ЗАЮША - ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ! РОДИЛСЯ РЕБЕНОК, СОБАКА СТАЛА НЕ НУЖНА! (2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.04.2019
5 264
19 313
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Маленькая Зайка! Вчера на поле было много собак - очень они девочке интересны. Не кидалась, не лаяла, тянула к собакам, поскуливала. Не поняла я пока - играть или съесть потом.;) Уходить очень не хотела - упёрлась как ослик, а потом шла задом наперёд. :)


 
22.04.2019
1 156
3 763
113
61
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
Маленькая Зайка! Вчера на поле было много собак - очень они девочке интересны. Не кидалась, не лаяла, тянула к собакам, поскуливала. Не поняла я пока - играть или съесть потом.;) Уходить очень не хотела - упёрлась как ослик, а потом шла задом наперёд. :)


Настоящая Заюша, а милая какая!
 
02.04.2019
5 264
19 313
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Зайка замечательная! Прогулки - отдых! Только, когда мимо вольеров на 3 этаже идёт, облаивает всех сурово. А с людьми очень хорошо!:ba:

Просим прощения за ракурс - это я её отвлекла от травы. Не довольна, но обернулась.:)




 
25.09.2019
2 411
3 341
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Легко? Собака - это не легко. Это каждый будущий хозяин должен понимать. Даже самое очаровательное существо требует много внимания, терпения и сил.
Зая -это Кира-2 (моя Кира). Ну один в один..
Было бы классно их растить вместе... Но для меня - не реально.
Но кому-то повезет, безусловно, с ней. Славная, подвижная и умненькая
 
02.04.2019
5 264
19 313
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Заюша - такая зайка с людьми, а собак не любит:( На поле стоит напряжённо, смотрит, пытается подойти - расстояние большое, поэтому увести легко и агрессии нет. А мимо вольеров спокойно пройти не может - нужно всех облаять очень недобро!
Зато прогулки с ней - сплошной позитив! :aw::ba:

Очень внимательно что-то изучает



 
10.05.2017
2 661
11 109
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Такая чудесная девочка почему то ещё в приюте , была уверена , что быстро уедет . Ласковая , целовала меня вчера на фотосессии :aw: