ЖОКЕЙ-КРАСИВЫЙ ЧЁРНЫЙ ПИТБУЛЬ. Без зооагрессии! (2019) (НА РАДУГЕ 28.09.2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

11.12.2016
222
1
18
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЖОКЕЙ-Грозятся вывезти собаку в лес. НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Пес очень хорошо себя показывает. Спокойный, тихий. До сих пор ни разу не гавкнул. Правда когда заезжали в магазин, и мы с ним остались в машине, а Андрей пошел за покупками, пес впервые тихонечко проскулил. К незнакомым дружелюбен, но без фанатизма, кидаться и лизаться не будет. Сдержанно повиляет хвостом - и все. Меня беспокоит его здоровье. И ухо, и лапы. На подушечках лап, между пяткой и пальцами, какие-то образования типа полипов (или бородавок). Они видимо болезненны, поэтому пес странновато ходит
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Re: ЖОКЕЙ-Грозятся вывезти собаку в лес. НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Яр, а к кошкам ? К детям должен хорошо по идее же..
 
11.12.2016
222
1
18
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЖОКЕЙ-Грозятся вывезти собаку в лес. НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

В теме есть его фото с кошкой и фото в обнимку с ребенком
 
11.12.2016
222
1
18
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЖОКЕЙ-Грозятся вывезти собаку в лес. НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Насчет бородавок на лапах - Галина Ивановна сказала, надо удалять. Что делаем?
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ЖОКЕЙ-Грозятся вывезти собаку в лес. НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Если надо удалять, значит надо удалять.... хрен знает во что они могут потом перерасти
 
18.08.2016
390
1
18
40
Мои зверушки
Црвена Звезда-стафф.
Re: ЖОКЕЙ-Грозятся вывезти собаку в лес. НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Я своей ранколейкин колол! Иммуномодулятор! А если срезать то на его месте могут ещё вырасти
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЖОКЕЙ-Грозятся вывезти собаку в лес. НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

делаем все и мы оплатим.... :( почему в приюте никто ничего не видел :(
 
11.12.2016
222
1
18
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЖОКЕЙ-Грозятся вывезти собаку в лес. НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Были в клинике. Но воскресенье, поэтому только терапевт. Она нас посмотрела и сказала - ухо лучше резать и прошивать (Галина Ивановна озвучивала этот вариант как запасной план если откачка не даст результатов). Можно откачивать до бесконечности, раз так быстро надувается. Ухо съежится, но заживет дней за 10. На задней лапе кандилома особой вредности не представляет, а вот на передней она болезненная, вызывает хромоту. Можно это в одну операцию сделать. И уже дома, когда в очередной раз мыли лапы, на подушечке передней этой самой лапы (левой) я заметила маленькую корочку, сковырнула ее, и оттуда полезла какая-то белая штука =-O консистенции сливочного крема... В общем хирург будет во вторник
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЖОКЕЙ-Грозятся вывезти собаку в лес. НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

УДАЧИ МАЛЫШУ,ЯР,В ТВОИХ РУКАХ ВСЕМ СОБАКАМ УЛЫБАЕТСЯ УДАЧА *GIFT*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 361
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ЖОКЕЙ-Грозятся вывезти собаку в лес. НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

С одуванчиками шикарен *GIFT* *GIFT* *KISSING*
 
04.02.2015
1 340
20
38
42
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
Re: ЖОКЕЙ-Грозятся вывезти собаку в лес. НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Яра, фотки как всегда супер-пупер *THUMBS UP*
 
11.12.2016
222
1
18
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЖОКЕЙ-Грозятся вывезти собаку в лес. НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Спасибо за добрые слова. А теперь менее приятные фотки. Ситуация с его лапками





 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ЖОКЕЙ-Грозятся вывезти собаку в лес. НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Это межпальцевая киста.Встречается часто и причины у нее разные.В зависимости от их состояния можно обойтись и без хирургии.Но доставляют дискомфорт собаки и обязательно нужно их лечить.
 
11.12.2016
222
1
18
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЖОКЕЙ-Грозятся вывезти собаку в лес. НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Завтра с утра едем к хирургу. Последнее слово за ним
 
02.03.2017
43
0
6
Мои зверушки
Рахиль - стаффи, Соня - донской сфинкс
Re: ЖОКЕЙ-Грозятся вывезти собаку в лес. НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

У Рахиль были такие же наросты. По фото точь в точь. Сначала на одной лапе большой - мы удалили лазером, а через неделю на второй (по-меньше)- сам отвалился через пару дней, только место отлома прижгли потом. Сейчас тьфу тьфу все хорошо.
Лечение было в основном иммуномодуляторами и обработка места операции левомеколем.
Выздоравливайте!
 
11.12.2016
222
1
18
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЖОКЕЙ-Грозятся вывезти собаку в лес. НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Прям не знаю, с чего начать. Все такое радостное... В общем были в двух клиниках. В итоге решили пока не резать, попробовать консервативное лечение. Ухо откачали, закачали лекарство. Попутно заглянули в уши, а там тьма египетская. В прямом смысле. Два бинта серы выгребли прям в клинике. Я догребла палочками. Из-за воспаления пес трясет ушами. Трясет ушами - дополнительно травмирует хрящ... Назначили капли, но я пока капаю суролан, оставшийся от Найса. Назначили уколы - купили, делаем. 3-го повторный прием, если ухо без улучшений - ушиваем. По лапам - мазать синофланом или аналогом, смотреть. Гемон ему не подходит, возможно это провоцирует воспаление ушей и гадость на лапках, а еще он весь в толстом слое перхоти((( Вчера на прогулке пуська выдал. Встретили опять дебила с легашом. Того самого. Мужик вообще не знает похоже, что давным-давно люди придумали поводки и ошейники. Легаш на прогулке носится кругами и наскакивает на собак. Наскочил вот и на нас. Секунду постояли нос к носу, а потом Жокей бросился, попытался его подмять, я отдернула, легаш еле унес лапы. Но при этом, когда позже он наматывал круги вокруг нас, Жокей не дергался. Просто наблюдал. Ждал, когда ближе подойдет. Спокойные кошки интереса не вызывают, а те, которые орут, шипят и убегают - те да, их хочется погонять. К людям ласковый. Знает команды, обучен, но я пока только разгадываю, какие конкретно команды нужно давать. Например он не знает "ко мне", но подходит на хлопки в ладоши




 
26.10.2016
256
26
28
Мои зверушки
Берта-стаффи, 3 кота
Re: ЖОКЕЙ-Грозятся вывезти собаку в лес. НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Яра, фуросимид сильно мочегонный, готовьтесь почаще выводить.Диагноз у него один - хорошая собака, но сирота! :'( Надеюсь скоро его заметят.
 
11.12.2016
222
1
18
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЖОКЕЙ-Грозятся вывезти собаку в лес. НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Да, про фуросемид меня предупредили. Хотим усилить циркуляцию жидкости в организме, чтобы лимфа не застаивалась. И давайте пиарить мальчугана! Будем лечить, но параллельно пиариться. Сейчас текстик набросаю *WRITE* "Жокей. Этот красивый пес будто сошел со старинных гравюр, где возлежал перед камином и наравне со всадником мчался по лесу, загоняя дичь. Характер у него аристократический - молчалив и спокоен, полон собственного достоинства. Прыгать и слюнявить хозяина совсем не для него, пес предпочтет подойти и тихо положить голову вам на колени. Уживется с воспитанной кошкой, станет преданным другом детям, будет терпеливо ждать вашего возвращения на коврике у двери. Не пытается лезть на кровать, отлично ездит в машине. Можно попробовать подружить с собакой женского пола. Мальчик кастрирован и привит. Обратите внимание на Жокея, ему очень нужна любящая семья!"
 
T

TaLila

Re: ЖОКЕЙ-Грозятся вывезти собаку в лес. НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Скорейшего выздоравления мальчику!!!