ТЕРЕЗА - СТАФФКА ЖИЛА ПОД КРЫЛЬЦОМ, НИКТО НЕ КОРМИЛ И НЕ ПОИЛ..... ТВЕРЬ! (2020)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
P.s.Собака умная, повторяет и знает команды, но часто из за гиперактивности ей трудно исполнить, например не улице, где много отвлечений. Даже если хочет гулять ( а она всегда хочет), но сейчас не идёт, по команде место и ждать садится в конце коридора и ждёт, хотя видно как хочется ей за дверь. Когда мою полы , по команде место лежит на лежаке и не встаёт , пока не высохнет и не разрешим встать. Это наши маленькие достижения дома.
ого! Ничего себе какая умняша, скоро может вместо Вас будет и полы мыть?)) :ag:
очень радостно за неё!
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 110
164 512
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Тереза на каруселях, глаза как у Баскервилей. Полина бегает гладит якута, Тереза не бросалась на него, долго лежали на одной площадке, хотя это редкость.


Любимый и единственный друг Терезы - Мотя, другие два не хотят с ней дружить
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Терезулька - молодец!!! :vygul-sobaki:
 
07.04.2020
23
63
12
Мои зверушки
Тереза - стафф
Добрый день, всем от Терезы. Тери дома уже 4 месяца!! Время летит! Сегодня Тери вечером идёт учиться дружить с собачками. А сейчас жара она валяется на полу и оглушительно храпит. Как пройдёт занятие позже расскажем обязательно. Надеюсь скоро Терик научится весело играть , а не весело кусать себе равных
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 110
164 512
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Терезуша на природе. Купаться не любит. Когда все в воду заходят и она зайдёт, чуть чуть поплавает и к берегу. Плавает на поводке!


 
07.04.2020
23
63
12
Мои зверушки
Тереза - стафф
Берёзонька сегодня была у грумера,мылась, ушки чистила, зубки, подстригали коготки. Очень послушная, сама в мойку прыгнула, борт подняли, ее пристегнули, я б сама со страху умерла от всего этого вида, а Терезочка все мужественно перенесла, только глазами меня искала. Но внутри стресс конечно, когда процедуры кончились, летела со второго этажа ко мне вниз через 2 ступеньки и скорее старалась за дверь. Очень она понравилась мастеру и полюбилась девочкам помощницам, всех расцеловала. Но убегала бегом. Всю дорогу обратно шла у ноги, вообще не тянула, домой спешила. Легла дома рядышком , рядышком и спит. И у меня вопрос. Девочки подскажите, когда ее брали у неё пузико было розовое, чуть чуть пигментации, а сейчас прямо чёрное с обеих сторон у задних ног и по ходу шва от операции, это не опасно? Может о чем то говорит?
 
07.04.2020
23
63
12
Мои зверушки
Тереза - стафф
Всем добрый день! Сегодня спустя 5,5 мес Терезонька оставалась дома одна 4 часа и ничего не тронула. Была очень рада моему возвращению и с чистой совестью слопала свой бонус творожок.На площадке для собак ( с разрешения хозяйки хася ) Тереза стала знакомиться, правда очень своеобразно, сначала сцепилась, а потом подружилась! Хась очень адекватный, сначала обиделся, ещё бы такого красавца погрызли, да ещё дама, он не ожидал и оболдел, стоял бурчал как старый дед, потом отошёл, его сестра ждала за загородкой, с ней дружбы не получается.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
спасибо большое за приветы от девочки!
Пузико могло на солнышке загореть)) к зиме всё должно сойти)

Очень мне радостно за девочку! Спасибо Вам за неё! :ba: ещё хотелось бы полюбовться на красотку, порадуете фоточками?
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Как здорово читать такие приветы!!! Всегда верила в эту собаку.Знала что станет хорошим другом и членом семьи.Вообще она еще раскроется у вас с такой стороны что удивит вас в хорошем смысле слова.
 
  • Like
Reactions: ann-1411
07.04.2020
23
63
12
Мои зверушки
Тереза - стафф
Спа
спасибо большое за приветы от девочки!
Пузико могло на солнышке загореть)) к зиме всё должно сойти)

Очень мне радостно за девочку! Спасибо Вам за неё! :ba: ещё хотелось бы полюбовться на красотку, порадуете фоточками?
Спасибо за добрые слова! Обязательно сфоткаем и выложим.
 
07.04.2020
23
63
12
Мои зверушки
Тереза - стафф
Как здорово читать такие приветы!!! Всегда верила в эту собаку.Знала что станет хорошим другом и членом семьи.Вообще она еще раскроется у вас с такой стороны что удивит вас в хорошем смысле слова.
Спасибо большое, Терезочка очень старается. Оказалась доброй собакой, правда выборочно!
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 110
164 512
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Тери пытается дружить!) Не с первого раза, ходим несколько дней рядом, потом в наморднике сближается, потом снимаю. С первого раза она всегда нападает, как будто проверяет на прочность соперника :am:Бывают конечно и «друзья» разные, кусаются сами, один раз погрызли Тери. Но она молодец, всё мужественно перенесла, не плакала:bf:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 110
164 512
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Тереза в лесу гуляет без поводка. Слушается даже лучше, чем на поводке, боится потеряться!




 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 110
164 512
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Тереза на собачьей площадке, на мостике