ЗАЮША - ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ! РОДИЛСЯ РЕБЕНОК, СОБАКА СТАЛА НЕ НУЖНА! (2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.05.2017
2 661
11 110
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Валюша, спасибо! :ba:
Куда родители смотрят?! Может, после таких фотографий, заберут девочку домой!!!:vygul-sobaki:
:bq::ba::aw:
Да , хочется ещё верить , что мы втроём не просто так по полю прыгали , иначе все это не имеет смысла.
 
22.04.2019
1 156
3 764
113
62
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
Такая она заинька :ba: Я думала, что она очень быстро уедет, почему сидит?! Не понятно.
Думаю главная проблема - ручки, ответственные, любящие, преданные. Собани из всей страны и зарубежа, а ручки в основном из московского региона. Мы поэтому и взяли Старка вторым, что хочется всем помочь, но это нереально. Хочу и Заюше и всем, всем, всем дома, тепла, любви.
 
20.04.2019
3 958
11 355
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Думаю главная проблема - ручки, ответственные, любящие, преданные. Собани из всей страны и зарубежа, а ручки в основном из московского региона. Мы поэтому и взяли Старка вторым, что хочется всем помочь, но это нереально. Хочу и Заюше и всем, всем, всем дома, тепла, любви.
Я тоже каждого второго забрала бы, но пока не могу
 
16.02.2020
3 849
16 261
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Глазки у неё красные . Но такая она сладкая , был Ванечка и она . И так просилась пообниматься , отказать ей и себе в таком удовольствии не смогла . Ну где же ручки для такой заиньки. Ау :clapping::clapping::clapping: