ТЕРЕЗА - СТАФФКА ЖИЛА ПОД КРЫЛЬЦОМ, НИКТО НЕ КОРМИЛ И НЕ ПОИЛ..... ТВЕРЬ! (2020)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 658
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: К лету готовы:cool: Всем большой привет от Терезы:privetik:
 
07.04.2020
23
63
12
Мои зверушки
Тереза - стафф
Добрый день! Всем большой привет от Терезы. Хочу поделиться неожиданной радостью. Ранее я рассказывала, что Тери прикусывает собак, теперь это совсем не так. Произошло какое то чудо, как будто Тери что то поняла, а именно: она гуляет без поводка, с радостью знакомится с собаками, с кобелями, с суками, с малышами и большими собаками. Уверенно спешит в парк по вечерам( днём, утром жара) и находит новых друзей. От мини чиха до маламута. Очень любит хасей,они всегда готовы бегать до упаду. Бегает наравне с молодыми собаками(4,1,5,2года), ее возраста собаки уже не хотят бегать как она.Причем догоняет всегда она, если речь не идёт о палочке или мячике, тут она впереди планеты всей. Так что прогнозы кинологов не оправдались, они в один голос твердили, что Тереза хочет собак пожевать и никогда не будет дружить. Но что то в душе подсказывало, что она как необученный ребёнок не умеет правильно знакомиться, но хочет дружить, и оказалась права Тереза добрая и миролюбивая собака, ее многие любят и восхищаются добротой.Устав тратить деньги на кинологов, я брала морду Тери в руки и говорила, говорила с ней, объясняла как могла, что дружить, это не гонять и не кусаться и тд. И она поняла!!! Теперь она наша гордость и радость!! Мы победили, вопреки всем знатокам и очень рады!!!Спасибо всем кто принимал участие в судьбе и воспитании нашей красавицы!
 
07.04.2020
23
63
12
Мои зверушки
Тереза - стафф
Послушав таких кинологов я до сих пор бы дергала поводок обрывая шею собаке и делая ее несчастной, а она не могла понять за что ее лишают радости дружить с себе равными.
 
  • Like
Reactions: Narni and BabaKisya
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Послушав таких кинологов я до сих пор бы дергала поводок обрывая шею собаке и делая ее несчастной, а она не могла понять за что ее лишают радости дружить с себе равными.
Вы молодец!!!!
Ни один кинолог не знает и не чувствует собаку как любящий хозяин. Верьте своему сердцу и оно подскажет вам решение любой проблемы.
 
07.04.2020
23
63
12
Мои зверушки
Тереза - стафф
Вы молодец!!!!
Ни один кинолог не знает и не чувствует собаку как любящий хозяин. Верьте своему сердцу и оно подскажет вам решение любой проблемы.
Спасибо большое, что поддержали нас! :ba::ba:
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 546
32 366
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
"Добрый день, Ирен Александровна, большой привет от Терезы! Она умница, дружит теперь и с маленькими и с большими собаками."
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 658
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Первый раз рыжики вместе спят:good: Тери сама к коту пришла:bs:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 658
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Мечты: отчего это собаки не летают, так как птицы?!! Несправедливо как-то в догонялки играть…
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 658
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Забрались в фонтан, его недавно почистили и не вытащить обоих:ag: Было жарко очень, а Тера даже не задыхалась, так ей в водичке хорошо было:good:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 658
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Очень давно не писали.
У Терезы всё в порядке. Операция выполненная Анатолием очень хорошего качества, ничего больше не наросло. Спасибо ещё раз вам огромное. Очень благодарны вам за собаку, что вы тогда почувствовали, что она наша и настояли, чтоб взяли именно её!