ЗАЮША - ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ! РОДИЛСЯ РЕБЕНОК, СОБАКА СТАЛА НЕ НУЖНА! (2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 156
164 669
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяина: В целом, по исходу второй недели, могу сказать, что точно не ошибся с этой девочкой! Она большая умница, дома не хулиганит, внимания постоянного не требует, когда занимаешься с ней прям чувствуется отдача и интерес с её стороны, плюс она очень умная и много чего знает как оказалось :ba::vygul-sobaki::ba: Поэтому я крайне доволен и хочу сказать вам большое спасибо за такую прекрасную собаку:roza::flowers:








 
10.11.2021
191
201
43
59
Мои зверушки
Черныш-метис овчарки
От хозяина: В целом, по исходу второй недели, могу сказать, что точно не ошибся с этой девочкой! Она большая умница, дома не хулиганит, внимания постоянного не требует, когда занимаешься с ней прям чувствуется отдача и интерес с её стороны, плюс она очень умная и много чего знает как оказалось :ba::vygul-sobaki::ba: Поэтому я крайне доволен и хочу сказать вам большое спасибо за такую прекрасную собаку:roza::flowers:








Очень рада,что Заюше повезло с новым хозяином.Видно по отзыву,что хозяин адекватный и любит собачку.Все будет хорошо теперь у Заюши. :party:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 156
164 669
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: С Рождеством вас:ryumka-levaya: У нас всё отлично:good: Заюша чувствует себя прекрасно, ходим на занятия, живём спокойной жизнью:bs:










 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 156
164 669
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: У нас всё хорошо:bf:Заюша полностью к нам привыкла, а мы к ней. Собака золото:ba: Ведёт себя дома отлично, на занятиях умничка, очень хорошо получается:vygul-sobaki: Недавно ногти стричь ездили, обиделась на нас, что тётю доктора попробовать не дали:ag: С зооагрессией почти справились:good: Сама ни к кому не лезет, но и к себе не подпускает. В общем у нас всё хорошо. Спасибо вам огромное за такую собаку:flowers::roza:




 
22.04.2019
1 156
3 764
113
62
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
Даже не думала никогда, что буду так радоваться, когда собаки находят свой тёплый, сытый и любящий дом. Заюша такая нежная девочка, так хотелось, чтобы её заметили и загребли к себе. Очень рада, что всё хорошо. :party:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 156
164 669
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: У нас всё отлично:good: Заюшка чувствует себя прекрасно, прививки и таблетки от клещей и блох сделали ещё в марте:bf:
 
10.11.2021
191
201
43
59
Мои зверушки
Черныш-метис овчарки
Лапочка такая.Как хорошо,когда животные становятся членами семьи,в которой их все любят