Результаты поиска

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

  1. Yaska

    Отдам своим и своим своих детские вещи недорого

    Други! Мои дети выросли, предлагаю за недорого для моего стада: коляску из экокожи, производства Италии, кроватку из массива берёзы, колыбель с каруселью, производства Германии, качели для младенца с музыкой и вибрацией. Погремушки. И много носильных вещей для младенца неопределённое пола...
  2. Yaska

    Кошка шотландка скоттиш страйт ищет срочно дом

    Взрослая кошка. Молодая. Скоттиш страйт - это шотландская прямоухая. Очень срочно ищет дом и любящую семью. Поскольку, мне в выходные её нужно забирать, а забирать некуда от слова "совсем". Она у мну будет, по моему, тринадцатой. А у меня одни коты. Они её замучают. И собак она не знает. Сожрут...
  3. Yaska

    Письмо волонтера обывателям...

    Из сети. Всегда актуально. :bs: Да, я волонтёр! Да, мы помогаем животным бесплатно. Нет, это не моя работа, я не получаю за это деньги. Да, нормальная работа есть. А еще учеба, дом и семья. Да, у нас попадаются породистые животные. Нет, не часто. Да, и кошки и собаки. Чаще всего на моей...
  4. Yaska

    Белку почти ручную, выкормыша, кому?

    В общем, предыстория такова. Прошлой осенью соседи подобрали трех слепых бельчат. Мать, очевидно, кто то сожрал. Двое, к большому сожалению, не выжили. Были слабенькими. А один бЕлок оказался сильным и матерым бЕлком и, вполне себя хорошо чувствует. Я бы даже сказала, более чем хорошо. Из...
  5. Yaska

    А вот сфинкса ни у кого нет?

    Товарищи. Имею острое желание осфинксятиться. У меня Лелечка умер, в прошлом году, старенький был очень уже. Канадец биколор. Нуми, баба евойная, скучает очень и сильно мёрзнет одна. Если услышите про ненужного сфинкса, кота, дайте знать, пжлст. Буду очень очень очень благодарна. ЗЫ ой, забыла...
  6. Yaska

    Продаю дом в Истринском районе, 24 км от МКАД

    Продаю дом 24 км от МКАД, д. Манихино, Истринский район. Экологически чистое место, жемчужина Подмосковья. Дом 210 кв. м., кирпич, 3 этажа плюс подвал с высотой потолков 2,5 метра под всем домом, предназначен для круглогодичного проживания. Толщина стен 1 метр. В доме 2 камина на 1 и 2 этажах...
  7. Yaska

    Бульмастиф в Истринском районе! Нужна помощь породников!

    Тема очень срочная и с моей стороны информационная ((( В Истринском районе уже неделю бегает весьма породный бульмастиф. Фото и видео Свете СвРв скинула, со своего телефона прикрепить не могу. К мужчинам не идет вообще, ошейника нет, пока еще довольно упитан. У нас с такими собаками...
  8. Yaska

    Мангалы, вольеры, металлические двери и проч. недорого!!!

    Сосед мой, прекрасный человек, золотые руки, но три раза идиот ]:-> , на новогодние праздники остался без основной работы. А, поскольку кредиты-семья-ребенок-кружки-школа и проч., жить стало тяжело, мягко говоря, и он свое хобби решил сделать основным источником заработка копеечки для семьи...
  9. Yaska

    Метисочка мопса или пти-брабансона ищет лучшую маму

    Очень мне понравилась эта обезьянка. Открою темку и у нас, может быть, найдется мама для этого прекрасного создания. Отбор ручек жесткий. Документы готовьте, примерно, как на кредит. ))) Пристраивается с условием обязательной стерилизации и ненавязчивым отслеживанием судьбы. Писать потенциальным...
  10. Yaska

    Ксолоитцкуинтли (мексиканская голая) Бумер очень хочет домой

    Очень хочется помочь замечательной собаке и не менее замечательным его спасителям. Может, этот пес - это чья то голубая мечта. Заинтересовавшиеся пишите здесь, я дам контакты передержки. ) Знакомьтесь, Бумер: "Бумер.. Мальчик трижды был спасен от смерти. А ему даже нет года!!! Его привели...
  11. Yaska

    Тема не в тему... СРОЧНО НУЖНА КОРМЯЩАЯ КОШКА!!!

    Люди, спасите-помогите!!! СРОЧНО!!! АРХИСРОЧНО НУЖНА КОРМЯЩАЯ КОШКА!!!!! Заберу вместе с котятами под свою ответственность!!! Очень жалко маленького котенка, боюсь, сама не справлюсь. Если есть у кого нибудь, стучитесь, звоните: 8(903)2922666, 8(916)007-05-51 Юля. Дружественные модераторы! Не...
  12. Yaska

    ЛЕТИЦИЯ-ШИКАРНАЯ ДАЛМАТИНКА (на радуге 18.11.16)

    Каталог: http://helpdog.ru/dogs/items/other/item ... 0%B8%D1%8F Татьяна Берталуча, мама нашего Стича ушастого,нашла вчера в Брехово (Пятницкое шоссе недалеко от Митина) истощенную далматинку без ошейника. Но чистую. Временно разместили ее на съемной квартире мужа ее дочери, он не собачник...
  13. Yaska

    НЕ РАЗВОДИТЕ И НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Перепост с ФБ. Плакала. (((( "Сегодня раздался очередной звонок с просьбой забрать собаку в приют. Причина, цитирую: "Собака мешает жить!". "Если не заберете, усыпим. Спать буду спокойно. Мне всё равно". Сильно впечатлительным лучше не читать и не смотреть фотографии. Так вот, ниже прочтите...
  14. Yaska

    ВЯЗАТЬ НЕЛЬЗЯ КАСТРИРОВАТЬ...

    Честно сперла у подруги из группы. Спасибо тебе, Анюта, что выложила этот пост. Надеюсь, он заставит задуматься многих и многих. ЧИТАТЬ ДО КОНЦА!!! "Вязать Нельзя Кастрировать. Где поставить запятую? Всем владельцам неплеменных собак и кошек посвящается. В последнее время все чаще сталкиваюсь...
  15. Yaska

    ВСЕМ, КТО ПРОСИТ ПОРОДИСТОГО ЩЕНКА ДАРОМ!!!

    ВСЕМ, КТО ПРОСИТ ПОРОДИСТОГО ЩЕНКА ДАРОМ! )))) " Где взять породистого щенка даром" 1.Покупаете щенка любимой вами породы девочку (25 000– 60 000 рублей). 2.Выращиваете её 1,5 года на корме суперпремиумкласса или хорошем натуральном кормлении (60 000 это минимум за 1,5 года). + Витамины (2000 р)...
  16. Yaska

    Два близких метиса родезийского риджбека замерзают! плюс

    Подруга на коленях умаляла о помощи!!!!! *HELP* *HELP* *HELP* Говорит, лучше команды шрм в пиаре и пристройстве просто нет. Что имеем: метис риджбека Дарк, совсем молоденький парень, очень красивый и статный, около трех лет от роду, но с уже грустной судьбой и надеждой на счастливое будущее...
  17. Yaska

    Хелп!!! На меня свалился пинчер!!! И доберман!!!

    Напишу вкратце. Марианна и Света Попова в курсе ситуации. Моя подруга, волонтер "Ласкового зверя", развелась с мужем и уехала на родину, в Луганск, на Украину. В Долгопрудном у нее остались собаки, которых бывший муж себе, естественно, не оставляет, а забрать с собой их тупо некуда и не на что...
  18. Yaska

    Голубокремовая персиянка Матильда

    Темку без шансов создаю, очевидно, насмотрелась на вчерашнего кота. :-D Хотелось бы найти семью или, лучше, одинокую женщину-хозяйку, бабушкиной кошке тете Моте. Бабушка у меня очень пожилой человек, в этом году стала совсем сдавать. :( Это ее кошечка. Нашла я ее лет так 7 назад под своей же...
  19. Yaska

    КОШМАР в Южном Чертаново!!!!!

    Девочки из дружественной команды репостнули. Только что выложили. Перепост из ВК: https://vk.com/naidimoskva?w=wall-37814238_31626 "SOS! В районе Чертаново Южное в машине сидит запертый стаффарширский терьер. Как мне сказали, сидит уже неделю или две. На вид - уставший, на прохожих и других...
  20. Yaska

    ОТКУДА БЕРУТСЯ СОБАКИ УБИЙЦЫ (((

    Утащила у Маши Смирновой из контакта, перепост приветствуется. ((( ОТКУДА БЕРУТСЯ СОБАКИ-УБИЙЦЫ.... Звонок из «приюта» - Боря, ты можешь подъехать за собакой? - Что за собака-то? - Алабай. Только он в очень плохом состоянии… - ?? - Мужик привез усыплять. Только он сначала, уделал его. Пес...