ХИМИК - НАЙДЕН ДАЛМАТИНЕЦ! ИЩЕМ ФИНКУРАТОРОВ! (2018)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

udimant

Новичок
31.07.2016
27
21
3
Мои зверушки
Акела - метис белой овчарки
Байла - метис лабрадора
Бим - бывший слепой далматин
Пуся - дворянка (рыжий колобок)
Виня - британец
Давно не была у мальчика, ему придумали какое-то имя? Не ожидала, что у парня до сих пор проблемы с ЖКТ, думала его вылечили, а на деле все еще понос, что у него с анализами, может его надо свозить в ветеринарную клинику и тщательно обследовать?
 

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 028
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
Ульяна, так у него сразу было имя - Химиком назвали)
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Можно информауию о характере мальчика/отношение к другим животным, телефон для пристройства Ирен Александровны или кураторов?
 

Баженя

Новичок
10.06.2018
19
22
2
Мои зверушки
Бага
Я могу немного рассказать. С Химиком познакомилась на поле, когда гуляла с Честером. Впечатления самые положительные. Химик сразу предложил Честеру играть, но взаимности не встретил. На предупредительное порыкивание Честера не обратил внимания совсем, и до конца прогулки вместе так и не оставлял попыток хоть немного расшевелить Честера. При этом не задирал его, а очень тактично приглашал в игру. Выше было мнение, что Химик не знает команд. Это не так. У него отличная послушка и шикарная выдержка. На команду ко мне (голосом и рукой) сразу подходит, садится у ноги и спокойно сидит. Отходит только после команды гуляй. Уверена, что и с остальным у него все в полном порядке. Обязательно проверю это в след раз.
 
  • Like
Reactions: Valusha

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Я могу немного рассказать. С Химиком познакомилась на поле, когда гуляла с Честером. Впечатления самые положительные. Химик сразу предложил Честеру играть, но взаимности не встретил. На предупредительное порыкивание Честера не обратил внимания совсем, и до конца прогулки вместе так и не оставлял попыток хоть немного расшевелить Честера. При этом не задирал его, а очень тактично приглашал в игру. Выше было мнение, что Химик не знает команд. Это не так. У него отличная послушка и шикарная выдержка. На команду ко мне (голосом и рукой) сразу подходит, садится у ноги и спокойно сидит. Отходит только после команды гуляй. Уверена, что и с остальным у него все в полном порядке. Обязательно проверю это в след раз.
спасибо огромное! Да, тоже видела первоначальный отзыв по приезде в приют (мальчик явно в стрессе ещё был), поэтому и решила поинтересоваться)
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Дополню- на фотосессии вел себя отлично. Несмотря на то, что видел нас всех первый раз. Девушка его всячески обнимала и крутила) Ему было не оч комфортно, но он стоически терпел) Хороший мальчик!