ТАНК - ВОЛГОГРАД! ДОБРЫЙ, КОНТАКТНЫЙ СТАФФ! (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Да никто, НИКТО не нападал. Имели ввиду совершенно прозрачные вещи: Танк весельчак и шалун, ребята спокойные. Задались вопросом. Получили друг от друга ответы, плюс отчет Оли и даже успокоились уже. Как вдруг налетела буря "что вы нападаете". Да и не думали даже. А теперь уже дошли (как, впрочем, всегда в таких спорах неравнодушных с ещё более неравнодушными) до нетипичных для разумных людей высказываний. И уж точно все высказавшиеся хотят только хэппи энда. И будут счастливы за них и вместе: и с танкистами и с собакой ))
ЗЫ: и да, всё таки нужно давать выссказываться. Все ж переживают искренне. Кто-то промолчит, кто-то скажет: темпераменты разные:ag:
 
Последнее редактирование:
10.03.2020
111
262
27
53
Мои зверушки
Урсула- стафф, Герман- метис
ЛЮДИ!!!!!! СЧАСТЬЕ ЛЮБИТ ТИШИНУ!!!!! И СОБАЧЬЕ СЧАСТЬЕ ТОЖЕ!!!!! Давайте объявим перемирие!!!!! Давайте дадим всем, и Танку, и новым хозяевам разобраться самим!!!! И тем, кто не видит проблем (если таковые действительно есть), и тем, кто жутко переживает за мальчика надо объявить день, неделю тишины!!!! ВСЁ ВСТАНЕТ НА СВОИ МЕСТА!!!
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
На этой прекрасной ноте закрываю тему, чтобы все смогли успокоится.
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Ай деловая колбасень идёт жопенью навиливает, хвостиком навиливает))))) Ну вот же, вот это и есть Счастье, самое настоящее счастье. А потом после прогулки он спит с улыбкой и вспоминает как с мампапкой гуляли :party: Хороший зайка, хорошие родители, и очень круто, что дома спокойствие, а не нервяки и скандалы. Вот увидите, у них обязательнт всё получится, ведь они уже ОДНА СЕМЬЯ, а это главное:bs::ba:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 156
164 696
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Наш малыш лапку подвернул чуть-чуть:( Неудачно поиграл с собакой.... Кушает хорошо, гуляем сейчас час т.к. холодно и он прямо бежит обратно домой:bs: Укутывается в плед сам и лежит ждёт ужин:ag: