дважды, а то и трижды:bs:
Он красивый очень и обаятельный :ba:

P.S. Люся, возьми меня с собой на прогулку с Сударем, хочется посмотреть на него в свободном выпасе:blush2:
 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Сударь красавчик:bs:
Как житель третьего этажа, он часто мне встречается. Стоит зайти туда и у них там поднимается невероятный шум, поэтому чтобы спокойно взять Сабура я делаю круг почета по вольерам:ag:. Сударь очень смышленый, завидев меня с рукой в сумке, он сразу замолкает и усаживается :bs: раздача ништяков - дело важное, пропускать никто не хочет :ad: правило простое: сел спокойно - получил угощение:ag: Сударь просек это первым и к нему я подхожу дважды, а то и трижды:bs:
Он красивый очень и обаятельный :ba:

P.S. Люся, возьми меня с собой на прогулку с Сударем, хочется посмотреть на него в свободном выпасе:blush2:
Вэлкам. Даже разрешаю тебе взять его самой.)))) Не боись, в нём ничего сложного. Может понапрыгивать первые 5-10минут,но потом успокаивается и абсолютно спокойно гуляет.
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Вэлкам. Даже разрешаю тебе взять его самой.)))) Не боись, в нём ничего сложного. Может понапрыгивать первые 5-10минут,но потом успокаивается и абсолютно спокойно гуляет.
Да я не боюсь, пусть прыгает :ad:, только вот бы времени на всех, с кем хочется погулять, найти.:dash2:
 
  • Like
Reactions: Геннадич
18.09.2018
997
3 063
93
53
Мои зверушки
Карманный волкодав - йорк
Надеюсь, у ребят всё сложится. Парень не сложный. Закидонов в приюте выявлено не было. Пусть также будет и дома.
Ну как не было. Он любит себя за Бониту выдавать. Лишь бы погуляли. :ag::ag::ag:
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Сударь передает привет из дома. :ae:
Понемногу привыкает. На прогулке, по старой привычке, поводок немного тянет, но команды слышит, быстро учится и, главное, много гуляет и устает:ag:
Дома ведет себя хорошо, очень ласков со всеми домашними:ba:, хозяева справедливо считают, что им достался самый лучший пес на свете :vygul-sobaki: