ВАЛАН - ВЛАДИКАВКАЗ! АЛАНО ЭСПАНЬОЛА УМЕР ХОЗЯИН! (2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

25.09.2019
2 415
3 353
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Грустно
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Вот ни чуть.... Куда к трем детям еще такую серьезную собаку. Это же не мелочь какая-та которую можно взять как игрушку для детей. Это серьезная порода которая требует время и внимания . Считай 4 ребенок. И так выдержали больше недели люди....
Не засидится этот эксклюзив в Шарике.
 
  • Like
Reactions: Bulbano

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Не правда, не в этом причина!!!! Разговаривала с хозкой в воскресенье. Не дали собаке время, да и сами не готовы к приютской собаке, и не будут готовы. Потому что собака писает и какает. Для них это не приемлемо.....
 
  • Like
Reactions: yuliaromash

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Здесь совокупность всего - и анализы показали мочекаменку, и заооагрессия, на прогулке сегодня он бросился в сторону другого кобеля и казусы с туалетом дома. скорее всего люди просто оказались не готовы к трудностям.
тем не менее Волана привезли сами со всем купленным приданным, намордниками, мисками, лечебным кормом, лекарствами.
Жалко конечно Воланчика, так надеялись, так ждал своего часа.
 
10.03.2020
111
262
27
53
Мои зверушки
Урсула- стафф, Герман- метис
Вот этот интерьер, как ничто другое, очень подходит для мальчика. Тепло, светло, просторно, собственный участок, собстенный хозяин/хозяйка. В общем, Царю- царский дворец. Счастья парню и, удачи и взаимопонимания хозяевам.