ТВЕНА- НАЙДЕНА СТАФФКА В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ! (2018) (на радуге 18.12.18)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Любимая малышка поехала домой. :ba:
Держу кулачки, пусть все сложится:blush2:
 
T

TaLila

На данный момент попробуем пролечить антибиотиками, в случае, если это обычное воспаление. А далее уже посмотрим. С Галиной связалась
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Твена попала в замечательную семью. Несмотря на трудности люди готовы бороться! У Твены рак, сейчас девочка проходит химию..
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Бедная наша звездочка:cray: держись...
Ребятам огромное спасибо что не бросили ее :flowers::flowers::flowers:
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Ох, тяжело... держитесь!
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Как дела у девочки?
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Как дела у девочки?
всё хорошо, насколько позволяет состояние... у неё опухоль во рту, поэтому ничего нельзя грызть, иначе всё раздирается и идет долго кровь...
но семья у неё замечательная - будут любить,заботиться и лелеять Твеночку столько, сколько ей отмерит собачий боженька
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Reactions: СветланаMSk
T

TaLila

Все время текут кровавые слюни с ужасным запахом разложения.
Ирэн. Твена в очень плохом состоянии. Позвонила Галине, описала симптомы. Галина сказала, что это инсульт.
Делаем уколы. Если к утру у Твены станет все хуже - отпустить. Я пришла домой и дети с мужем рассказали, что собака чуть несколько раз не упала.
Когда удалось вывести ее на улицу, она пятилась в разные стороны, шаталась. Сходит по делам и стоит смотрит вникуда.
Постоянные, чуть ли не черные от крови, слюни. Галина сказала, что погода повлияла. Смотрим.
Сегодня утром:
Здравствуйте, Ирэн.
От уколов Твене будто стало лучше, перестала скулить и все, заснула. Около четырех утра у нее начались судороги. Встать не могла, кровь изо рта текла как вода, без остановки. Задние ноги как деревянные. Описалась. Собака начала мучиться так, что просто смотреть на это нельзя. Стало ясно, что это конец.
Мы приняли очень тяжелое решение - отпустить.
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Твена ушла...:cray::cray::cray:
До последнего своего вздоха она была домашней и очень любимой собакой, она была в своей семье...
Так несправедливо, что мало ей выпало побыть среди по-настоящему хороших людей, которые ее не бросили, а были с ней до конца...
Беги, наша звездочка, мягкой травки тебе и доброй охоты...
В нашей памяти ты навсегда останешься чудесной, доброй и очень красивой:ba:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 051
164 241
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Мои соболезнования......Прекрасная и душевная была девочка :cray::cray::cray:
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Плачу :cray::cray::cray::cray::cray:
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Ну как же так! Что ж за год то такой! Забирает и забирает счастливых собачек.....
Собачий боженька останови эту боль.
Беги Твеночка:cray::cray::cray:
Оповещения