ТАНК - ВОЛГОГРАД! ДОБРЫЙ, КОНТАКТНЫЙ СТАФФ! (2020)

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Мне совершенно непонятно??????? Вы по какой причине накинулись на ребят???? Все там хорошо!!!! Времени мало ещё прошло. Радоваться надо, а в теме одна тень....
 
20.05.2020
1 178
6 095
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
То что Танк рад вам, человеку, которого он видит второй раз в жизни, это видно. Но к сожалению, вы сняли очень короткое видео, когда зашёл хозяин с другом. Видно, как Танк обходит хозяина и тянется к другу... Я бы порекомендовала хозяевам, завязать с дрессировкой, где бы это не было, дома или на улице и дать Танку расслабиться. Это не помешает и хозяевам . Переделать собаку нельзя, надо или принять её темперамент или выбрать собаку, которая подходит лично вам по темпераменту.
Жаль только "танкисты" наши не читают ваших советов: абоненты в этой сети не зарегистрированы(((
 
20.05.2020
1 178
6 095
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Мне совершенно непонятно??????? Вы по какой причине накинулись на ребят???? Все там хорошо!!!! Времени мало ещё прошло. Радоваться надо, а в теме одна тень....
Да нет, конечно: и удачи все желают, и советы советуют. Так ведь на то и форум: где ещё по волнующей теме высказаться... А тогда зачем всё, если ничего сказать нельзя. Если по норкам жужжать, то это сплетни. А так всё очень ровно. Все доброжелательны. Ну и всё под контролем модераторов, как видно )))
 
  • Like
Reactions: Яна СС
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Советы хороши только тогда, когда их адресно спрашивают. :ad:
 

sunday

Модератор
14.05.2017
370
1 022
93
Мои зверушки
Джой – стафф
Даря – метис стаффа
Вообще проблемы не вижу. У меня Джой не «улыбается» почти, хотя вместе три года живем. Собака на видео не в возбуждённом состоянии, как в приюте при контакте с новыми людьми, вот и не «улыбается». Плюс адаптационный период. Что всем все не так-то? Одни эксперты, ей богу.
 
12.12.2019
16
3
2
43
Мне совершенно непонятно??????? Вы по какой причине накинулись на ребят???? Все там хорошо!!!! Времени мало ещё прошло. Радоваться надо, а в теме одна тень....
Как раз было бы хуже, если бы всем было все равно... И радуют, что ребята, которые не так давно знают Танка, переживают за его судьбу. А закрывать глаза на очевидные вещи, не совсем разумно.. Лучше вовремя направить на правильный путь, чем потом расхлебывать последствия неправильного решения.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Очень красивый пес!!!Прям стать величия в нем гордого представителя породы!!! Тот тип который мне нравиться до умопомрачения...
Пожелаю счастливой домашней жизни. Единственно что вызвало опасения это скользкий пол. Нужно быть осторожнее с играми дома.Часто страдают связки. Удачи!!!
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Вообще проблемы не вижу. . Плюс адаптационный период. Что всем все не так-то? Одни эксперты, ей богу.
Поддерживаю обеими руками.
Дорогие модераторы, предлагаю вообще убрать из темы всю эту муть. А "взволнованным экспертам " , лучше перейти для обсуждения своих тревог в ЛС .
 

sunday

Модератор
14.05.2017
370
1 022
93
Мои зверушки
Джой – стафф
Даря – метис стаффа
Это не муть... А обоснованная тревога за состояние собаки... Или лучше потом скелет привязанный к батарее забирать?
Я бы после такой предъявы вообще перестала фото своей собаки скидывать. Тут люди делают фото/видео отчеты, к ним приезжают наши волонтеры, что довольно показательно. Простите за грубость, но палку Вы совсем перегибаете. Когда люди будут нуждаться в Вашем совете, Вас обязательно спросят. Здесь нет абсолютно ничего критичного и страшного.
 
Последнее редактирование:
12.12.2019
16
3
2
43
Я буду давать советы независимо от вашего нежелания их слушать, потому что мне не безразлично судьба Танка. А мой последний, более резкий ответ, связан с тем, что тревоги тех людей, кто общался с Танком и знает его лично, называют мутью и предлагают удалить...
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
20.05.2020
1 178
6 095
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Вообще проблемы не вижу. У меня Джой не «улыбается» почти, хотя вместе три года живем. Собака на видео не в возбуждённом состоянии, как в приюте при контакте с новыми людьми, вот и не «улыбается». Плюс адаптационный период. Что всем все не так-то? Одни эксперты, ей богу.
Эх... Да, я не эксперт. А кто-то может быть и эксперт. А кого экспертами считать: специалистов с "корочками"? Так все знают какие кинологи иногда встречаются... А собачники с многолетним стажем? А просто добрые люди-это просто добрые люди. А среди них есть ещё неравнодушные: их не просят, а они лезут со своей помощью и советами. Промолчать? Ну так ведь вроде форум это место для бесед по теме. Вот, беседуем. А так-то да: Танк в тепле, чистоте и сытости. Это видно и вызывает уважение )). Это главное. Наверное. Пусть всё будет хорошо у него и у его "танкистов" ))
 
16.02.2020
3 847
16 253
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Прям не знаю докапались до ребят. Девочка уже и так и этак и через ногу и через голову , Танк хвостом виляет, в мячик играет, они уже не знают , что сделать что бы выполнить все ваши требования. Вы что хотите , что бы Танк вернулся в приют и искал хозяев по темпераменту, или хотите что бы Ребята поменялись , если да то как , просто не понимаю .Танк умный мальчик , он видет что его любят, может быть его устраивают спокойные , уравновешенные люди , они будут постепенно меняться в направлении друг к другу. Может Танк был такой пока был ни чей , а теперь сменил темперамент , а вы про батареи , что они ребята сделали плохого для Танка , что бы вы про батареи написали.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Я буду давать советы независимо от вашего нежелания их слушать, потому что мне не безразлично судьба Танка. А мой последний, более резкий ответ, связан с тем, что тревоги тех людей, кто общался с Танком и знает его лично, называют мутью и предлагают удалить...
Приезжайте в гости к Танку и убедитесь, что всё хорошо)
Ваша тревога вполне понятно, но Танк не первая и не последняя собак пристроенная приютом, всё у них хорошо.
Танк в новой обстановке, лучше сразу ему объяснить правила в доме, а не разгребать потом последствия того, что он не поймет, почему ему сначала в "попу дули", а потом перекраивать начали.

Не вижу никакой жесткости от хозяев, пройдет ещё пара недель и появится и улыбка и всё-всё-всё. Ребята молодые, активные, Танк тоже молод, не думаю, что тут будет контраст темпераментов.


Плюс выше написала Оля, что ребята тут зарегистрируются) но после таких нападок у них совсем не будет желания заходить сюда, выставлять фото/видео красавчика, так как один негатив...


Давайте все выдохнем и не будем писать свои какие-то тревожные мысли тут, а подождем регистрации ребят
 
12.12.2019
16
3
2
43
Прям не знаю докапались до ребят. Девочка уже и так и этак и через ногу и через голову , Танк хвостом виляет, в мячик играет, они уже не знают , что сделать что бы выполнить все ваши требования. Вы что хотите , что бы Танк вернулся в приют и искал хозяев по темпераменту, или хотите что бы Ребята поменялись , если да то как , просто не понимаю .Танк умный мальчик , он видет что его любят, может быть его устраивают спокойные , уравновешенные люди , они будут постепенно меняться в направлении друг к другу. Может Танк был такой пока был ни чей , а теперь сменил темперамент , а вы про батареи , что они ребята сделали плохого для Танка , что бы вы про батареи написали.
Не выдергивайте фразу из контекста, про батарею было образное выражение, на не желание слушать другую точку зрения . У нас вроде свобода слова? Или нет? Против сказать ничего нельзя? Мнение высказать свое нельзя? Сразу предложение почистить тему.
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Самое смешное , что Танкистов в теме нет. Им это не нужно, они сейчас с собакой своей кайфуют. :ag:
 
20.05.2020
1 178
6 095
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Ну я поняла, да: форум это для отзывов кураторов и волонтеров до пристройства, а потом фоток от хозяев и апплодисментов. Учту.
 
16.02.2020
3 847
16 253
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Не выдергивайте фразу из контекста, про батарею было образное выражение, на не желание слушать другую точку зрения . У нас вроде свобода слова? Или нет? Против сказать ничего нельзя? Мнение высказать свое нельзя? Сразу предложение почистить тему.
Кому приятно видеть в свой адрес такие жестокие образные выражения, для кого они и самое главно за что? У меня уже тоже на ваш счёт сложилось несколько образных выражений, но я не хочу вас обижать , имея свободу слова, почему же вы позволяете себе такие образные и самое главное не заслуженные выражения.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Ещё раз пересмотрела все видео из дома, по-моему счастливый домашний пёс. Да и Оля даже ездила, смотрела и подтвердила, что всё прекрасно.
Плюс, наверное, все собачники подтвердят, что самую огромную радость собака испытывает, когда ты возвращаешься домой. В приюте, конечно, Танк всегда улыбался, потому что его наконец-то брали на прогулку или приходили к нему в гости, но побольшей части он сидел один и скучал.
Теперь он наконец в семье, с ним постоянно люди, зачем ему просто так бегать и улыбаться постоянно?) если постоянно бегать с радостной улыбкой до ушей, то тут и с ума сойти недолго :ag: пузо он подставляет, лицо лижет, спит на мягоньком, вкусняхи получает, что ещё для счастья надо?