УРА!!!!!!!!! АМУР -ДОМА 2011

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: УРА!!!!!!!!! АМУР -ДОМА

*YAHOO* *THUMBS UP*
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: УРА!!!!!!!!! АМУР -ДОМА

Очень рада за Амурчика!!!!Когда приезжала знакомиться с Цезкой сватали мне это чудесное создание.Говорили что чудеснейший пес.Очень классный Амур-так это звучало.Но живя в доме без лифта хотя и на втором этаже возможности взять Амура не было :'( Всего самого-самого мальчику!!!!
 
17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: УРА!!!!!!!!! АМУР -ДОМА

Прислали еще много отличных фоток, делюсь только самыми-самыми... Кто скажет, что эта собака - несчастный инвалид, а ну-ка посмотрите на него! )))








а вот вообще - курортник )))









 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: УРА!!!!!!!!! АМУР -ДОМА

Прикольно плавает!

Вот свезло-то парню, а? :)
А море какое? Черное?
 
19.06.2011
1 419
0
36
43
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: УРА!!!!!!!!! АМУР -ДОМА

Очень радостно за Амурчика. Фото с моря вообще крутяк *THUMBS UP* *THUMBS UP* Хозяевам огромное спасибо за счастливую собаки ну жизнь *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: УРА!!!!!!!!! АМУР -ДОМА

Какой красавчик счастливый! А на море - вообще сказка. Любит плавать? Спасибо за счастливую собачью судьбу! *GIFT* *KISSING*
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: УРА!!!!!!!!! АМУР -ДОМА

*GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: УРА!!!!!!!!! АМУР -ДОМА

Lindeni сказал(а):
Кто скажет, что эта собака - несчастный инвалид, а ну-ка посмотрите на него! )))
Упырь это чудовищный :-D а инвалид он если только головушкой :-D
Когда был жирный, наскакивал на меня и бодался, как свинья *YES*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: УРА!!!!!!!!! АМУР -ДОМА

Вот Амурищу повезло то!!!! И на курорт, и в снегу поваляться, и на огромном лежаке отдельно полежать.....
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: УРА!!!!!!!!! АМУР -ДОМА

Амурчику - отдельный респектище, за ум и понимание, ЧТО ТАКОЕ МОРЕ!!! *YES* \m/ *DRINK* *KISSING* *GIFT* Наш бестолковый крестьянище Кокосище, по вывозу из Москвы, очень долго и, похоже, навсегда, так и не понял прелести соленой безбрежности... :-D :-D :-D
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Re: УРА!!!!!!!!! АМУР -ДОМА

На фото с морем я начала нескромно завидовать :-D :-D :-D

Спасибо Вам большое! Амур все это заслужил *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: УРА!!!!!!!!! АМУР -ДОМА

Как же повезло Амурке! Не зря он столько ждал. Спасибо Вам за него! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: УРА!!!!!!!!! АМУР -ДОМА

Не могу удержаться, чтобы не поделиться цитатой из письма Яны - как хорошо, что есть такие люди, и настоящее удовольствие- получать весточки от них *GIFT* *GIFT* *GIFT*
"Амурчика всегда берём с собой и в деревню, и вот летом на море вместе поехали.
Амур плавает хорошо, ему это даже полезно, суставы его беспокоят.
Летом всегда ходим с ним на пруды поплавать, благо, что рядом.
Вначале он упирался, а потом вошёл во вкус.
Особенно когда жарко ему очень приятно поплавать в прохладной водичке."

Спасибо Яночка, заходите - не стесняйтесь, пишите тут про Амура, мы очень Вас ждем! )
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: УРА!!!!!!!!! АМУР -ДОМА

Так здорово, что есть такие Люди!!!!!!!!! Спасибо за Амурчика!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: УРА!!!!!!!!! АМУР -ДОМА

Счастливый Амурчик!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* Помолодевший, постройневший, похорошевший!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*