ВОПРОСЫ КИНОЛОГУ

Симпатии
0
Баллы
6
Мои зверушки
Мартин - кота, Вэл (в прошлом Бир) - пёса
Моча сдавалась, по здоровью все хорошо, проблемы исключительно с головой, жуткий страх чем-то провиниться или что-то сделать не так...
Так тема вроде и называется "вопросы к кинологу")))

EvgeniyaKorn

Active Member
Симпатии
0
Баллы
36
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Selvejn сказал(а):
Моча сдавалась, по здоровью все хорошо, проблемы исключительно с головой, жуткий страх чем-то провиниться или что-то сделать не так...
Насколько стабильна ситуация дома с прогулками, кормежкой, людьми? Все всегда в одно и то же время? Порции одинакового размера? Прогулка той же продолжительности? Ничего нового?

Если нет проблем по здоровью, то собака до сих пор не поняла, что это его дом, что все стабильно и завтра ничего не изменится. Я бы поработала над "днём сурка", чтобы каждый день у собаки был более-менее одинаковым (касается базовых вещей! Новых игрушек, мест для прогулок и т.д. это не касается).
Добавьте стоп-стресс или Фоспасим. И держите в курсе. Дайте псу время.

Удачи :)

ps Финик спустя почти год домашней жизни начал снова ссать и срать дома, продержались неделю. Реально устроила "день сурка", вроде прекратилось, тт

Симпатии
0
Баллы
6
Мои зверушки
Мартин - кота, Вэл (в прошлом Бир) - пёса
Спасибо огромное, будем работать. *GIFT*

weron-123

New Member
Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Мои зверушки
неизвестно
У меня вопрос.Как научить собаку знать свое место. *SCRATCH* Выполняет все базовые команды,кроме этой.Прошу совета.