ВАТСОН МЕТИС КАНЕ-КОРСО! СМЕРТНИК ВЛАДИКАВКАЗА! (2020)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф

Ватсон сегодня гулял с волонтерами. Носился по полю как сайгак :ag:.
ВНИМАНИЕ!!! Разыгрывается и начинает прикусывать и рвать поводок!!!
За что и был изъят у волонтеров и дальше по стойке смирно сопровождал меня до вольера:rofl:
 
Последнее редактирование модератором:

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Очень мне нравится этот милый топотун:ba::ba::ba: Он не знает что огромный и ведет себя как щенок:ag:
Да, наблюдала сегодня то, о чем Лена написала выше... нельзя его разыгрывать, надо учить и этим развлекать.
 
27.04.2019
99
684
17
38
Мои зверушки
Тяпа - помесь лайки со спаниелем, Бумер - помесь Тяпы с негодяем.
Страшновато было брать гулять такого огромного. Выводивший его Сергей подыграл: "Все к стене, Ватсон идет!":ag:
Но мы поладили. Пару раз принимался скакать и закидывать слюнями, но уговоры и индейка действовали успокаивающе. Шумный, неуклюжий подросток, не сознающий своей силы и размеров. Какой-то, проходящий с другой собакой, мужчина назвал его злобным. Вот не сказала бы! Активный, пока еще невоспитанный, но на других собак реагировал спокойно. Почесушки и угощение куда интереснее.

Ходим, нюхаем, копаем, но без фанатизма.


А? Что? Индейка?
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Невозможно пройти мимо этого плюши и не потискать :blush2: Он всегда так счастлив прискакать поближе и подставить большую свою головушку чтобы погладили:ba:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 062
164 246
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Не смогла пройти мимо и заглянула к этому плюшевому мишутке :ba::vygul-sobaki::ba:
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
1500 на СБ @bane_cutekiller
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 903
5 448
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)

Заверните. Упакуйте. :ag:
Ну такооооой он!!!:ba::ba::ba::ba::ba:
Ребёнок дурындос в теле огромного лосяши!!!:bq:
Воспитывать и воспитывать, конечно, но коник очень старается, хотя нетерпеливость и неуёмная энергия даёт сопротивление и несёт Ватсона в скач выше головы!!!)))
Всю дорогу пытался залезть поооолностью в мой маленький карманчик с индейкой и смешно шлёпался на попу с забавными, бегающими глазами!)))
Чудесный деть!)
 
T

TaLila

Ватсон хорошо доехал. Подобрали ему шлейку хорошую (которая и для занятий подойдёт). Покушал немного. Осваивается. С хорьком пока в нейтралитете. Хорь посмотрел на него Ватсон на хоря и разошлись) Чудесный малыш









 
T

TaLila

Сегодня впервые Тайсона оставили дома более, чем на два часа(если быть точнее на 5-6) думала с его моторчиком в одном месте от ремонта не останется и следа, но нет. Он очень умный и ласковый ребёнок)