ВЕРА - СОС!!! ШАНС НА ЖИЗНЬ - АЛАБАЙКА С ПРОСТРЕЛЕННОЙ ЛАПОЙ... ВЛАДИКАВКАЗ (2019)

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Сегодня эта хитрющая девица просто жгла.Очень шустро передвигалась по вольеру,Глядя на соседа облаивала чужаков,но...как только я с телефоном поворачивалась в ее сторону,пряталась в будку или укладывалась на матрасик,всем своим видом показывая,что она лежачий больной.:ag:На лапу опирается довольно уверенно.
Да уж, эта малышка с томными глазами, редкая хитрюга, :ag: Виртуозно пользуется тем, что выглядит очень беззащитной:bs:
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф


Верочка, умничка большая. На лапку наступает, ходит осторожно, но пока жалеет, отвыкла на 4х ходить. Ничего со временем бегать будем! Веселая, игривая, прыгают с Дюком, развлекают друг друга :ba:
 
Последнее редактирование:

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф


Верочка, хитрюга, ни в какую не хочет выходить из вольера. Пытались и уговорами и индейкой, никак не хочет, боится. Удалось вывести из вольера и все, ступор. Наверное в вольере она чувствует себя в безопасности. Остается только догадываться, что делали с девочкой, что она так боится открытого пространства, неизвестность, опасность??? :dash2:
 
16.04.2019
89
109
17
49
г. Владимир
Мои зверушки
Герц - метис алабай-стаф (17 лет вместе, на радуге)
Федор-кот
Фомас-шиншилла
Аксалотль-водный дракон
T

TaLila

Верочка у нас) все хорошо. Подошла и после почесалок и разговоров взяла вкусняшки с рук) ей понравилось))) принесла ей миску с кормом, сразу начала есть. Правда подождала когда я отойду) видно что побаивается конечно, но доверяет. Думаю мы ее научим не боятся людей) она очень контактная. Фотографии сделаю уже завтра, сейчас уже очень темно, все равно не получатся.
 
T

TaLila

Прогулялись немного. Она конечно очень боится машин, уходит подальше от дороги, ложится сразу на землю.
Вывели ее гулять с ее соседом. Вроде нормально, но пока интересна не проявляет. Очень нейтрально. В новом месте конечно была очень насторожена и напугана. Но в сторону дома уже шла хорошо и сама к дому пошла - запомнила. И сразу к себе в вольерчик. Работы конечно будет много, но думаю мы справимся.

Хотела спросить немного о ее истории, что с ней было, сколько ей лет. Откуда она и тд.










 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Ты ж моя сладкая девочка :ba::ba::ba:
Повезло тебе, будь умницей! Не обижай лошадок:ad:
 
02.04.2019
5 240
19 202
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Как дела у Верочки? Перестала быть боякой? Как лапка?
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 450
32 246
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
"Верочка хорошо себя чувствует. В морозы мы ее с ее другом Фарухом селили в тёплый денник, чтобы не замёрзла."