ЗЕФИР - черно-белый стафф с ногинских полей (2011)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Да как про вас забудешь!
Жаль только, что фоточки так редко появляются и их так мало. И не полюбуешься толком на блондинчика :'(
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
а фоточек с Зефиркой так и нет...ухххх, какие жадные хозяева попались...Лена полосатыкот, ставлю на вид! :-D
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
прочитала от начала до конца историю - как приятно. Я сначала подумала, раз так много страниц в истории, значит бедную собаку не раз отдавали-забирали, а тут так приятно читать, как постепенно Мартин-Зефир осваивался дома.
Ох как мне знакома история показательных голодовок - Дуглас тоже не ел оч. долго, что приводило меня в полное отчаянье.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Запинали, наверное :( или на балконе заморозили :'(
 
A

Anonymous

Ага,попробовали бы вы запихнуть Марта на балкон,чтоб его там заморозить!Он же вынесет дверь вместе с окном и войдёт туда,куда считает нужным... :-D Пёс,конечно,освоился,привык,обнаглел(чего и следовало ожидать),перестал ждать от нас всяких гадостей,скачет козликом и всех любит и дома,и на улице.Фотки скидываю октябрьские,потому что в основном Марусик у меня в телефоне,а шнур я не могу найти *WALL* ...
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
повезло Зефирке :) жизнь у него просто красотища! *THUMBS UP*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Загляденье!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Толстая страшная собака, линючая и приставучая!
 
A

Anonymous

Да,линючая,приставучая,и ещё наглая,наглая...Не, не так-НАГЛАЯ.Выжил меня с дивана наш монохромный друг,скоро из дома выживет.Всем спасибо за внимание к наглой морде! *GIFT*
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
polosatiykot сказал(а):
Да,линючая,приставучая,и ещё наглая,наглая...Не, не так-НАГЛАЯ.Выжил меня с дивана наш монохромный друг,скоро из дома выживет.Всем спасибо за внимание к наглой морде! *GIFT*
Лена, надо еще было приписать: Спасибо большое Шрм за нашего Марта! :-D :-D :-D


А как Март отнесся к своему новому имени, ведь он побыл в Шрм Зефиром долговато?
Наш "Бисмарк" (он в Шрм был не более 10 дней) сразу на Мартина отозвался, а теперь он еще и Мась, Масяня, Мартыныч и даже Пёска. Мы его Мартином назвали, решив, что он родился в марте 2010г., так нам Галина (ветврач) в паспорте и записала.
 
A

Anonymous

Вот вам:



Толстый Маруся пытается сделать "зайку".С "зайкой" тяжело,вредность зашкаливает,поэтому "зайца" изображаем только упираясь в мамины руки,поэтому они везде торчат,уж извините...Дата на фотике тоже куда-то делась,фотографировались мы СЕГОДНЯ.Он у нас тоже "Мася,Маруся,Масяня"... Привык мгновенно,как только начали так называть.Слово"Зефир"-ассоциация с вкусной вкусняшкой,которую у меня постоянно отнимают,стОит только зашуршать пакетом...
Да,СПАСИБО ШЕРЕМЕТЬЕВО за нашего Марусю! *GIFT*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
здоровские фотки! Зайка выше всяческих похвал *THUMBS UP* *HI*
 
A

Anonymous

Марианна,любой ЗАЙКА упал бы в обморок,глядя на Это...Ну вот по другому мы не хотим.МЫ -изображаем зайца.Ну,пытаемся изобразить...
 
07.01.2012
3 433
871
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Ай, какой зайчонок бравенький!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* А почему он дома в ошейнике ходит?
 
A

Anonymous

Мои прежние собаки О_О_ЧЕНЬ отрицательно относились к снятию ошейника.Там были истерики типа"я уже не нужен",Ян ненавидел просто,когда с него снимали ошейник.Ошейник был каким-то символом"принадлежности",что ли...Вот так и получилось случайно.Маруся тоже не протестует и очень любит эту деталь его туалета.Я пробовала снимать-он не понимает,начинает таскаться по квартире,ныть,повизгивать,песни петь,беспокоиться...Я поняла-ЕМУ больше нравится в ошейнике,поэтому пусть будет так.
 
A

Anonymous

С Новым годом и Рождеством всех! Привет всем от Марта-Зефира!




Даты сбились на фотике,все фотки-сегодня...
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Гнусное белобрысое чудовище.
 
A

Anonymous

Спасибо за ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ собаку!Можете громко смеяться,но к концу второго года жизни Марта у нас оказалось,что он НЕ стафф,а Аргентинский дог.Уже всё что можно промеряно и проверено...И просмОтрено...Кто не верит-посмотрите сАми любое видео с аргентосами-это наш Масик и есть...В холке 62см,всегда он казался "неправильным",слишком большой и длинноногий..В общем,я ОЧЕНЬ люблю стаффов,но у нас НЕ ОН.Посмотрите сами в интернете и всё поймёте.Но наш Март ,видимо, плембрак-второе ухо чёрное.Отсюда и все его беды.А сейчас у него начали пятна вылезать на коже,а шерсть белая...Так интересно-почти далматин,конопатый...Наш Марусик-КРАСАВЕЦ!Вот скоро выложу фотки...