ВАТСОН МЕТИС КАНЕ-КОРСО! СМЕРТНИК ВЛАДИКАВКАЗА! (2020)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
21.05.2019
664
2 287
27
Москва
Нереально красивый пёс! Хозяева счастливчики- и характер и внешность- всё у него на отлично.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
по Ватсону есть кто на связи?
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Наше славное солнышко вот уже месяц дома:ba::ba::ba:
 
  • Like
Reactions: BabaKisya

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Ватсон возвращается(( стал громить квартиру в отсутствии хозяев((
 
T

TaLila

Такое было у кого-нибудь, кого забирали из приюта? Мы и с кинологом занимаемся-не помогает. Может посоветуете что-то. Дверь уже через чур. Куртка, пол, домофон и выключатели ладно. Но дверь...
Сегодня впервые Тайсона оставили дома более, чем на два часа(если быть точнее на 5-6) думала с его моторчиком в одном месте от ремонта не останется и следа, но нет. Он очень умный и ласковый ребёнок)
Хорёк в клетке. Они спокойно ладят. Это было сделано за 5 часов. Так на 10-12 он дома. С вкусняхами и игрушками. Нет. Первые дни был спокойный. Потом стал царапать дверь. Начали работать с кинологом чтоб не было бурной реакции когда ухожу. Всё было хорошо и в последние дни бац и то куртку разодрал. То выключатели снял с домофоном, то вот дверь...


 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
"Снимайте все, ошейник, поводок,мы за это заплатили и теперь возьмём другую собаку в приюте, только не в вашем"......Это капец....только мат в голове...что это? Ненависть, обида на жизнь? И это после счастливых рассказов? ВАТСОН ОНИ ТЕБЯ НЕ СТОЯТ!!!! ТЕБЕ ПОВЕЗЛО,ЧТО ТЫ ОПЯТЬ С НАМИ, А НЕ С ЭТИМИ....
 
26.07.2019
103
134
43
39
Москва, Вавилова
Мои зверушки
Кошка экзот Масяня
"Снимайте все, ошейник, поводок,мы за это заплатили и теперь возьмём другую собаку в приюте, только не в вашем"......Это капец....только мат в голове...что это? Ненависть, обида на жизнь? И это после счастливых рассказов? ВАТСОН ОНИ ТЕБЯ НЕ СТОЯТ!!!! ТЕБЕ ПОВЕЗЛО,ЧТО ТЫ ОПЯТЬ С НАМИ, А НЕ С ЭТИМИ....
Рили, так и сказали. А они не думали, что если хозяева не смогли - то собака не виновата. В приюте нет практически тех с кем не надо заниматься
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Ватсон по сути еще щенок. Большой немного неуклюжий и непоседливый щенок... С ним НАДО заниматься!!! С любой собакой надо!!! Она не знает правил и порядков в новом доме, ей не знакомы люди, это что так тяжело понять??? Она переживает и тревожится, она уже натерпелась и ей сложно в первое время... Я просто хочу пожелать этим "благодетелям" чтобы с ними точно так же кто-то другой поступил... в самый сложный момент их жизни тоже бросили...
Васенька чудесный малыш, милый, добрый и непосредственный, будет у него настоящий хороший дом, а не вот это вот вся дешевая подделка...
 
Последнее редактирование:
26.07.2019
103
134
43
39
Москва, Вавилова
Мои зверушки
Кошка экзот Масяня
Ватсон по сути еще щенок. Большой немного неуклюжий и непоседливый щенок... С НАДО заниматься!!! С любой собакой надо!!! Она не знает правил и порядков в новом доме, ей не знакомы люди, это что так тяжело понять??? Она переживает и тревожится, она уже натерпелась и ей сложно в первое время... Я просто хочу пожелать этим "благодетелям" чтобы с ними точно так же кто-то другой поступил... в самый сложный момент их жизни тоже бросили...
Васенька чудесный малыш, милый, добрый и непосредственный, будет у него настоящий хороший дом, а не вот это вот вся дешевая подделка...
Не сомневаюсь, что к него будет все самое лучшее.. Алли вот вообще владеет угодьями))
 
10.01.2020
143
303
63
51
Мои зверушки
Нора - стафф
Ватсон по сути еще щенок. Большой немного неуклюжий и непоседливый щенок... С НАДО заниматься!!! С любой собакой надо!!! Она не знает правил и порядков в новом доме, ей не знакомы люди, это что так тяжело понять??? Она переживает и тревожится, она уже натерпелась и ей сложно в первое время... Я просто хочу пожелать этим "благодетелям" чтобы с ними точно так же кто-то другой поступил... в самый сложный момент их жизни тоже бросили...
Васенька чудесный малыш, милый, добрый и непосредственный, будет у него настоящий хороший дом, а не вот это вот вся дешевая подделка...
Да уж лучше бы они никого не брали. Наша собака (стафф), когда была маленькая выгрызала угол стены, бетон. Мы клали по-новому, клеили обои, а на следующий день наше чудушко выгрызала всё снова. И так было достаточно долго(при этом проводилась воспитательная работа). Потом прошло.
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Ватсону словно разбили сердце этим возвратом... он печально лежит в вольере и не подходит к двери, когда ее открываешь... Даже некогда любимые прогулки не приносят ему радости... Он грустит и скучает по этим людям... и это после того, как с ним поступили...
 

Shirokovva

Модератор
13.01.2019
519
2 665
93
25
Да, Ватсон и вправду стал закрытым...сначала я подумала «повзрослел». Нет, в нем проскальзывает улыбка и радость, но быстро сменяется грустью. Он как ослик плетётся по полю. Глазами ищет своих людей. И никак не поймёт, почему он снова в приюте. Тот радостный всем Ватсон, уже не тот:cray::cray::cray: