ХАКАМАДА (ХАТТИ) - МЕТИСОЧКА ИЗ МЕТРО (2019)

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
13.01.2019
72
375
53
41
Мои зверушки
Хатти (Хакамада) - дворик, Шакос (Бакс) - дворик
Еженедельный отчёт. Хатти 3 недели в семье :ba:

Достижения нашей любимой собаки:

1. С котами спим уже втроем:


2. на прогулке поводок не тянет, выучила за вкусняшку "ко мне" и "рядом", но, конечно, любит понаблюдать за другими собаками:





3. Проблемы с ЖКТ у собаки - это сосиски и еда со стола. Ну и кошачий корм был проблемой) За этим следим, вчера поразила наших друзей равнодушием к кошачьему корму)) Убрали причину - ушли и проблемы с ЖКТ - нет у нее проблем:bs:

К сожалению, нет иллюстраций на то, как очарованы друзья семьи, как Хатти играет с мячиком и игрушками, но мы всё это умеем и любим)) А главное - очень любим наше сокровище, нашу прекрасную девочку!
Мы стали явно счастливее с Хатти, спасибо вам за нашу любимицу!
Бонусом видео смешной кайфующей собаки:ag: http://instagr.am/p/BtQNTG9nwbQ/
 

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 027
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
Еженедельный отчёт. Хатти 3 недели в семье :ba:

Достижения нашей любимой собаки:

1. С котами спим уже втроем:


2. на прогулке поводок не тянет, выучила за вкусняшку "ко мне" и "рядом", но, конечно, любит понаблюдать за другими собаками:





3. Проблемы с ЖКТ у собаки - это сосиски и еда со стола. Ну и кошачий корм был проблемой) За этим следим, вчера поразила наших друзей равнодушием к кошачьему корму)) Убрали причину - ушли и проблемы с ЖКТ - нет у нее проблем:bs:

К сожалению, нет иллюстраций на то, как очарованы друзья семьи, как Хатти играет с мячиком и игрушками, но мы всё это умеем и любим)) А главное - очень любим наше сокровище, нашу прекрасную девочку!
Мы стали явно счастливее с Хатти, спасибо вам за нашу любимицу!
Бонусом видео смешной кайфующей собаки:ag: http://instagr.am/p/BtQNTG9nwbQ/
А сейчас я открою страшную тайну (Хатти, прости меня) : она знает и ко мне и рядом, даже без вкусняшек, но это же такой прекрасный способ - притвориться, что ничего не умеешь и только вкусненькое способно тебя научить:ag::rofl:
 
  • Like
Reactions: MATARI and notadoll
13.01.2019
72
375
53
41
Мои зверушки
Хатти (Хакамада) - дворик, Шакос (Бакс) - дворик
А сейчас я открою страшную тайну (Хатти, прости меня) : она знает и ко мне и рядом, даже без вкусняшек, но это же такой прекрасный способ - притвориться, что ничего не умеешь и только вкусненькое способно тебя научить
:ag: что она знатная хитрованка - мы уже поняли))))
 
10.05.2017
2 620
10 889
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Может пора в счастливо пристроенные ? :blush2:
 
13.01.2019
72
375
53
41
Мои зверушки
Хатти (Хакамада) - дворик, Шакос (Бакс) - дворик
Спасибо, что выложили фото!

Зашла, чтобы выложить)))

У нас с Хатти сегодня ровно месяц. Когда уже у нас закончится испытательный? Мы не понимаем, как жили без нее. Такое впечатление, что наша собака зачем-то жила отдельно, странная)))
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Кончился испытательный! УРА!!!!
 
  • Like
Reactions: notadoll
13.01.2019
72
375
53
41
Мои зверушки
Хатти (Хакамада) - дворик, Шакос (Бакс) - дворик
Может пора в счастливо пристроенные ? :blush2:
поехали, конечно))
Кончился испытательный! УРА!!!!
Спасибо!

Счастливо пристроенные тут мы, конечно) Осуществили мечту о собаке!
У нас с Хатти химия - явно выделяется обоюдный окситоцин:ag:
 
13.01.2019
72
375
53
41
Мои зверушки
Хатти (Хакамада) - дворик, Шакос (Бакс) - дворик
Привет от Хатти из дома;) извините, не смогла выбрать меньше фотографий)))
UPD. Исправляюсь, добавляю рассказ)

Это летающая собака на сегодняшней прогулке. У нас рядом с домом парк. С рекой, где можно гоняться за течением, с очень интересными утками, с площадкой для выгула, где можно побегать без поводка, с другими собаками, к которым Хатти неравнодушна. Мы очень полюбили эти прогулки) Это оказалось традицией, которой нам не хватало.

Те самые утки:

У хозяина в кармане есть вкусняшки)



На диване - можно. Особенно любит смотреть с нами кино в обнимку. А вот спит на своем лежаке. Что на кровать ей нельзя она усвоила четко - она умница у нас)

Служим)

Это фотографии с дачи. Хатти уже ездила с нами за город. Подкопы не рыла:ag:

Наигралась))

Хатти обнаружила жизнь за окном))))


С кошкой они уже почти подруги. Могут даже лежать вместе. Кот пока против всех)))

А это новый мягкий чехол на лежак) подбирала ткань, чтобы собаке была к лицу)))
 
Последнее редактирование:

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 027
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
:clapping:Даёшь много фото и рассказов))
 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Какая жизнь! Интересная и насыщенная событиями:)
Счастливая домашняя девочка и счастливые хозяева:)
Классный рассказ о жизни маленькой и любимой Хатти:))))
 
  • Like
Reactions: OlgaRu and notadoll
13.01.2019
72
375
53
41
Мои зверушки
Хатти (Хакамада) - дворик, Шакос (Бакс) - дворик
  • Like
Reactions: MATARI and Valusha

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
очень радостно за девочку!
Такие душевно-домашние рассказы вызывают счастливую улыбку:)
Повезло девчонке!) Классная Хатти и классные хозяева нашли друг друга :blush2::gruppa-podderzhki-1:
 
13.01.2019
72
375
53
41
Мои зверушки
Хатти (Хакамада) - дворик, Шакос (Бакс) - дворик
Всем привет!
Мы с Хатти сегодня были в приюте и прошу прощения, если кого-то перепугали. Мы попросили разрешения Ирен Александровны погулять с Хатти и Презентом. К тому же мы приучаем собаку путешествовать с нами в машине, так как у нас большие планы на лето :) Ещё раз спасибо вам всем за нашу любимую девочку! Мы сегодня увидели много неравнодушных к её судьбе людей. И Хатти тоже узнала своих друзей)
Нам сделали комплимент, что собака похудела. Да, физической активности у неё прибавилось) а летом будет ещё больше))
А вот одну её дома стараемся не оставлять)) От тоски Хатти обязательно съедает какую-нибудь картонную коробку, или коробочку, или пластиковую миску, или игрушку... Или пульт)))

Прокомпостированный пульт

За это журим, но не наказываем - сами виноваты. Теперь, если нужно уйти всей семьёй на несколько часов, просто ненавязчиво оставляем в прихожей картонную коробку. Это полезней, чем пульт или обувь)

Кто-то неизвестный сгрыз собачкину миску-непроливайку


Хозяин ушел в магазин, его нужно обязательно встретить в прихожей

А это мы на прогулке учим команды


Просто смешная фотка))
 

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 027
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
Всем привет!
Мы с Хатти сегодня были в приюте и прошу прощения, если кого-то перепугали. Мы попросили разрешения Ирен Александровны погулять с Хатти и Презентом. К тому же мы приучаем собаку путешествовать с нами в машине, так как у нас большие планы на лето :) Ещё раз спасибо вам всем за нашу любимую девочку! Мы сегодня увидели много неравнодушных к её судьбе людей. И Хатти тоже узнала своих друзей)
Нам сделали комплимент, что собака похудела. Да, физической активности у неё прибавилось) а летом будет ещё больше))
А вот одну её дома стараемся не оставлять)) От тоски Хатти обязательно съедает какую-нибудь картонную коробку, или коробочку, или пластиковую миску, или игрушку... Или пульт)))

Прокомпостированный пульт

За это журим, но не наказываем - сами виноваты. Теперь, если нужно уйти всей семьёй на несколько часов, просто ненавязчиво оставляем в прихожей картонную коробку. Это полезней, чем пульт или обувь)

Кто-то неизвестный сгрыз собачкину миску-непроливайку


Хозяин ушел в магазин, его нужно обязательно встретить в прихожей

А это мы на прогулке учим команды


Просто смешная фотка))
Конечно напугали, все начали друг другу строчить сообщения, что Хатти в приюте) насчёт погрызть- рог олений оставляли грызть? Или игрушки такие резиновые/силиконовые, внутрь которых корм засовывается и собака старается оттуда его достать. Ещё в конг засовывают собачью консерву, замораживают и перед уходом дают- вылизывает из конга вкусняшку, пока вас нет.
 
  • Like
Reactions: notadoll
13.01.2019
72
375
53
41
Мои зверушки
Хатти (Хакамада) - дворик, Шакос (Бакс) - дворик
Конечно напугали, все начали друг другу строчить сообщения, что Хатти в приюте) насчёт погрызть- рог олений оставляли грызть? Или игрушки такие резиновые/силиконовые, внутрь которых корм засовывается и собака старается оттуда его достать. Ещё в конг засовывают собачью консерву, замораживают и перед уходом дают- вылизывает из конга вкусняшку, пока вас нет.
Спасибо за советы! Рог давали, но коробки пока побеждают))) попробуем остальное из списка)