ВЕНЕЦИЯ - ВОСКРЕСЕНСК. ПО ГОРОДУ БРОДИТ ПИТБУЛЬКА, РЯДОМ ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ (2018)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Да-да:bs: будем ждать с нетерпением:smile: Очень эта девочка мне понравилась, пусть все у вас сложится:flowers:
 
18.09.2018
25
9
2
48
Мои зверушки
Тея-пит,Бася-коккер,Макс,Нильс-британцы
Мы будем стараться!Сегодня ходили гулять,в лифт напрочь отказалась заходить,хотя вчера с девочками и со мной зашла вполне нормально,может на стрессе не разобралась,а вот сегодня решила ,что ей страшновато,уперлась и ни в какую!Спускались по лестнице в течении 7-10 минут с уговорами,так же и поднимались .На улице ходит идеально рядом.На улицу вывели и нашу старушку Басю,чтобы их познакомить на нейтральной территории,обнюхались .А уже дома Тея так рыкнула на нее,что я от неожиданности чуть чашку не разбила,такой у нее басок!Все потому ,что Тея улеглась под столом,а старушка подошла к ней со стороны хвоста ,но так как она у нас слепая и глухая,то даже не обратила внимания на рык,поэтому я ее быстренько отправила на место .Тея не на секунду не может оставаться одна,сразу скулит(закрывала ее в комнате ,пока выходила на кухню)тк с котами она еще не была знакома.Возвращаюсь в комнату,а она уже скачет по кровати и хвост,как пропеллер.Чудушко!Причем не видела,как она забирается туда,думаю ей сложно после операции,но....очень надо.Сегодня уходила на тренировку с сыном,попросила старшего побыть с ним и что же я увидела,когда вернулась?Две спящих тушки на кровати!
 
18.09.2018
25
9
2
48
Мои зверушки
Тея-пит,Бася-коккер,Макс,Нильс-британцы
Девочки подскажите,что предпринять от газовой атаки?Вчера легли спать,ее одеяло рядом с кроватью-я чуть не задохнулась,сегодня то же самое,думала от смены марки корма,но вчера то она не ела его.
 

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
Девочки подскажите,что предпринять от газовой атаки?Вчера легли спать,ее одеяло рядом с кроватью-я чуть не задохнулась,сегодня то же самое,думала от смены марки корма,но вчера то она не ела его.
Я своей эспумизанчик давала и линекс на всякий случай. А стул какой у нее? Ей после операции антибиотики вроде положены, и может это из-за них? На всякий случай у вас в памятке тел.нашего врача)
 
18.09.2018
25
9
2
48
Мои зверушки
Тея-пит,Бася-коккер,Макс,Нильс-британцы
стул более менее сформированный,но газует!!!Если до утра не задохнусь,позвоню,спасибо большое!
 
18.09.2018
25
9
2
48
Мои зверушки
Тея-пит,Бася-коккер,Макс,Нильс-британцы
Друзья,у меня огромная просьба,может кто-нибудь знает предисторию моей малышки?я вдруг поняла,что ничего о ней не знаю,кроме того,что писали здесь. У нее в глазах такая печаль!Даже когда машет хвостом и радуется.Спасибо заранее ,может найдется человек,который знает о ней больше
 
18.09.2018
25
9
2
48
Мои зверушки
Тея-пит,Бася-коккер,Макс,Нильс-британцы
Вчера был сложный день(по крайней мере для меня в психологическом плане).Тея весь день спала,не вставая;перед вечерней прогулкой,услышав,что я одеваюсь,встала и выдала мне все содержимое своего желудка,видимо ей поэтому так тяжко было целый день,в содержимом я разглядела большой комок травы,т.е. получается она с ним 2 дня минимум ходила и куча всего непереваренного.Но самое обидное,что мы намучились давая ей бравекто еще утром,надеюсь она успела всасаться.Вообщем самочувствие напрягает-вечером не ела,утром не ела,пьет.По совету Галины Ивановны даем полиоксидоний,что тоже сопровождается трудностями с нашей стороны.Пасть разжать не можем,держит плотно,вкусняшки перебирает,пробовали сыр,сосиски,отварную индейку,она их может сьесть ,но до мельчайших частиц перебирает и таблетку выплевывает.Вчера поздно вечером начала как-то кашлять,как при удушье от ошейника,думала,что может после рвоты такая фигня,но возможно и нет.
 
22.06.2017
287
143
43
46
Москва
Мои зверушки
Долли - колли, Таффи - стафф. Любимые девочки, обе на Радуге.
Корнет - питостафф - любимый мальчик солнышко.
Попробуйте таблетку в пластинку плавленного сыра завернуть. Если большая, то можно на части ее разбить или как для мелких раздавить в порошок и уже частями в плавленом сыре давать. Вредно сыр, конечно, но такой способ помогает иногда, когда нет возможности разжать пасть и дать таблетку.
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
У вас, наверно, как и у нас, дома начался "приютский кашель" - как грипп у человека. Нас Галина Ивановна от него лечила. Держитесь, все наладится!
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Я таблетку закатываю в шарик сливочного масла.
 
18.09.2018
25
9
2
48
Мои зверушки
Тея-пит,Бася-коккер,Макс,Нильс-британцы
Болеем,да,аденовирус,не ест вообще!Все время на связи с Галиной Ивановной,замучила ее своими вопросами,как сумасшедшая мамаша,знаю,что ребенок мой похудеет,так и не успев отъесться.С бравекто что только не пробовала,все слизывает ,а табл выплевывает,интеллигенция!даже мелкие кусочки!сегодня вкусное-невкусное не ест вообще,я все таблетки толку и развожу в воде и шприцом за щеку,правда с фосфалюгелем номер не прошел-половина в желудке,другая половина на нас,я все время испытываю какое-то волнение,может потому что не щенок и мы мало знакомы,знаю,что нельзя проявлять страх,но у меня чувство,что она разозлится от этих неприятных ощущений исходящих от меня.У меня вторая собака маленькая и до 11 лет я с ней проблем не знала,но и когда появились не было волнения,ее легко скрутить было,она подчинялась.А тут девушка серьезная.. я ее сегодня еле за ошейник успела ухватить,уже б старушки моей не было.Ну,наверное, не Боги горшки обжигали,всему научусь,узнаю ее,она меня,я ведь не одна такая.Вот такой у нас период привыкания получается...
 
26.11.2017
368
585
93
Мои зверушки
неизвестно
У вас просто сейчас все вместе навалилось, вы ещё и узнать друг друга не успели, а тут сразу куча сложностей...не переживайте, все утрясется и постепенно станет понятно как и что. По минимуму сейчас стрессов, я первое время ограничивала общение с детьми и с другими животными. Ей ещё и нездоровится, поэтому Бог его знает, как она на что отреагирует. И берегите старушку...у нас такая же ситуация была, наш старичок ушел на радугу вскоре после приезда Монро. Прислушивайтесь к ней и к себе внутри, это поможет! Удачи вам , выздоравливайте!
 
18.09.2018
25
9
2
48
Мои зверушки
Тея-пит,Бася-коккер,Макс,Нильс-британцы
У вас просто сейчас все вместе навалилось, вы ещё и узнать друг друга не успели, а тут сразу куча сложностей...не переживайте, все утрясется и постепенно станет понятно как и что. По минимуму сейчас стрессов, я первое время ограничивала общение с детьми и с другими животными. Ей ещё и нездоровится, поэтому Бог его знает, как она на что отреагирует. И берегите старушку...у нас такая же ситуация была, наш старичок ушел на радугу вскоре после приезда Монро. Прислушивайтесь к ней и к себе внутри, это поможет! Удачи вам , выздоравливайте!
 
18.09.2018
25
9
2
48
Мои зверушки
Тея-пит,Бася-коккер,Макс,Нильс-британцы
Спасибо огромное за поддержку,я верю,что все наладится,просто,как говорит А.Наджарян -надо в первую очередь с хозяевами работать.Ведь действительно,мы умнее,мы сильнее и хитрее.Так что буду работать над тем ,чтобы смело приступать к каким либо манипуляциям,ведь это на благо,думаю и она это знает,просто капризничает,как ребенок.Было сегодня и так,что я ее обнимаю и голову к ней на подушку положила,а она начала кашлять ,да таким басом,что я отлетела на пол метра.Сижу на полу,руки трясутся,адреналин пошел и говорю-Ну ты ,блин,даешь!
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Спасибо огромное за поддержку,я верю,что все наладится,просто,как говорит А.Наджарян -надо в первую очередь с хозяевами работать.Ведь действительно,мы умнее,мы сильнее и хитрее.Так что буду работать над тем ,чтобы смело приступать к каким либо манипуляциям,ведь это на благо,думаю и она это знает,просто капризничает,как ребенок.Было сегодня и так,что я ее обнимаю и голову к ней на подушку положила,а она начала кашлять ,да таким басом,что я отлетела на пол метра.Сижу на полу,руки трясутся,адреналин пошел и говорю-Ну ты ,блин,даешь!
ну как у Вас с Венецией дела?) находите общий язык?
 
18.09.2018
25
9
2
48
Мои зверушки
Тея-пит,Бася-коккер,Макс,Нильс-британцы
ну как у Вас с Венецией дела?) находите общий язык?
К сожалению у меня полетел комп , а с телефона не очень удобно писать. Девушка уже немного привыкла, начинает наглеть, сегодня на команду место, начала прорываться к дивану, а все моя жалость, когда она болела, позволила ей там валяться, скорее мне так было проще контролировать ее состояние. Гуляем 3 раза в день. Корм судя по всему нам не очень, газует весь день и ночь. Будем пробовать другой. С котами вчера находилась в одной комнате под нашим присмотром, так, поглядывает на них, причем один готов дружить и даже ломится к нам в комнату, а другой сторонится( он же и шипел на нее, когда она бросилась за ним). Дело времени. С собаками на улице не общаемся, тк нет прививок, делать их только 10.10.. Сегодня сын с ней находился в комнате, а старший сын одевался, чтоб меня встретить с работы , одевался в темноте и Тея заметила шевеление и начала лаять. Такого еще не было. На улице всегда ходила рядом, сейчас начала тянуть, пока все дела свои не сделает. Потом идет поспокойнее, но нос от земли не отрывает, на меня поглядывает изредка, скорее бы на занятия!
 
18.09.2018
25
9
2
48
Мои зверушки
Тея-пит,Бася-коккер,Макс,Нильс-британцы
Я стараюсь ее без намордника не выводить, сегодня вышла без него, сразу нос в землю и пошла нюхачить, траву увидела, полезла жевать, еле отвлекла, Галина Ивановна запретила.