ВЭЙНА! ХОЗЯЙКА УМЕРЛА! (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 593
32 422
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 242
165 137
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Кстати - в новую жизнь собачара идёт с новым именем - мама назвала её Лушей! И вот - очень волнительный момент! Мама Лиза дрожащими руками отцепляет карабин - и ПЕРВЫЕ ШАГИ в новом доме!!!


Первым делом - проверить миски, пока пустые! Ситуацию бегом исправляют!


Знакомство с квартирой - самый правильный ход - начинаем с КУХНИ!!!


А здесь Луша будет спать!


Хозяева исправили ситуацию с пустыми мисками - с огромным удовольствием первый раз в доме ужинаем! С огромным удовольствием! До последней «корминочки» !!!!


А это первое знакомство с обитателями квартиры, на всякий случай закрытыми на балконе! У котов - полные ужаса глаза, у Луши - явный позитивный интерес, подкреплённый активными движениями хвоста! Ещё пообщаемся!












Знакомимся с другими обитателями квартиры - девочка храбрая, с радостью идёт на контакт!


И последние прощальные фотографии - открываются ворота и моя машина выезжает! Лушина жизнь в новой семье началась!!! Кажется, вполне удачно!


 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
какой здоровский репортаж! :good:
удачи малышке!
 
  • Like
Reactions: Bulbano
11.01.2020
757
1 560
93
Московская область, Щёлковский район
Мои зверушки
Бантик-чихуахуа,13 лет; Няшка-чихуахуа, 11лет, дочка Бантика.
Вэйна в приюте. Ждет свою настоящую семью
Чем же девочка не угодила?:rolleyes: Может с котами не поладила?:( Или накакала на красивый пол? Хорошо хоть быстро вернули, она не успела к ним привыкнуть!!!))) Насчет настоящей семьи, полностью согласна. Пусть лучше ещё немного подождёт! :ba::ba::ba:
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 593
32 422
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Пока не приехала... поторопилась я. Может еще все обойдется, буду держать кулачки.
 
  • Wow
Reactions: Инна Роб
11.01.2020
757
1 560
93
Московская область, Щёлковский район
Мои зверушки
Бантик-чихуахуа,13 лет; Няшка-чихуахуа, 11лет, дочка Бантика.

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
приехала сегодня, с котанами, к сожалению, не нашла общий язык:ac:
 
11.01.2020
757
1 560
93
Московская область, Щёлковский район
Мои зверушки
Бантик-чихуахуа,13 лет; Няшка-чихуахуа, 11лет, дочка Бантика.
Жаль, думаю, люди просто не захотели заморачиваться на социализацию. Мои кошки и собаки не дружили, но и не трогали друг друга, т.к. мама сказала, никто никого не кушает. И только одна кошка поначалу то в башмак написает, то в тапок, то ещё куда-нибудь. Так она показывала, что недовольна таким соседством , но, в конце концов, и она смирилась. Прожила бок о бок с ними 14 лет! :cool::ba:
 
  • Love
Reactions: Инна Роб
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Я думаю говорили что нужно время для того чтобы кошки привыкли к собаке.Но к сожалению часто люди считаю самым главным дать новую кличку а не время животным на решение этой проблеммы.
 
16.02.2020
3 855
16 270
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Ничего , ничего плакать не будем. Не получилось ,так не получилась. Такая тиграша , с такой мордочкой , да ещё и в офисе ! Сама будет в эти выходные выбирать себе родителей —самых любящих , самых преданных и терпеливых .