ТРИС - НОВОРОССИЙСК - АЛАБАЙКА, НАШЛИ ИСТОЩЕННОЙ НА УЛИЦЕ. (2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.04.2019
5 368
19 676
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Трис - алабайка? Что-то я засомневалась, когда мы к доктору ездили. ;)Это большая ласковая кошка в собачьем обличье. :ba:В кабинет вошла и сразу к доктору - лицо ему облизала(не успела я снять). Потом голову положила и руку лизала, пока доктор её гладил. Осмотр - идеально, в машине - идеально(только сама заходить побаивается). Очень хорошая нежная, ласковая девочка. :aw:

 
20.12.2021
81
478
53
29
Трис - алабайка? Что-то я засомневалась, когда мы к доктору ездили. ;)Это большая ласковая кошка в собачьем обличье. :ba:В кабинет вошла и сразу к доктору - лицо ему облизала(не успела я снять). Потом голову положила и руку лизала, пока доктор её гладил. Осмотр - идеально, в машине - идеально(только сама заходить побаивается). Очень хорошая нежная, ласковая девочка. :aw:

Ещё какая алабайка, когда гуляла с ней на выходых, в поле на горе стояли люди. Как она их облаяла. Там всем бабайкам Бабай))):ag:
 
11.07.2021
700
4 479
27
39
Москва
Мои зверушки
нету
Трис, прекрасная собака. На прогулках с ней я отдыхаю. На подзыв стала подлетать мгновенно и тут же жмется к ногам, если присесть может и голову на плечо положить или просто упереть мол гладь меня. И глажу) И такая она мягкая нежная и аккуратно лизнет и замирает. Чудо. Всем кому не хватает мимишности все на прогулку с Трис обнимашки. Гуляет комфортно. У меня на собак внимания не обращала, может по детски по подпрыгивать немного, когда что то заинтересует, но в целом 80% времени просто гуляет спокойно, поводок не тянет, вкусняшки берет аккуратно. Кроме сидеть ничего не изобразила, да как то с ней и не хочется вот этих вот формальностей..)




 
Последнее редактирование:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 813
168 164
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
У Трис на кошку неоднозначная реакция. Она облизывается, но не кидается
 
18.10.2021
1 316
2 649
113
Москва
ВК - 26.12 - 2000 на СБ - Татьяна Зайцева (в составе 10000)
:flowers: :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
18.10.2021
1 316
2 649
113
Москва
ВК -

30.12 - 1000 на СБ - Ежик В-Тумане (в составе 3000)
:flowers: :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
11.07.2021
700
4 479
27
39
Москва
Мои зверушки
нету
Трис хорошая девочка. После курса лечения ей явно лучше,она стала активней. Выделяет на прогулке ребенка, подбегает жмется первым делом к ней, даже когда окликали взрослые. Вкусности берет аккуратно. Сегодня играла в палочку,не долго и так забавно,не много неуклюже. Комфортная собака. Отличный семейный вариант,к детям можно)