ТАКАН - ВОЛГОГРАД! ЗАБРАЛИ У АЛКАШЕЙ! (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

07.04.2019
717
2 798
93
37
Ангелина увидела Такана когда он сидел с Марточкой и очень хотела с ним пообщаться. В тихую договорилась с Мусой и ушла с ним гулять , а потом в вальере играли в мячик. Ее резюме "Таканчик для детей. Добрый,милый веселый,чуть тянет ,очень дружелюбный"
Здорово!!! Игрушки брали с собой? Я очень рада, что он вам понравился!! Он очень ласковый парень и очень любит детей! Мне кажется на прогулках, что я ему не так интересна, как моя дочь)) хотя вкусняшки всегда у меня :ag:
 
  • Like
Reactions: BabaKisya
16.02.2020
3 851
16 263
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Да у нас 2 мячика(что бы забирать один надо бросать другой) и канатик , но мячик лучше. Он когда в вальере играл, пил с мячиком, бросал мячик в миску с водой пил, потом его забирал оттуда из миски. Очень жалко , ему так надо играть , прыгать, веселиться , прям ушастый милый ребенок и совершенно не сложный в общении . А его фирменный вдумчивый разворот головы , когда вы ему что то говорите.
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 550
32 373
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
09.07.20
500 на СБ - Мария Ивлеева
:flowers:
 
16.02.2020
3 851
16 263
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Такан любимчик Ангелины , отказывалась уезжать пока не встретится с милым ушастиком, договорились на 10 минут , а она шнырк в вальер( а там, блин ,убрали стульчик, на котором я отдыхаю после 3 часового выгула) и они там еще минут 30 прыгали с мячиками.
Такан очень славный, молодой ,игривый песель. Почему остается в тени не понимаю , все при нем внешность + няшность, агрессию к кому либо не замечали, игривый ,веселый, дружелюбный. Тянет когда разыграется, но может и ходить спокойнее, конечно с ним надо заниматься , но с любой собакой надо заниматься, в этом и прикол и радость общения и достижение успехов со своим любимцем. Потенциальные мамы и папы должны четко понимать , что супер активность первые 10-20 мин это не Такан - это следствие отсутствия полноценного выгула молодой , активной собаки.
Вообщем Такан это собака с большим количеством достоинств, которая сделает счастливыми своих активных , спортивных и не очень спортивных мам ,пап!!!!
 
14.01.2020
26
130
28
30
что же до сих пор мальчик не дома?! ну чудо же! очень жаль, что его пока не заметили((((((
 
16.02.2020
3 851
16 263
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Ангелина в эти выходные "учебурахала" своего любимого Таканчика. Когда он прилег на доске в вальере, его счастливые глаза говорили -" ну все все сдаюсь".
В два мячика играли, за кругом (этим фиолетовым бегали), мишку ковыркали, в догонялки играли, вообщем дети развлекались по полной!
 
Последнее редактирование:
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.