ТАНК - ВОЛГОГРАД! ДОБРЫЙ, КОНТАКТНЫЙ СТАФФ! (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.02.2020
3 849
16 261
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Ну конечно только домой ! И так засиделся! Вот ребятам повезло, такого парня отхватили!
Пожалуйста ребята не подведите , без "сюрпризов". :bt:. Даже самый шикарный пес требует времени , внимания и понимания (он не зашуган , он в небольшом стрессе от новой обстановки, но старается не показывать виду).
 
27.02.2019
284
352
63
31
Какой-то грустный малыш и хвостик к попе прилип :oops: Видно, что собака напряжена
Моего в дождь вообще фиг вытащишь гулять. а тут сам идет. хоть и напряжен. не все собаки любят такие дождливые недели.
 
  • Like
Reactions: Инна Роб
14.05.2020
112
271
63
53
Мои зверушки
Метис лабрадора-Герман, амстафф- Урсула
Ребенок совсем не улыбается! Ему не комфортно. Сейчас меня закидают шапками: у меня почему-то было и остается чувство, что это не его люди... Простите, но мне так кажется... Я буду очень рада, если ошибусь и мальчику там действительно хорошо. Будем надеяться на лучшее.
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Ребенок совсем не улыбается! Ему не комфортно. Сейчас меня закидают шапками: у меня почему-то было и остается чувство, что это не его люди... Простите, но мне так кажется... Я буду очень рада, если ошибусь и мальчику там действительно хорошо. Будем надеяться на лучшее.
Так он в семье совсем недавно. Может действительно пока скорее всего у него идёт период адаптации, привыкания. Да и у ребят тоже. Собаки ведь все разные. Время покажет. Очень хочется надеяться только на хорошее. Я больше чем уверена, что многие думали, что наш не задержится у нас)))) А мы стараемся вместе с ним. Дай Бог и у Танка всё сложится хорошо.
 
21.05.2019
665
2 287
27
Москва
Поддержу хозяев. Мне понравилось, как хозяин общается с собакой, мягко, с любовью. Да, сам мальчик выглядит несколько растерянным, но поддержку он ищет в хозяине, к нему подходит по первому зову. А как он отфыркивается в ответ, как умильно ждёт похвалу за закопаный попис)))
Танк в новом месте, с новыми людьми, ему нужно освоиться. Да и дождик бодрости не прибавляет, пописать бы и домой скорей.
 
Последнее редактирование:
12.11.2018
840
3 260
93
43
Перый дни , месяц очень сложно всем ... а тут и погода такая :( моя и через 1,5 года на улице не улыбается :ag:
Мальчик очень красивый :vygul-sobaki:
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
В такую погоду даже человек не улыбается, не то что собака :ag:
Да и Танк подошел на подзыв, если бы всё было так плохо, как некоторые накручивают, он бы не стал подходить.
Прошло совсем мало времени, Танк жил в приюте не один год, ему нужно время как привыкнуть к людям, так и к тому, что он наконец-то дома!
 
16.02.2020
3 849
16 261
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Ребенок совсем не улыбается! Ему не комфортно. Сейчас меня закидают шапками: у меня почему-то было и остается чувство, что это не его люди... Простите, но мне так кажется... Я буду очень рада, если ошибусь и мальчику там действительно хорошо. Будем надеяться на лучшее.
Я с вами не согласна в корне, посмотрите нашу тему Поль Робсон , вместо поддержки закидали шапками и костыль не понравился, и ремонт не понравился, и собака то худая , то грустная. Это еще часть удалена. А потом пришлите фоточки , что бы растерзали по кусочкам. :ag:
Будем надеяться, что у ребят все сложится.:bs:
 
Последнее редактирование:
24.01.2019
196
516
93
57
Мои зверушки
Стаффы Брюс и Эскада на Радуге, Маг(Рустик) со мной.
Люди, вы такие странные.... Это просто собака. В новых условиях. Одни рефлексы ломаются, другие не сформировались. Вам правда нужны фотки улыбающийся собаки????? Пёс просидел столько лет в приюте, что вы от него хотите???? У него новая счастливая жизнь. Вы это понимаете, а он нет. Не нагнетайте. Это его хозяева и все у него будет хорошо.
 
14.05.2020
112
271
63
53
Мои зверушки
Метис лабрадора-Герман, амстафф- Урсула
Люди, вы такие странные.... Это просто собака. В новых условиях. Одни рефлексы ломаются, другие не сформировались. Вам правда нужны фотки улыбающийся собаки????? Пёс просидел столько лет в приюте, что вы от него хотите???? У него новая счастливая жизнь. Вы это понимаете, а он нет. Не нагнетайте. Это его хозяева и все у него будет хорошо.
Доброе утро!!! Не надо так реагировать на высказывания людей. Все, кому не безразлична судьба пристроенных собак переживают за них. Думаю, никто из нас не хотел Вас обидеть. Конечно, все ждут фотки улыбающегося мальчика. Главное, чтобы он Вам поверил. Тогда ребенок распахнет для Вас свою душу и сердце. Будет любить Вас беззаветно. Не обращайте на нас внимание, просто любить мальчика. Удачи вам и малышу.
 
14.05.2020
112
271
63
53
Мои зверушки
Метис лабрадора-Герман, амстафф- Урсула
Я с вами не согласна в корне, посмотрите нашу тему Поль Робсон , вместо поддержки закидали шапками и костыль не понравился, и ремонт не понравился, и собака то худая , то грустная. Это еще часть удалена. А потом пришлите фоточки , что бы растерзали по кусочкам. :ag:
Будем надеяться, что у ребят все сложится.:bs:
Шапками все-таки закидали, хоть я заранее извинилась. Вот именно поэтому я не беру кобелей. Я их не понимаю. Я просто сравнила своих девченок с Танком, мои обе рядом со мной улыбались. Первой нет со мной уже 7 год. Сейчас рядом малая , ей 2 года. Забрала из неблагополучных ручек, когда ей было 8 месяцев. Снег, дождь, град.. Мама рядом- это все, что надо. Улыбаться мелкая начала через 5 минут нашего знакомства. Поэтому и переживаю за мальчика. Никаких кровавых подробностей никто не ждет. Люди что увидели, то и говорят. Мальчик замечательный, дай Бог , чтобы у него и его мамы и папы все сложилось и их сердца застучали в унисон!!!
 
  • Like
Reactions: Инна Роб
03.04.2019
111
220
43
35
Мои зверушки
Дон-шарик
Аарон Ольгович (неразлучник)
Все собаки разные.Вам повезло ,что собака начала улыбаться через 5 мин, а у кого то год будет ходить не улыбаясь.характеры разные и если один не улыбается, это не значит ,что ему там плохо.Я наоборот люблю собак-мальчиков, они для меня более понятны, чем девочки.но тут каждому свое
 
15.01.2018
77
27
18
Мои зверушки
Бард - стафф, Ламанш - стафф
Все кто знают Танка лично, скажут, что этот пёс улыбается всегда, с поводом и без!
 
  • Like
Reactions: staffulka1
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Поживем-увидим....Человек такое существо что прогнозы делать невозможно.Поэтому оценивать можно только по поступкам и делам и не иначе.
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Мы склонны антропоморфизировать животных , а в результате неправильно истолковываем то, что видим. :ba::vygul-sobaki:
 
16.02.2020
3 849
16 261
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Нам ребята исправно присылали фото , Эх а мы напугали их они теперь десять раз подумают , какие фотки присылать. :ac: .
А мы тУт и шапками побросались и сами себя поругали и похвалили. :ag:
 
Последнее редактирование: