ЖИЗЕЛЬ - ТИГРОВАЯ СТАФФОЧКА из Железн-го (2020)

27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Не терпится узнать как прошла встреча, кто понравился, кого смотрели и гуляли?:bf:
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
30.05.2020
3 132
12 950
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Не терпится узнать как прошла встреча, кто понравился, кого смотрели и гуляли?:bf:
Привет! Только добрался домой. Сплошные пробки.
Встреча состоялась. Жизель мне очень понравилась.
Но куратор ей нравится больше!!! Естественно. :))
Буду приезжать и общатся с собачкой. Следующие свидание в понедельник.
Договор уже есть.
Других собачек не смотрел. Остнановился на Жизель.
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
Привет! Только добрался домой. Сплошные пробки.
Встреча состоялась. Жизель мне очень понравилась.
Но куратор ей нравится больше!!! Естественно. :))
Буду приезжать и общатся с собачкой. Следующие свидание в понедельник.
Договор уже есть.
Других собачек не смотрел. Остнановился на Жизель.
Очень не хочется торопить события ...
но я очень очень рада :)
Я в Вас заочно уже влюбилась ... за фразу «других собачек не смотрел»!!!
Жизель потрясающая , она станет Вам лучшим другом , она очень чуткая девочка :ba:
Боль от потери и память Вашей собаки с которой 15 лет прожили ... не измерить ... :cray:
Спасибо ! Что Вы не торопитесь и решили ещё приехать на свидание к королеве :ba:
Это правильно ! 2-3 прогулки и уверена Кнопка проявит себя! Это собака-терапевт ! Ее к больным местам прикладывать нужно !!
Меня зовут Наташа ( 8-917-527-51-09) если нужна будет какая то помощь ... я всегда готова :bq:
 
30.05.2020
3 132
12 950
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Я обязательно приеду к Жизель*. Сколько надо будет, столько и приеду.

ЗЫ Нас с ней на видео снимали...:))

* придумал домашнее имя для нее - Жу-жа, или Жу-жу. Пока не определился.
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
Я обязательно приеду к Жизель*. Сколько надо будет, столько и приеду.

ЗЫ Нас с ней на видео снимали...:))

* придумал домашнее имя для нее - Жу-жа, или Жу-жу. Пока не определился.
Палыч!!! Полегче ))) я уже вся в соплях и слезах :bq:Жу-жа:ba::ba::ba:
 
02.04.2019
5 241
19 207
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Лена, состоялся ли диалог у Жизель с Палычем? :blush2:А то я уже вся чешусь от нетерпения.:ag:
Извините, друзья - только добралась до компьютера:blush2: Конечно, по первой встрече трудно определенно судить о чем-либо. Нужно поездить, наладить контакт, начать понимать друг друга. Жизель постоянно норовила общаться со мной:) Палыч ей мячик бросает, а она его мне несёт. :bk: С Палычем пообщались в игровом вольере, потом совсем немного прошлись по выгулу-жара! (поводок у Палыча. Я на подстраховке). И в заключение, Палыч общался с Жизель, угощал её. А я затаилась в офисе, подглядывала, подслушивала и снимала их через форточку.:ad: Поэтому, не обессудьте:stydno-devushka:









 
16.02.2020
3 840
16 217
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Палыч, Вы всем полюбились своим основательным подходом к нашей(Babakisеной) Жизель!!! Такая привязанность к волонтеру в данной ситуации не есть очень хорошо .
Мне кажется если у Вас есть уверенность в своих силах и твердое намерение быть с Жизель , то надо брать и налаживать контакт дома.
 
Последнее редактирование:
12.11.2018
840
3 260
93
43
Палыч, Вы всем полюбились своим основательным подходом к нашей(Babakisеной) Жизель!!! Такая привязанность к волонтеру в данной ситуации не есть очень хорошо .
Мне кажется если у Вас есть уверенность в своих силах и твердое намерение быть с Жизель , то надо брать и налаживать контакт дома.
А Вы знакомы с Жизель ? Гуляете с ней?
привязанность к волонтеру в ситуации с Жизель это прекрасно ! Девочка до приюта жила в будке, на цепи и когда попала в Шарик была мягко сказать не очень человекоориентированна.
А сейчас , после 2-х лет в приюте она научилась дружить с человеком , ей интересно ... играть , учить команды, считывать настроение проводника, это огромная победа! И большой труд и заслуга Лены!
учитывая первый хороший контакт с Палычем не думаю , что путь к доверительным отношениям будет долгим , но пообщаться один на один на знаком для Жизельки поле мне кажется обязательно нужно.
 
21.05.2019
663
2 282
27
Москва
Очень многообещающее видео. Жизель явно симпатизирует Палычу, не уходит от контакта, благосклонно принимает почесухи. Всё хорошо. Просто для того, чтобы Жизель поняла, что Палыч тот, единственный её человек, нужно время. И это нормально. И стресс от переезда в квартиру будет меньше, ведь она переедет со "своим" человеком.
"... мне кажется, что это- начало прекрасной дружбы". (с)
:vygul-sobaki:
 
02.04.2019
5 241
19 207
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Мне кажется, что установление контакта в привычной для собаки обстановке упростит адаптацию дома. Иначе, слишком много нового и непонятного! А Наташе -огромное спасибо! Именно она занималась с Жизель в первый год её в приюте. Я присоединилась на втором году. Палыч, конечно, будет общаться с Жизель без меня.
Палыч, Вы всем полюбились своим основательным подходом к нашей(Babakisеной) Жизель!!! Такая привязанность к волонтеру в данной ситуации не есть очень хорошо .
Мне кажется если у Вас есть уверенность в своих силах и твердое намерение быть с Жизель , то надо брать и налаживать контакт дома.
 
30.05.2020
3 132
12 950
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Решил, что нельзя делать большие перерывы между поездками. Сейчас буду звонить и договариваться на завтра.
Лена молодец, очень много сделала для Жизель, так что я никоим образом не хочу ее хоть как-то обидеть.
Мы с ней вчера хорошо поговорили, я узнал для себя много нового.
Большая разница взять щенка и взять взрослую собаку, так что буду стараться понять девочку.
 
16.02.2020
3 840
16 217
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Я гуляю с другими. Вам кажется так, а мне кажется по другому. Лену очень уважаю , отслеживаю ее подопечных и переживаю за них. Все хотят благополучного исхода и если есть кандидат на усыновление ,то девочку надо отпустить и дать возможность хорошо ей устроится именно из за того, что с ней занимались 2 года и подготовили ее для семейной жизни .
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Решил, что нельзя делать большие перерывы между поездками. Сейчас буду звонить и договариваться на завтра.
Лена молодец, очень много сделала для Жизель, так что я никоим образом не хочу ее хоть как-то обидеть.
Мы с ней вчера хорошо поговорили, я узнал для себя много нового.
Большая разница взять щенка и взять взрослую собаку, так что буду стараться понять девочку.
Палыч, браво!!! Мы тут все так прониклись к Вам и все с замиранием сердца следим за темой Жу -жу:vygul-sobaki::ba:
 
30.05.2020
3 132
12 950
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Дозвонился и договорился, завтра утром поеду. Сейчас индейку варю.
Говорят, она ее обожает. :))