ЗОЛЛИ - стаффка голубопалевая (на радуге 29.05.2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ЗОЛЛИ-стаффка голубопалевая, 10 лет в будке (2013)

Рутковские сказал(а):
А она как щенок только-только учится играть с мячиком...
У нее и детства не было,как в прочем и игрушек.Пусть подольше поживет любимой и домашней!!!
ireniren сказал(а):
молодеет на глазах....Насть,открой всем секрет
Любовь творит чудеса!!!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЗОЛЛИ - СРОЧНО нужен КАРДИОЛОГ!

Ребята, СОС!
Срочно нужен кардиолог, может быть, кто-то знает, где завтра принимает кардиолог, где можно сделать ЭКГ и УЗИ сердца?

У Золли только что случился сердечный приступ, была полная остановка дыхания. Я кое-как сделала массаж - задышала.
Потеря сознания, дефекация, белые слизистые, зрачки во всю радужку - в общем, понятно все...
Вколола Кордиамин и Сульфокамфокаин. Принесла домой на руках - случилось на улице - сейчас она уже сама ходит.
Галина сказала - срочно ЭКГ и УЗИ сердца, все серьезно... Спасибо Ирен, которая была со мной на проводе и диктовала, что и как делать.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЗОЛЛИ - СРОЧНО нужен КАРДИОЛОГ!

В БК не звонила, когда Комолов принимает?
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ЗОЛЛИ - СРОЧНО нужен КАРДИОЛОГ!

по личному опыту лучше всего к камолову или в новый век к ... забыла, врач -иностранец. Ирэн точно скажет. он делал обследование Химе и единственный поставил правильный диагноз. все остальные -хрень. пишут изменения согласно возрасту.
и еще с сердечниками нельзя долго гулять на морозе. буквально по 5 секунд, только сделать дела и домой.
держитесь, девочки!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЗОЛЛИ - СРОЧНО нужен КАРДИОЛОГ!

Обзвонили полмосквы - либо нет ЭКГ, либо не принимает кардиолог, либо кардиолог принимает, но категорически не примет без записи, а расписано все хрен знает насколько.
В итоге едем в Биоконтроль - спасибо Маше Грей огромное! - единственно там согласились принять и могут сделать УЗИ и ЭКГ. К Комолову, наверное, потребуется, но там же запись на черти-сколько вперед :( Мы реально можем не дотянуть. Честно говоря, я не думала, что мы и сегодня из этой ямы выберемся, думаю, только чудом...
 
17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: ЗОЛЛИ - СРОЧНО нужен КАРДИОЛОГ!

Насть, держись... товарищи теперь по несчастью ((((((((((
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЗОЛЛИ - СРОЧНО нужен КАРДИОЛОГ!

Насть, у Комолова кто то может от записи отказаться, надо попросить, обьяснить ситуацию, что собаку своими силами с того света вытаскивали, может пойдут навстречу и примут в порядке исключения побыстрее.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЗОЛЛИ - СРОЧНО нужен КАРДИОЛОГ!

Владка сказал(а):
Насть, у Комолова кто то может от записи отказаться, надо попросить, обьяснить ситуацию, что собаку своими силами с того света вытаскивали, может пойдут навстречу и примут в порядке исключения побыстрее.

Да, завтра займусь. Сегодня уже поздно.
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: ЗОЛЛИ - СРОЧНО нужен КАРДИОЛОГ!

Настя держитесь. Пусть поменьше двигается, только по необходимости.
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: ЗОЛЛИ - СРОЧНО нужен КАРДИОЛОГ!

Насть , бутовская ветлечебница, кайдановская Наталья , клиника
круглосуточная, доктор сутками , надо узнавать может ее смена , тогда с ней
Поговорить сделают ли ночью . Держитесь !
http://www.vetclinica.ru
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ЗОЛЛИ - СРОЧНО нужен КАРДИОЛОГ!

звонила в бутовскую, на завтра аврал, но если что примут... едем в биоконтроль, всё рядом если что
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЗОЛЛИ - СРОЧНО нужен КАРДИОЛОГ!

Золька поела как обычно - Галина разрешила кормить. Сама влезла на диван и сейчас пялит глазик на меня, по-моему, засыпает. Выглядит и ведет себя как обычно, не зная и не скажешь, что полтора часа назад умирала...
Очень надеюсь, что ночью такой фигни не повторится.

Насчет гулять мало и не давать активничать - пока не представляю, как осуществить. Она же шустрая как таракан, все время носится, на поводке тянет, на собак шваркается, на людей крысит... Ад, в общем! Буду теперь на шлейке выводить - так мы на ошейнике кожаном ходим - и пытаться тормозить по возможности...
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: ЗОЛЛИ - СРОЧНО нужен КАРДИОЛОГ!

У Золли только что случился сердечный приступ, была полная остановка дыхания. Я кое-как сделала массаж - задышала.
Потеря сознания, дефекация, белые слизистые, зрачки во всю радужку - в общем, понятно все...
Вколола Кордиамин и Сульфокамфокаин. Принесла домой на руках - случилось на улице - сейчас она уже сама ходит.
Галина сказала - срочно ЭКГ и УЗИ сердца, все серьезно... Спасибо Ирен, которая была со мной на проводе и диктовала, что и как делать.
Настя,ты герой!
Ну как вы там?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЗОЛЛИ - СРОЧНО нужен КАРДИОЛОГ!

Настя с Машей Грей повезли в клинику к кардиологу на УЗИ и ЭКГ. Ждем результатов.
Но с утра Золька активная, бегала, гуляла как обычно, на собачек порыкивала... ничего не помнит, что с ней вчера было.
 
01.02.2013
928
1 493
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Re: ЗОЛЛИ - СРОЧНО нужен КАРДИОЛОГ!

Попровляйтесь как можно скорее и больше не болейте! :)
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ЗОЛЛИ - СРОЧНО нужен КАРДИОЛОГ!

Как Вы?Переживаем за девочку?
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Re: ЗОЛЛИ - СРОЧНО нужен КАРДИОЛОГ!

Как дела у Золли? Такая жуткая история у Вас приключилась! Я бы не знала, что делать...Хоть второе образование получай,ветеринарное.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЗОЛЛИ - СРОЧНО нужен КАРДИОЛОГ!

Съездили в Биоконтроль, сделали обследование. Ну что сказать? Проблемы с сердцем практически исключили. Нет никаких серьезных патологий, есть незначительные шумы в митральном клапане, но кардиолог сказала, что вызвать то, что было вчера, это никак не могло. Галина Ивановна подтвердила, что отклонения незначительные и согласно возрасту.
Есть непонятность с давлением, оно скачет. Но разбивка в пределах верхней границы и незначительного превышения нормы. Опять же это не могло вызвать остановку дыхания. По мнению Галины Ивановны, это вообще может быть погрешность измерения - у собаки, ведь, впервые мерили давление и она волновалась.

В общем, и кардиолог и Галина Ивановна предположили неврологические проблемы. Что-то в мозгу... Галина Ивановна очень меня не порадовала, сказав, что есть вероятность опухоли мозга, которая доросла до определенного размера и начала пережимать сосуды. На эту мысль навело то, что была потеря сознания и то, что началось это 2 недели назад - в дни, когда было очень холодно и было высокое давление, были похожие приступы, но значительно слабее. Но шли по нарастающей. Тогда это списали на давление, начали принимать рибоксин и мексидол и прошло - до вчерашнего вечера.

Сейчас пока просто наблюдаем какое-то время и ждем, что будет. Принимаем препараты, поддерживающие кровообращение, стараемся выровнять давление и везде носим с собой шприц с сульфокамфокаином. На случай нового приступа.
Если со стабилизацией давления приступы прекратятся - хорошо, нет - очень плохо.

В целом, Золли чувствует себя сегодня абсолютно нормально, рыкает на собачек, интересуется окружающим, клянчит со стола и всячески активничает. Ничего необычного.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЗОЛЛИ - стаффка голубопалевая (2013) Болеет...

Только прочитала =-O
Настя молодец, я бы растерялась... Зольке хорошего самочувствия, пускай поправляется девочка..