ВЭНДИ - ЧЕРНАЯ МЕТИСОЧКА ПИТА! СМЕРТНИК ВЛАДИКАВКАЗА! (2020)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

19.03.2019
155
1 092
27
36
Мои зверушки
Аэша - кошка
Вэнди отрывалась как могла :be:. Бегала как метеор, играла с мячиком, но без фанатизма, надоедало – бросала его и забывала :clapping:. Очень она любит прыгать, отталкиваясь всеми 4 лапами. Может спокойно стоять, а потом ни с того, ни с сего как начнет скакать :ag:.









 
T

TaLila

1000р на СБ от Лена Т (в составке 2000р)
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 256
165 191
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
У неё такие невероятно красивые и бездонные глазки :ba::ba::ba::ba:
 
T

TaLila

20.12.19
1000р на СБ от Elena Aerish из ФБ
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
T

TaLila

05.01.20
1000р на СБ от ЛенаТ из ФБ (в составе 3000р)

:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 028
1 657
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
Вместе с Сашей погуляли с Вэнди ;) Вэнди очень красивая девочка - шёрстка у неё чёрная и блестящая, глазки внимательные) молода, активна, не знает куда деть свою энергию, поэтому исполняет акробатические трюки - подпрыгивает и разворачивается в воздухе на 180 градусов, ещё немного и сальто научится крутить)) поэтому постарались направить её энергию в нужное русло - решали поисковые задачки и ей очень понравилось, очень быстро схватывает, включается в задачку, соображает и вуаля: после занятия уже и гуляет поспокойнее и оглядывается, почему человек остановился, а не пытается нести его дальше по полю, подбегает проверить что же хочет человек) приятно гулять с собакой, которая приходит общаться, а не просто носится по кустам))
Надо продолжать работать с развивающими задачками, видно, что Вэнди нравится шевелить мозгами, да и с возбуждением легче справиться.
А ещё она очень ласковая и общительная девушка))) гладиться и угощаться- всегда пожалуйста, осталось научиться слышать человека почаще и поработать над успокоением и выдержкой ;)
 

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 028
1 657
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
@Sasha , расскажи свои впечатления от прогулки, ты Вэнди прекрасно знаешь и интересно, что ты заметила вчера :blush2:
 
T

TaLila

02.02.20
1500р на СБ от Елены Тышкивской ( в составе 3000р)
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
T

TaLila

19.02.20
1000р на СБ от Лена Т из ФБ (в составе 2000р)


:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 256
165 191
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Дома ведёт себя нормально, пока ничего не портит, в основном спит. В туалет терпит. Единственная проблема - понос(( На прогулке спокойная, а не как в приюте. Тянет, но мы собираемся к кинологу, хотя бы на несколько занятий