ТРИТОН - ШИКАРНЫЙ МАЛЬЧИК ИЩЕТ ДОМ! НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ на 6500р

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Ну тут плюс что собака молодая, а не та которая всю жизнь прожила с уродом и уже для нее любой человек совсем не друг.
 
  • Like
Reactions: OlgaRu and Yaska
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 488
9 557
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Тритон детей не гнобит, напротив - может охранять.
А вообще для человека опытного в породе, знакомого с "причудами" брошенной и недоверчивой собаки, Тритоша не очень сложный. Насчет второй собаки мое, сугубо личное мнение -если нет зооагрессии ко всему пушистому, то это скорее плюс, чем минус, в стае собаке лучше чем одной. Главное - соотношение темпераментов и возраста. ИМХО.

Мой вот с котами вынужден дружить, собаки-то второй нет :ag: а компанию хочется:ad:
 
Последнее редактирование:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
29 389
171 180
113
42
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Огромное спасибо Наташе за фотографии:flowers:
























 
Последнее редактирование:
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Очень красивый пес.! И нечего делать таким красавцам в приюте- скорей домой!!!
 
25.11.2018
2 291
7 456
113
49
Есть ребята, которые цепляют тебя за душу и поселяются в ней навсегда. Тон как раз из этих. И он не только божественно красив, но и очень ласковый. За своего человека он в огонь, и в воду, защитит вас и от людей, и от собак. Своего человека он в обиду не даст. Да, с этим желанием защищать надо поработать, чтобы оно не появлялось бесконтрольно. Да, это определённые правила жизни и поведения с такой собакой, как то прогулки только на поводке и наморднике, знакомство с новыми людьми и в обществе с людьми только в наморднике, но поверьте, все эти небольшие неудобства с лихвой компенсируются Тошкиной любовью в домашней обстановке. Просто Вы должны полюбить его.
Тошуня, для тебя хочется самую лучшую и любящую семью. Люблю тебя, моя рыжая жопка!!!!! :ba::ba::ba::ba::vygul-sobaki:
 
25.11.2018
2 291
7 456
113
49
Огромное спасибо Наташе за фотографии:flowers:












Спасибо Наташе за фотки. Я давно хотела, чтобы нас кто-то запечатлел. Чтобы народ увидел, что пёс который позиционируемый, как злобарь, может быть няшным.
Не поверите, сижу, смотрю на фотки, пишу и реву. Почему то так обидно за Тритона.
 
30.05.2020
3 311
13 434
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Парнишка действительно хорош.
Ему бы добрые и крепкие руки….
Будем с Жужей надеятся, что ему повезет.
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
13 035
39 442
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
500 на сб от @olga_oussik
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Анастасья

Модератор
15.02.2019
13 035
39 442
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
500 на сб от @olga_oussik
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Анастасья

Модератор
15.02.2019
13 035
39 442
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
500 на сб от @olga_oussik
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
30.05.2020
3 311
13 434
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Жужа мне сказала, что скучает по этому пацану.
Жаль, что у нас с ней нет своего дома….
Имел в виду собственный дом с участком. А в квартире одной Жуже только место хватает.
 
25.11.2018
2 291
7 456
113
49
Жужа мне сказала, что скучает по этому пацану.
Жаль, что у нас с ней нет своего дома….
Имел в виду собственный дом с участком. А в квартире одной Жуже только место хватает.
Очень жаль Палыч.
Придётся дом покупать.))) А то и Жизель скучно и Тошке давно пора домой.
 
30.05.2020
3 311
13 434
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Увы, поздно уже. В декабре 66 лет стукнет…
 
25.11.2018
2 291
7 456
113
49
Всем добрый вечер, случайно нашла эту тему, тк собаку переименовали. Хочу поделиться информацией, мне кажется она может быть полезна волонтерам и инструкторам кто работает с Тритоном ( знала его как Бостона). Мы в 2018 взяли его в свою семью как щенка 7 месяцев. Он был спокойный парень с умным взглядом, с нами приехала волонтер, мы познакомили Бостона со своей собакой ( аргентинский дог -сука 8 лет ей было) сходили все вместе на прогулку, дальше привели его во двор, он там походил поиграл с сыном в канатик, завели в дом, там все осмотрел, все было нормально, волонтер убедилась, что все хорошо и уехала, я свозила его к ветеринару ( мне сообщили, что по зубам собака точно старше 11 месяцев, здорова, врач сказал ему примерно 1 )год ( в машине и у врача он вел себя спокойно уверенно ), покормили, помыли ( мылся спокойно даже с удовольствием).
Вечером он встал на охрану сына ( сын не маленький 180 см и сильный) , сын с ним днем играл в канатик , в начале мы не поняли что случилось, тк никогда не видели постановку на охрану и решили, что он так странно себя ведет от того, что я согнала его с нашего стола ( в ответ он покусал мне руку и муж прижал его к полу на боку) что мол не понравилось что нельзя на стол лезть. Но потом мы поняли , что он не дает нам войти в определенный периметр ( у нас первый этаж дома кухня, гостиная и столовая - единое пространство, поделенное на зоны, сын сидел в гостиной, смотрел телевизор и мы не могли к нему подойти, а также к лестнице на 2 этаж , по кухне перемещались свободно, как только подходишь к гостиной - бросается.
Был уже оочень поздний вечер , мы позвонили волонтеру , она сказала срочно звонить по телефону ( нам оставили лист с контактами инструкторов Приюта) , им я рассказала, что происходит, они нам и объяснили, что собака стоит на охране, велели не пытаться самим подходить к нему ждать их. Они приехали в спец одежде и стали пытаться его поймать , безуспешно, пока сын от него не спрятался, он охранял и бросался, как только он потерял обьект охраны он растерялся в итоге его поймали. Инструкторы нам сообщили что собака обучена на охрану и у них в этом нет сомнений, тк она защищаясь от них применила все трюки, котрым учат в таких случаях, необученная собака так никогда не делает.
на вопрос о коррекции они ответили отрицательно, сказали что в этом случае это не возможно и что в приюте они будут с ним заниматься и он будет потом собака одного хозяина, что нам повезло что не сильно пострадали... , сфотали мою прокусанную руку и уехали. Огромные молодцы спасибо им большое что приехали , мы никогда с таким не сталкивались раньше и даже не представляли , хотя до того владели аргентосом и питом и сейчас у нас еще стаф.
к чему пишу, он не просто активная собака, он собака которой первый владелец сломал жизнь тренирую ЗКС в щенячьем возрасте и это надо учитывать при работе с ним. Если он в результате занятий будет вести себя хорошо на прогулке, этого мало для пристройства , он должен в помещении не вставать на охрану без команды ( хорошо у нас было большое пространство и мы не подходили к сыну, а если бы в квартире в коридоре в узком , где некуда бежать...
я была сильно удивлена увидев этот чат, тк мы не сомневались, что тот факт, что собака становится на охрану донесут до всех к ней допущенных, сейчас ему 3 года и он в полной силе, незнание этого или представление, что он только мячи охраняет может стоить дорого, он не только становится на охрану, но и обучен этому.
Спасибо за ваш рассказ, но после вашего случая и возврата Тритона, мы знаем что он становиться на охрану. И да, своего человека он охраняет.
И именно по причине того, что Тоша собака одного хозяина, с поставленной охраной, он и сидит в приюте три года. Одиноких людей желающих взять его нет. К сожалению.
Я лично не боюсь заходить к нему в вольер, от меня он ничего не охраняет, а меня да, ко мне никто не подойдёт, я это знаю. Также он охранял Олю, волонтёра, которая раньше с ним гуляла, также он охраняет кмнолога Илью, который занимается с ним, также он будет охранять любого человека, который будет его проводником.
Плохие это качества для собаки?! По мне нет. Это его работа и предназначение. Просто с такими собаками надо уметь выстраивать отношения и работать.
И "спасибо" старому хозу-козлу, который поставил его на охрану и потом сам не справился и сдал его в приют. Сломал жизнь собаке.
 
25.11.2018
2 291
7 456
113
49
Если б я был султан, я б имел бы дом.
И забрал в этот дом пару тройку обездоленных.
Ну, почему к нам так и не приходит наш человечек?!
Ну,не так страшен чёрт, как его рисуют. Ну, посмотрите, славный же ребёнок!