ЖИЗЕЛЬ - ТИГРОВАЯ СТАФФОЧКА из Железн-го (2020)

30.05.2020
3 151
12 993
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
От Жужи. Фото на вечерней прогулке.
Ее самой не видно, она кнопки нажимала.

 
30.05.2020
3 151
12 993
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Врет Яндекс о погоде. Уверяет, что сейчас -6С.
А у меня уши пощипывает. Я их еще в школе отморозил.
И они начинают щипаться при -12С и ниже.
Вруны!!! Хорошо, что я Жужу в теплую куртку одеваю.
Сегодня за день 10,1 км прошли. Больше, чем вчера, но меньше чем позавчера...

Только домой пришли, а Жизель уже спит на матрасике. Ну и ладно, набегалась сегодня маленькая.
 
28.08.2020
135
582
93
38
Мои зверушки
Кот - Марк, кот - Шурик, кошка - Боня, кошка - Кнопка, котёнок - Бублик, собака - Санта, собака - Киприда (Лекси)
Ничего себе как ваши уши точно погоду определяют. На термометр сегодня своими глазами смотрела. -12.А мы с вами рядышком находимся, если я правильно понимаю. Яндексу действительно веры нет
 
30.05.2020
3 151
12 993
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Фрязино, это от МКАД 28 км. Рядом Щелково.
У нас Жужей лес прямо от подъезда...Одно плохо, нет в городе площадки для собак.
Негде собачке без поводка побегать, а в поле и в лесу опасаюсь ее отпускать.
Она хороший охотник, и все, что шевелится, считает пищей...К
 
28.08.2020
135
582
93
38
Мои зверушки
Кот - Марк, кот - Шурик, кошка - Боня, кошка - Кнопка, котёнок - Бублик, собака - Санта, собака - Киприда (Лекси)
Тульская область.Заокский район. Между Москвой и нами приблизительно км 130. Относительно недалеко. Хотя...я когда за своей собакой ехала, мне показалось, что мы едем на другой континент. В оба конца на дорогу ушёл весь день. Много торчали в пробках, особенно на обратном пути. Помню как все устали. У нас с водителем стали квадратными задницы, а собака устала ещё больше, ведь она практически не сидела спокойно ни минуты. Но...оно того стоило. В общем погода у нас с вами одна на двоих можно сказать. Удивили меня ваши уши-термометры:clapping::zhyuri-ocenki:
 
16.02.2020
3 847
16 253
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Фрязино, это от МКАД 28 км. Рядом Щелково.
У нас Жужей лес прямо от подъезда...Одно плохо, нет в городе площадки для собак.
Негде собачке без поводка побегать, а в поле и в лесу опасаюсь ее отпускать.
Она хороший охотник, и все, что шевелится, считает пищей...К
Да жалко что площадок нет, а вот ограждённые площадки для футбола, вы же рано гуляете там в это время точно футболистов нет. А если какая неприятность с пакетиком?!!? А у нас на каждом шагу собачьи площадки , в 10 минутной ходьбе 4 штуки и ещё дальше есть. Но за последние полугода собачников увеличилось раза в 3 , одни собачки.
 
28.08.2020
135
582
93
38
Мои зверушки
Кот - Марк, кот - Шурик, кошка - Боня, кошка - Кнопка, котёнок - Бублик, собака - Санта, собака - Киприда (Лекси)
Да жалко что площадок нет, а вот ограждённые площадки для футбола, вы же рано гуляете там в это время точно футболистов нет. А если какая неприятность с пакетиком?!!? А у нас на каждом шагу собачьи площадки , в 10 минутной ходьбе 4 штуки и ещё дальше есть. Но за последние полугода собачников увеличилось раза в 3 , одни собачки.
У нас в деревне как раз такую площадку достраивают. Хожу и думаю, вот было бы хорошо собачулю там отпустить побегать. Уже который день слюни пускаю на эту огороженную площадку. Думаю ещё про себя: дети всё равно не будут использовать толком, там раньше была обычная детская площадка. Снаряды всякие, качели, лавочки. И вместо детей там вечно какие-то рожи мужицкие сидят бухают или подростки курят. Лучше б собачью площадку сделали :ag:
 
30.05.2020
3 151
12 993
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
У нас есть много детских площадок*- там отираются вечером молодняк и алкашн, днем там онижематери с чипсами и прочим.
Футбольные площадки около школ, там все под замком. И большие плакаты - с собаками запрещено.
Хотя редко там видел людей. Был стадион еще недавно, но он был без заборов. Теперь там школу строют. Огромную.
И тоже со стадионом за забором.
* Повесили объявление, что в наших дворах еще несколько детских площадок всунут. Мол сам губер деньги выделил.
Вот и мыкаемся с Жужей по лесам и полям. Там, где еще десть лет назад за целый день ни одного человека не встретишь, сейчас чуть ли не толпы ходят всякие разные. Ближнее Подмосковье.
 
28.08.2020
135
582
93
38
Мои зверушки
Кот - Марк, кот - Шурик, кошка - Боня, кошка - Кнопка, котёнок - Бублик, собака - Санта, собака - Киприда (Лекси)
Вот и получается, что собакам нигде нельзя. Зато алкашам можно. Разве это собаки разбрасывают окурки? Они оставляют везде пустые бутылки? Бросают пачки пустые от чипсов? Жвачки лепят везде тоже не собаки... несправедливо. Моя собака почище некоторых людей будет и даже одежда у неё есть хорошая. Но нет. Грязному алканавту везде можно, а ей нет :ac:
 
30.05.2020
3 151
12 993
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Жужа не в свое время попросилась на прогулку. Как обычно, сделала это не пойми как...
Вот обмануть меня у нее намного лучше получается. Даже не знаю, что ей приспичило по большому.
Неужели на улице что-то подобрала?

Но помогли пожилой женщине пройти место, где большая стая собак крутилась.
Жужа на удивле6ие, сильно не рвалась - видимо пересчитала бродяжек.
У меня точно не получилос - 7 или 8, но явно не 5.
В общем и женщину спасли и сами не пострадали. Прибор помог.
 
07.03.2020
163
802
93
41
Мои зверушки
Мышка-чих, Морти-чих, Фрунзик-дворянин, Тайрон-амстафф, Семен-кот-дворянин, Маруся-кошка-дворянка, Зинаида-кошка-дворянка
Жужа не в свое время попросилась на прогулку. Как обычно, сделала это не пойми как...
Вот обмануть меня у нее намного лучше получается. Даже не знаю, что ей приспичило по большому.
Неужели на улице что-то подобрала?

Но помогли пожилой женщине пройти место, где большая стая собак крутилась.
Жужа на удивле6ие, сильно не рвалась - видимо пересчитала бродяжек.
У меня точно не получилос - 7 или 8, но явно не 5.
В общем и женщину спасли и сами не пострадали. Прибор помог.
Мы от Вас совсем недалеко живем, в Юности, у нас вот тоже ни одной площадки для собак в радиусе 100км не наблюдается, только детские (в ночное время-площадки для алкашей и маргиналов), так утром и днем всякие яжематери и т.д. орут уберите собаку, она какает. Ясное дело, ты тоже, так сказать, какаешь, мы же не посреди площадки садимся и вообще, у нас пакетики специальные есть, что-то я увлеклась) так вот, куда бы написать:ag:, чтобы хоть одну площадку сделали собачью? А то нам приходится в поле уходить, там раньше никого, а сейчас всех как прорвало, на природу тянет, а до поля мы не особенно доносим все дела, так как Таюша не очень любит ходить в холод, дождь и вообще, в погоду, когда не +25 и на небе ни облачка, не дурак, знаете ль.
 
28.09.2020
150
375
63
50
Мои зверушки
Дэкс - амстафф
Вы Жужу не отпускайте, пожалуйста, бегать! Я очень за нее переживаю. Вокруг все-таки люди-собаки-люди, мало ли кому что в голову взбредет! Ну их! Можно и просто спокойно ходить! Вы хорошо с ней ходите - много! Я со своими 2 раза в день гуляю. За две прогулки 10 км проходим. В выходные и по 12 км проходим. По своим смотрю, что для них это хорошее расстояние. С поводка тоже не отпускаю. Если только на закрытой площадке. Но у нас таких нет, к сожалению. Пусть Жужонька спокойно ходит гуляет. Спокойный равномерный шаг тоже хорошую нагрузку дает.
 
02.04.2019
5 264
19 313
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
30.05.2020
3 151
12 993
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Не отпускал и не собираюсь отпускать Жужу с поводка. Не хочу собачку потерять.
Да и она похоже, не сильно рвется на свободу.
Да, гуляем мы спокойно, без рывков и ускорений. Даю ей и понюхать и оглядеться.
 
31.07.2020
620
1 608
93
62
Мои зверушки
Кошки: Котяйк, Нюша, Котя.
Собаки: Стифф, Капа
Мы от Вас совсем недалеко живем, в Юности, у нас вот тоже ни одной площадки для собак в радиусе 100км не наблюдается, только детские (в ночное время-площадки для алкашей и маргиналов), так утром и днем всякие яжематери и т.д. орут уберите собаку, она какает. Ясное дело, ты тоже, так сказать, какаешь, мы же не посреди площадки садимся и вообще, у нас пакетики специальные есть, что-то я увлеклась) так вот, куда бы написать:ag:, чтобы хоть одну площадку сделали собачью? А то нам приходится в поле уходить, там раньше никого, а сейчас всех как прорвало, на природу тянет, а до поля мы не особенно доносим все дела, так как Таюша не очень любит ходить в холод, дождь и вообще, в погоду, когда не +25 и на небе ни облачка, не дурак, знаете ль.
Мы от вас далеко живем, а площадок для собак тоже нет. НИ ОДНОЙ!!! :am:Тоже где придется гуляем.
 
30.05.2020
3 151
12 993
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Жужа странная собачка. Пришли с прогулки, по глазам вижу, есть хочет.
Отсыпал ей утреннюю норму корма - к миске даже не подошла.
Неделю ела с удовольствием...Ну и ладно, ничего другого у нее нет, будет голодной ходить.
Такая же ерунда с мытьем лап - все время упирается и пытается удрать. Ни разу ей это не удалось, но она продолжает.

Детскими площадками весь город забит. Куда их столько? Не понимаю.

Спит голодной...

 
Последнее редактирование:
30.05.2020
3 151
12 993
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Жужа себе за ухом до крови расчесала...
Только сейчас заметил. На хорошем корме, откуда что появилось?




 
25.09.2019
2 409
3 340
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Жужа странная собачка. Пришли с прогулки, по глазам вижу, есть хочет.
Отсыпал ей утреннюю норму корма - к миске даже не подошла.
Неделю ела с удовольствием...Ну и ладно, ничего другого у нее нет, будет голодной ходить.
Такая же ерунда с мытьем лап - все время упирается и пытается удрать. Ни разу ей это не удалось, но она продолжает.

Детскими площадками весь город забит. Куда их столько? Не понимаю.

Спит голодной...

Кира моя тоже иногда не ест до дневной прогулки; у всех такое бывает. Первые месяцы дома съедала все на ура. Голодные есть хотят постоянно)). А вот то, что Жуля расчесывает ушко - не гут. Видимо корм придется вам менять