ТАКСОН - ХЕЛП!!! МИР ПЕРЕВЕРНУЛСЯ!!! ПОРОДНЫЙ ПЕС ПОД УСЫПЛЕНИЕ!!! (2020)

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 857
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяина: У нас всё отлично:good: Хотя по большей части вот так - самый несчастный, никогда не кормленный пёс, которому ничего не остаётся, кроме как лежать и мечтать о том, чтобы на него из шкафа выпал мешок корма:ag::ag::ag:




 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 598
38 135
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Таксон теперь житель Белграда ( Сербия). Его история- прекрасный пример того, как если люди хотят чего-то сильно, то обязательно добиваются результата. Таксон не самый простой пес. Сама с ним гуляла, знаю. Сколько покусов было в его жизни, мама не горюй... но хозяева не только все преодолели, но и когда пришло время не бросили собаку ,а организовали переезд вместе с собой.. А у других вечные отмазки "не можем взять", "переезд" и тд.... Желаю Таксону и его хозяевам всего наилучшего !!!


 
Последнее редактирование:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 857
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяина: Я уехал из России. Вам звонил потому, что искал кого-нибудь кто сможет перевезти пса в Европу. В итоге нашёл! +7 (495) 480-88-18; +7 (985) 410-88-18 Стоит дорого, но 29-го собаку им сдали, а сегодня около 9 утра мне его привезли в Белград. Не смотря на то, что пёс был в стрессе ещё с момента как уехал я, а он отправился на передержку, и не стеснялся огрызаться на водителей, они всё равно умудрились и гулять с ним и кормить. Разместите пожалуйста на ресурсах приюта информацию о них, сейчас наверняка полно таких же как я, кто уехал и не знает как вывезти собаку (перевозчиков очень мало, отзывы плохие, авиакомпании в большинстве своём не берут питбулей). Надеюсь это поможет сократить количество брошенных собак в России. +7 (965) 244-44-96 Олег. А это кинолог, который занимается перевозкой собак по Москве и России, которому я оставил собаку, когда улетел, он его возил и присматривал за ним, пока пёс ждал отправки. Он же покупал всю необходимую амуницию. Документы готовили сами перевозчики. Я в итоге просто оставил собаку и заплатил денег, дальше всё сделали без меня и, слава богу, всё прошло идеально! Ну и конечно Таксон передаёт всем привет и привыкает быть сербом))