ВАЛДАЙ-ДМИТРОВКА!! УСЫПЛЯЮТ СТАФФА(2018) НА РАДУГЕ 04.04.2024

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ВАЛДАЙ-ДМИТРОВКА!! УСЫПЛЯЮТ СТАФФА! ВЕРНУЛИ(НЕТ КУРАТОРА

НУЖНА МАШИНА!!!!!
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ВАЛДАЙ-ДМИТРОВКА!! УСЫПЛЯЮТ СТАФФА! ВЕРНУЛИ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Уряяяяяяяя! *BRAVO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
24.11.2015
88
1
8
Мои зверушки
неизвестно
Re: ВАЛДАЙ-ДМИТРОВКА!! УСЫПЛЯЮТ СТАФФА! ВЕРНУЛИ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Могу отвезти после праздников 9165985156
 
21.05.2015
2 778
23
38
Re: ВАЛДАЙ-ДМИТРОВКА!! УСЫПЛЯЮТ СТАФФА! ВЕРНУЛИ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Ирэнка сказал(а):
Могу отвезти после праздников 9165985156
Уже дома :)

Долго ждал Валдай Лиду....теперь только долгая жизнь вместе и никак иначе!
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ВАЛДАЙ-ДМИТРОВКА!! УСЫПЛЯЮТ СТАФФА! ВЕРНУЛИ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Lidastar *GIFT*
Лида!!!!!!! Поздравляю с таким долгожданным счастьем!
Зато теперь навсегда!!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Re: ВАЛДАЙ-ДМИТРОВКА!! УСЫПЛЯЮТ СТАФФА! ВЕРНУЛИ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Как там Валдюша?? Поверил в своё счастье, что уже дома навсегда? :-[ Как встреча прошла?)
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ВАЛДАЙ-ДМИТРОВКА!! УСЫПЛЯЮТ СТАФФА! ВЕРНУЛИ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

26.01.17 - 10000р. (Из 25000) на сб Мария Кордобовская
 
25.07.2015
88
0
6
36
Москва, Братеево-Испания, Барселона
Мои зверушки
Бэмби- чихуашка,
Коська-висхоухий кроль (на радуге)
Бона - не уберегла,
Валдай - еще есть шанс спасти..
Re: ВАЛДАЙ-ДМИТРОВКА!! УСЫПЛЯЮТ СТАФФА! ВЕРНУЛИ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Рыжий монстр чувствует себя просто прекрасно!!!

Все узнал, все вспомнил...
И кровать мою тоже..


Зато у меня с ним проблем хватает. По-порядку..
На кровать я его не пускаю, когда ухожу загораживаю стульями, чемоданами, когда остаюсь дома -слежу, чтобы не залезал.
Раньше было достаточно команды "Нельзя", сейчас приходится повторять по нескольку раз. Один раз, когда захотела стянуть за ошейник-укусил. Не сильно - но факт! Остался без ужина... Сейчас в ход пошла погремушка. Оч хорошо помогает :-D
Но это не самое страшное.. Стал гадить дома. Прихожу домой, а меня ждет или куча или лужа, или все вместе. Причем одно может быть в комнате, второе на кухне. Раньше думала, это из-за того, что не могу часто с ним гулять, график у меня бешеный, не знаешь во сколько уйдешь. Но это появилось в последние полторы недели... До этого во сколько не приду-терпит. Когда я дома-все прекрасно. В выходные гуляем 3 раза, погуляли, заведу домой, пойду в магазин, возвращаюсь - лужа и куча! *WALL* час всего прошел!!! В другой раз погуляли, пошла к родителям, 2 часа не было-возвращаюсь, опять подарок. Убить была готова! Начала кричать, махать руками - укусил. Как вариант, предложили закрывать в клетке, когда ухожу.. Мне жалко, он в приюте сколько в клетке просидел. Ругаюсь на него, лупанула пару раз, бить тоже не могу, и все. Пора обращаться к кинологу, но сейчас работаю без выходных-надо ипотеку выплачивать.
И самое страшное. Не могла его долго забрать, т.к. живу не в своей квартире, где категорически против любых животных. Сейчас квартиру продаем, взяла ипотеку, чтобы добавить и наконец купить свою квартиру и жить спокойно. Но за 2 месяца так и не продали. Что у меня собака-никто не знает, если узнают-Валдай вернется в приют, пока действительно не разменяем. Вот так весело и живем. От рыжего всем привет *BYE* За любые советы буду благодарна!
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: ВАЛДАЙ-ДМИТРОВКА!! УСЫПЛЯЮТ СТАФФА! ВЕРНУЛИ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Клетка и сковородка - надёжный способ вывести рыжего упыря в рабочий режим полёта.
 
21.05.2015
745
56
28
Мои зверушки
.
Re: ВАЛДАЙ-ДМИТРОВКА!! УСЫПЛЯЮТ СТАФФА! ВЕРНУЛИ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Курсы Общей Дрессировки по нему Плачут :-D :-D :-D

Он все таки очень сильно обиделся -- его просили потерпеть 1 месяц , а забрали почти через пол года , и ему пиливать на всякие разные обстоятельства у людей -- раз обещали не надолго уехать , а потом сразу забрать -- вот и держи слово, думает про себя Валдай :-D :-D

А вообще ему обязательно нужно выговаривать за такие проделки , только не кричать и не махать руками , а посадить рядом с собой и лужей показать -- кто это наделал ? это что такое ? ? и за холку потрепать , предварительно одев намордасник , раз он такой зубастый . С кучкой в другом месте тоже самое .

Каждый день повторять уже прошедшие ранее занятия , а лучше уже прям сейчас отправляться на Дрессплощадку.

И каждый день, перед уходом на работу , подзывать к себе, сажать рядом и показывая на место , где была лужа , говорить и показывать рукой на место бывшей лужи , что ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ + ограничить передвижения по квартире коридором .
Кормление только с рук!!!! , за выполненные команды - сколько выполнил , столько и поел ---- быстро сообразит, что он не Пуп Земли . На прогулку лучше брать чуть размоченный корм . Я занималась на вечерней прогулке , хватало минут 20 25 , + попутно во время прогулки давала разные команды , так вся вечерняя пайка еды и уходила , а потом меня шатало от усталости из-за бешеного ритма работы , и мы топали домой .
Но Мы с Бондом справились и у Вас получится :) :) *BYE*

Проверено на своем -- больше луж нету , хотя мой всего лишь ревнует к временно проживающему коту и очень сильно обижается . :)
 
28.03.2015
48
0
6
Мои зверушки
Ушастое шилопопое чудо Самбука)
Re: ВАЛДАЙ-ДМИТРОВКА!! УСЫПЛЯЮТ СТАФФА! ВЕРНУЛИ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Лида, Вы невероятная молодец, что не бросаете мальчика не смотря ни на что) Про лужи дома - я бы не стала наказывать с силой, может решить помериться) Самбуке достаточно просто говорить, что так плохо) И конечно же время нужно, чтоб доверять начать. Самое главное - это Ваша любовь к нему *IN LOVE*
 
25.07.2015
88
0
6
36
Москва, Братеево-Испания, Барселона
Мои зверушки
Бэмби- чихуашка,
Коська-висхоухий кроль (на радуге)
Бона - не уберегла,
Валдай - еще есть шанс спасти..
Re: ВАЛДАЙ-ДМИТРОВКА!! УСЫПЛЯЮТ СТАФФА! ВЕРНУЛИ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

VERTOLET сказал(а):
Курсы Общей Дрессировки по нему Плачут :-D :-D :-D

Он все таки очень сильно обиделся -- его просили потерпеть 1 месяц , а забрали почти через пол года , и ему пиливать на всякие разные обстоятельства у людей -- раз обещали не надолго уехать , а потом сразу забрать -- вот и держи слово, думает про себя Валдай :-D :-D

А вообще ему обязательно нужно выговаривать за такие проделки , только не кричать и не махать руками , а посадить рядом с собой и лужей показать -- кто это наделал ? это что такое ? ? и за холку потрепать , предварительно одев намордасник , раз он такой зубастый . С кучкой в другом месте тоже самое .

Каждый день повторять уже прошедшие ранее занятия , а лучше уже прям сейчас отправляться на Дрессплощадку.

И каждый день, перед уходом на работу , подзывать к себе, сажать рядом и показывая на место , где была лужа , говорить и показывать рукой на место бывшей лужи , что ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ + ограничить передвижения по квартире коридором .
Кормление только с рук!!!! , за выполненные команды - сколько выполнил , столько и поел ---- быстро сообразит, что он не Пуп Земли . На прогулку лучше брать чуть размоченный корм . Я занималась на вечерней прогулке , хватало минут 20 25 , + попутно во время прогулки давала разные команды , так вся вечерняя пайка еды и уходила , а потом меня шатало от усталости из-за бешеного ритма работы , и мы топали домой .
Но Мы с Бондом справились и у Вас получится :) :) *BYE*

Проверено на своем -- больше луж нету , хотя мой всего лишь ревнует к временно проживающему коту и очень сильно обижается . :)
Ну какое обиделся, месяц нормально было, а последние полторы недели гадит.. Замедленная реакция? :-D
И когда с ним дома, все хорошо, стоит уйти - и все. Наташ, ты знаешь, что не забирала не из-за того, что уезжала, а потому что нет возможности держать животных дома. Летом было тоже самое. И сейчас нельзя, но пока не узнали и надеюсь, что разменяем квартиру...
Запирать пробовала. Расцарапал всю дверь в щепки и вырвал кусок линолеума! К лужам подводила, показывала-ничего не изменилось.
Площадка нужна-времени нет, без выходных работаю.
Ладно, решим..
 
25.07.2015
88
0
6
36
Москва, Братеево-Испания, Барселона
Мои зверушки
Бэмби- чихуашка,
Коська-висхоухий кроль (на радуге)
Бона - не уберегла,
Валдай - еще есть шанс спасти..
Re: ВАЛДАЙ-ДМИТРОВКА!! УСЫПЛЯЮТ СТАФФА! ВЕРНУЛИ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Juliya сказал(а):
Лида, Вы невероятная молодец, что не бросаете мальчика не смотря ни на что) Про лужи дома - я бы не стала наказывать с силой, может решить помериться) Самбуке достаточно просто говорить, что так плохо) И конечно же время нужно, чтоб доверять начать. Самое главное - это Ваша любовь к нему *IN LOVE*
Спасибо! Стараюсь :-[ Просто говорить не помогает, бить не могу..
 
21.05.2015
745
56
28
Мои зверушки
.
Re: ВАЛДАЙ-ДМИТРОВКА!! УСЫПЛЯЮТ СТАФФА! ВЕРНУЛИ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Лида , то что ты его не забирала , это был не укор , а попытка объяснить почему Валдай мог себя так вести :)

Я ведь тоже Бонда не могла взять тогда , когда уже решила , что мне больше никто не нужен кроме него , он очень долго меня ждал .... целых 9 месяцев :(
 
25.07.2015
88
0
6
36
Москва, Братеево-Испания, Барселона
Мои зверушки
Бэмби- чихуашка,
Коська-висхоухий кроль (на радуге)
Бона - не уберегла,
Валдай - еще есть шанс спасти..
Re: ВАЛДАЙ-ДМИТРОВКА!! УСЫПЛЯЮТ СТАФФА! ВЕРНУЛИ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

VERTOLET сказал(а):
Лида , то что ты его не забирала , это был не укор , а попытка объяснить почему Валдай мог себя так вести :)

Я ведь тоже Бонда не могла взять тогда , когда уже решила , что мне больше никто не нужен кроме него , он очень долго меня ждал .... целых 9 месяцев :(
Конечно не укор! С чего ты вдруг меня укорять будешь??? :-|
Я же тебе объясняю, началось почти через месяц! Это не причина, что обиделся..
Все забываю сказать спасибо за комбез, не нарадуемся *YAHOO* . Ходим, не снимаем, как голый король из той сказки...
 
21.05.2015
745
56
28
Мои зверушки
.
Re: ВАЛДАЙ-ДМИТРОВКА!! УСЫПЛЯЮТ СТАФФА! ВЕРНУЛИ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Я перешивала пол ночи , перед работой , а в ответ услышала пренебрежение в свой адрес и замерзающего Валдая, и полный бред -- я взорвалась ]:-> ]:->
Пожилые собаки , так же как и люди начинают мерзнуть , даже если всю жизнь ходили голышом ( собаки) , надеюсь, что Валдаю все таки купили комбез :(
 
25.07.2015
88
0
6
36
Москва, Братеево-Испания, Барселона
Мои зверушки
Бэмби- чихуашка,
Коська-висхоухий кроль (на радуге)
Бона - не уберегла,
Валдай - еще есть шанс спасти..
Re: ВАЛДАЙ-ДМИТРОВКА!! УСЫПЛЯЮТ СТАФФА! ВЕРНУЛИ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

VERTOLET сказал(а):
Я перешивала пол ночи , перед работой , а в ответ услышала пренебрежение в свой адрес и замерзающего Валдая, и полный бред -- я взорвалась ]:-> ]:->
Пожилые собаки , так же как и люди начинают мерзнуть , даже если всю жизнь ходили голышом ( собаки) , надеюсь, что Валдаю все таки купили комбез :(
Ты же говорила, "хорошо, что не начала шить..", а теперь перешивала пол ночи. Какое пренебрежение? Я сказала, как сошьешь-так и будет. Не надо предлагать свою помощь, если помочь не можешь. И уж тем более бросать "замерзающего" Валдая без комбеза. И научись контролировать себя, а не "взрываться" на людей *THUMBS UP*
 
15.02.2014
2 314
4
38
Мои зверушки
klemente - кадебо, Феля-Булка - метисик
Re: ВАЛДАЙ-ДМИТРОВКА!! УСЫПЛЯЮТ СТАФФА! ВЕРНУЛИ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

7500 (из 18901) на СБ Мария Кордобовская
*GIFT* *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ВАЛДАЙ-ДМИТРОВКА!! УСЫПЛЯЮТ СТАФФА! ВЕРНУЛИ

ВАЛДАЙ ОПЯТЬ В ПРИЮТЕ.... :'( :( :( :( ИЩЕМ НОВЫХ МАМПАП....УСИЛЬТЕ ПИАР ПОЖТА *WRITE*
 
04.02.2015
1 340
20
38
42
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан