ТАНК - ВОЛГОГРАД! ДОБРЫЙ, КОНТАКТНЫЙ СТАФФ! (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
:mad:Неистребимы игры в палки:dash2::dash2::dash2:Ничем не проймёшь: в каждой теме пенсионерка Ташкина уже отметилась своим ворчанием.
Вот когда пожалеешь, что живём в лесистой средней полосе, а не в Атакаме.
Десневые наросты, рваные брылы, удаление зубов колотых, непроходимости кищечные: чаще нужно в ветеринарку ходить на экскурсии, за пару часов такого насмотришься, что напрочь забудешь, как в палочки играть.
Ну, а палочкой по головушке нееежно так получилось. Хорошо он увалень, а так бы скаканул в моменте и кудой эта палочка дальше бы попала, никому не известно.
Фееричное видео.
И ооочень информативное.
:diablo:
 
Последнее редактирование:
11.01.2020
759
1 560
93
Московская область, Щёлковский район
Мои зверушки
Бантик-чихуахуа,13 лет; Няшка-чихуахуа, 11лет, дочка Бантика.
Есть же сейчас много заменителей палочек. Бери и иди играй с собакой. Когда этого не было в далёкие времена, мне специально выточили поноску из мягкого дерева/берёза/, похожую на косточку, которая жива и по сей день. :bk::rolleyes::ba:
 
  • Sad
Reactions: Таша6991
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Есть же сейчас много заменителей палочек. Бери и иди играй с собакой. Когда этого не было в далёкие времена, мне специально выточили поноску из мягкого дерева/берёза/, похожую на косточку, которая жива и по сей день. :bk::rolleyes::ba:
Вот да, непонятные вещи....
ЗЫ: Поноска.... Прям бальзам на раненую душу:aw:. Слово из учебника по служебному собаководству 73го года, в котором в середине книжки были фотографии пород собак. Боксер был в косыночке.
Я втюююхалась мгновенно. :ba: И наПсегда.:ag:
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Вот да, непонятные вещи....
ЗЫ: Поноска.... Прям бальзам на раненую душу:aw:. Слово из учебника по служебному собаководству 73го года, в котором в середине книжки были фотографии пород собак. Боксер был в косыночке.
Я втюююхалась мгновенно. :ba: И наПсегда.:ag:
У меня тоже была такая книжка!!! :bq:
 
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
У меня тоже была такая книжка!!! :bq:
Настольная моя :ag: Мама была библиотекарь: вся библиотека была моя. Настольная.:ag: Но эта действительно, всегда со мной. Боксер был зацелованной самой картинкой, я никогда не была сдержанной в проявлениях чувств'с :ag::ag::ag:
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
:ag::ag::ag::ag::ag:
А я не внимательная :good::ag:
Октоберфест форева!!! :clapping:
Я тоже. В смысле внимания. У меня коллега по работе была: сходит в гости и потом рассказывает, где сопля на обойчиках висит, где пыль на плинтусе. Я ей как-то сказала, что тебя, Ирка, я в гости позову только после капитального ремонта, который никогда из-за отсутствия того и этого. Я в гости хожу чтобы с девулями за жизню потереть да песен погорланить, детей малых потискать да ... ну вопчем, полно делов в гостях:ag::ag::ag:
Но! когда тревожусь- тридцать третий глаз вырастает. Не люблю я этого, того что в совокупности на этой картинке вижу.
Танк он же под мелкоскопом у меня, любимчик :ba:
 
21.05.2019
665
2 287
27
Москва
Мне иногда хочется таким хозяевам вставить в зубы палочку и подёргать. И вот когда дёсенки полечат и занозы повыковыривают, может тогда и дойдёт, насколько это "весёлое" развлечение.
Есть же пуллеры, мячики, канатики... Зачем дрова-то пихать?
 
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Ой.... Вес большой, нагрузка на суставы огромная, ну что ж за .... такую-то мать..... И вообще: есть ощущение, что он хозяев поменял?!
 
  • Like
Reactions: superdusya
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Это я вижу: на прошлых фото Танк у отца дома запечатлен. Вот я и спрашиваю: сдали на передержку пёсика???
 
  • Like
Reactions: superdusya