БРИЛЛИАНТ - НЕТ ДЛЯ НЕГО ВРЕМЕНИ, СИЛ И Желания! (2020)

08.05.2019
5
35
12
30
Мои зверушки
Бриллиант
какое смешное фото) переутомился парень, даже на кровать нет сил залезть :ag::ag:
Да-да, так бывает иногда, он зависает, чтобы его подтолкнули на кровать.
При этом, он в секунду запрыгивает во время игры, а если его просто зовешь на кровать или диван, то Брюля делает вид, что ему очень тяжело

Конкретно эту фотографию я сделала, когда мы перестилали кровать, а Брюля сначала не хотел уходить с кровати, потом дал нам возможность постелить простынку и вот так залез, обозначая, что «не надо ничего строгать на моей кровати»)))
 
27.02.2019
284
352
63
31
Да-да, так бывает иногда, он зависает, чтобы его подтолкнули на кровать.
При этом, он в секунду запрыгивает во время игры, а если его просто зовешь на кровать или диван, то Брюля делает вид, что ему очень тяжело

Конкретно эту фотографию я сделала, когда мы перестилали кровать, а Брюля сначала не хотел уходить с кровати, потом дал нам возможность постелить простынку и вот так залез, обозначая, что «не надо ничего строгать на моей кровати»)))
Мы требуем рассказа и объяснения , с чего вдруг мальчик оказался снова в приюте. что произошло?
 
25.11.2018
2 264
7 340
113
48
Бриллиант классный ,уверенный в себе,самодостаточный пе́с. Большая умничка. Ко мне сразу полез целоваться,хоть видел впервые.Прекрасно слышит и слушается.Если б ещё не собаки, которые постоянно нас отвлекали.)))))
Никуда не тянет, очень комфортно с ним гулять.
Ну,да, не любит он кошек.Ну,что ж, на солнце тоже есть пятна.
 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Увидела, что мальчик в приюте. Перечитала всю тему. Не было проблем то, все фото няшные:(((
Подталкиваем на кровать ... все хорошо. И вдруг? Ну расскажите, почему вы предали его, что такого он сделал, что не простить?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Что опять сложности в семье ?
хотелось бы конечно услышать самих хозяев... Но вряд ли. Вроде как проявил агрессию. Но как обычно, проверить мы не сможем.
В любом случае парня наблюдаем, и ищем новый дом с обязательным посещением кинолога
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф


Согласна!!! Пес, добрый, послушный, выполняет все команды. Дружит с собакодевочками. Не тянет, никуда не несется, полность управляемый. Непонятно почему с такими внешними данными и с такой послушкой люди так легко отказываются от собак. :dash2:
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
хотелось бы конечно услышать самих хозяев... Но вряд ли. Вроде как проявил агрессию. Но как обычно, проверить мы не сможем.
В любом случае парня наблюдаем, и ищем новый дом с обязательным посещением кинолога
Ага агрессия....Свет,ты уж как ни кто другой знаешь что собака с агрессией на человека полгода ждать не будет чтобы ее проявить...Вообще агрессивные к человеку собаки встречаються намного реже чем хозяева которые не могу правильно строить отношения с четероногим членом семьи. Крайней всегда оказывается собака только потому что она беззащитние...
Надеюсь что молодость,обаяние Брилля обратят на него внимание "усыновителей"
 
25.09.2019
2 377
3 301
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Красивый. такой - квадратиш, практиш, гут)). Вот фразу недавно услышала в передаче про стафов и питов : " Есть 2 породы собак - 1-я - сафопиты и 2-я - все остальные, мечтающий быть похожими на 1 " )))
 
25.09.2019
2 377
3 301
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Гуляли с ним сегодня. Тянул до калитки мощно, очень сильно. Муж вел его, хорошо в перчатках. Но пес так и вышел, таща работника за собой, тот упирался всем весом . За калиткой грозно смотрел в сторону возвращающихся с прогулки собак. Потом привыкал к нам - команды выполнял спустя рукава, лапы ставил на нас. Индейку ел с удовольствием, и выпрашивал постоянно.)) Такой бегемотик. Заметила, что больше любит женщин. Когда расставались, заскулил тоненько и рвался ко мне (я отошла не лесенку, муж отдавал его работнику). Видимо, мужики его обижали раньше. Глаза красные. А вообще классный, красивый пес. Надо заниматься.