ТАКАН - ВОЛГОГРАД! ЗАБРАЛИ У АЛКАШЕЙ! (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 166
164 780
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Таканчик совсем освоился:bf:


Наглёжники:bt:Выгнали меня с кровати:ag:




 
16.02.2020
3 851
16 263
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Милый , милый , ушастый ,славный Таканчик. Мы очень рады за тебя !!! Счастливого Нового года тебе и всем кто с тобой в твоём уютном доме!!!
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 166
164 780
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Такан отдыхает в отпуске в деревне:good:
 
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Та́ки, кстати, плавать любит, наверное: мы с Олегом собак тестировали на воду- я оооочень моря и реки люблю- так вот Такан единственный, кто сразу безоговорочно в воду шёл))) :vygul-sobaki::vygul-sobaki::vygul-sobaki: Летом если проверите- расскажи́те, так это или нет))
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Reactions: Инна Роб
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Та́ки, кстати, плавать любит, наверное: мы с Олегом собак тестировали на воду- я оооочень моря и реки люблю- так вот Такан единственный, кто сразу безоговорочно в воду шёл))) :vygul-sobaki::vygul-sobaki::vygul-sobaki: Летом если проверите- расскажи́те, так это или нет))
Ну нет, конечно мы не отпускали в воду, мы в кустах ручей показывали :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Reactions: ЮлияУ.
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Вообщем в кустах плавали!:smile:
И в мечтах о заплывах... Ника была не то что пловец, а фанат воды. Маленькой, месяца 4 приехала в деревню, а у нас Волга там, и с берега кааааак сиганёт в воду.... Я похолодела.... Кроха совсем....Надо понимать, что первая боксёриха в воду нЭ заходила. вообще. сапсем. напрочь. ну и всё в этом духе. А тут такое. И до самого ухода Никуха именно плавала, долго, вдохновенно, между берегами туда-сюда. Эх:ac::ac::ac: Грущу я по ней...Эйнштейнина...
ЗЫ:дочка моей подруги пятилетняя так про себя сказала,когда её похвалили за что-то: я -Эйнштейнина :ag::ag::ag:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 166
164 780
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Только что ванну принял и таблетку от глистов:bf: Чистенький и толстенький:ag:




 
07.04.2019
717
2 798
93
37
От хозяев: Только что ванну принял и таблетку от глистов:bf: Чистенький и толстенький:ag:




У ушаныча всё прекрасно, родители его обожают, есть своя любимая кошка и подружка тойчик :ag: Обожает зиму, все сугробы его, ни одного не пропускает.
 
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
У ушаныча всё прекрасно, родители его обожают, есть своя любимая кошка и подружка тойчик :ag: Обожает зиму, все сугробы его, ни одного не пропускает.
Единственный, кто сразу купаться в ручей шел. Очень воду любит. Прекрасный. :ba: