2 июня в 12-00 Мега Парк Химки! MEGA Dog Fest - выставка собак Шереметьевского приюта

25.11.2018
2 264
7 340
113
48
А как собаки будут сидеть на выставке отдельно или по две?
Надо ориентироваться на это,потому как у многих зооагрессия.
Биджис- зооагрессия.
Пахом - метис.Зооагрессия выборочная.Тоже риск.К людям душка.
Ставр+Варюша сладкая парочка,сидят вместе,не знаю как поводу зооагрессии.Но оба метисные вроде.
Тило,Тошиба - ни в чём компрометирующем замечены не были.По отзывам шикарные ребята.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
И еще одна машина - Вика Крейн, надо еще подтвердить правда будет ближе к делу.

А по рассадке, да, две собаки на тент.
По стойкам с сувениркой предлагаю Юля-Яна (согласны) и Ира Тумбелина с Наташей Ланск, можете?

+ получается нам надо два приличных ящика для сбора, в каждый бокс. У нас второй есть?
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 596
38 132
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Еще отличная парочка Кайл-Есения добрейшие
 
29.07.2014
2 860
16
38
38
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
И еще одна машина - Вика Крейн, надо еще подтвердить правда будет ближе к делу.

А по рассадке, да, две собаки на тент.
По стойкам с сувениркой предлагаю Юля-Яна (согласны) и Ира Тумбелина с Наташей Ланск, можете?

+ получается нам надо два приличных ящика для сбора, в каждый бокс. У нас второй есть?
Да, могу. Про вторую просилку не факт...
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Да, могу. Про вторую просилку не факт...
Ага. отлично! Ты знаешь уже с кем поедешь? с Викой Крейн может?
С просилкой плохо, прям надо вторую.. Их вообще в теории уже штук 6 должно было быть, куда они все деваются блин ))))
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 787
162 840
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Может быть взять Варюшу!? Она любит всех и завоюет любое сердце))) Агрессии нет ни к кому!
 
22.07.2016
602
46
28
Мои зверушки
Элла - не мой французский бульдог, Маня и Стаут - котаны.
Марти - дворняга, на радуге с 05.04.2014.
Постараюсь помочь ручищами.
 
  • Like
Reactions: Anyxcore
06.12.2013
42
9
8
47
Мои зверушки
Злата - кане корсо, Элвис - бульмастиф, Лордик - чудо-чудное, кошка Капитолина.
И еще одна машина - Вика Крейн, надо еще подтвердить правда будет ближе к делу.

А по рассадке, да, две собаки на тент.
По стойкам с сувениркой предлагаю Юля-Яна (согласны) и Ира Тумбелина с Наташей Ланск, можете?

+ получается нам надо два приличных ящика для сбора, в каждый бокс. У нас второй есть?
У меня несколько вопросов:
1. Команды могут иметь свои ящики для сбора? Только у нас нет такого. Можно просто копилку или что-то соорудить?
2. Тенты точно шириной 3 метра? Можно повесить баннер "Бульмастиф-help"? И свои плакаты?
3. Столики точно дадут?
4. Свою (не helpdogовскую) сувенирку можно продавать? И кто может помочь с ее изготовлением? К сожалению, у Ирины, видимо, завал и на нас времени нет.
5. Площадка находится со стороны Новокуркинского шоссе или Ленинградки?
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Ир, Тумбелина, а ты не знаешь где просилки купить оперативно можно? Может докупить одну..


У меня несколько вопросов:
1. Команды могут иметь свои ящики для сбора? Только у нас нет такого. Можно просто копилку или что-то соорудить?
2. Тенты точно шириной 3 метра? Можно повесить баннер "Бульмастиф-help"? И свои плакаты?
3. Столики точно дадут?
4. Свою (не helpdogовскую) сувенирку можно продавать? И кто может помочь с ее изготовлением? К сожалению, у Ирины, видимо, завал и на нас времени нет.
5. Площадка находится со стороны Новокуркинского шоссе или Ленинградки?
1. Да, но мега просила, чтобы ящики выглядели цивильно.
2. Про 3м - дали такую информацию. По оформлению сказали участники сами решают (про баннер надо понимать как крепить)
3. ))) Сказали, что дадут. С мегой в первый раз сотрудничаем (я перестраховщица, на всякий случай бы брала, собственно наших и прошу взять из приюта)
4. Сказали, что можно. У меня контактов нет прямых - в чем-то Ира, в чем-то Наташа выручали, что-то просто в интернете заказывали, по поиску искали цены/качество варианты.
5. https://mega.ru/park-khimki/khimki/ сквозной выход из меги, ленинградка остается с другой стороны
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Может Варяга на выставку, если не утащат? я так понимаю, что он вполне адекватный, удивительно, что его ещё не забрали, в такие бездонные глазища невозможно не влюбиться :blush2:
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Варюшу вчера в новый дом отвезли)) Какой у нас в итоге список вариантов тогда остается? Собак новеньких вообще не знаю, сто лет в приюте не была((
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 596
38 132
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Из метисов предлагаю Кайла: красивый и не агрессивный
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Барселона новая отличная, спокойная, не дёргает, всегда у ноги. Любит всех, даже детей в коляске!!!
 

Shirokovva

Модератор
13.01.2019
519
2 665
93
25
Каспер едет, очень нужно помощь с машиной...
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Предлагаю список собак (естественно не все поедут, прошу админов внести свою лепту:ag:):
1. Варяг
2. Тошиба
3. Багира
4. Персона (Гера)
5. Кассия
6. Тереза
7. Таир - уже ездил на выставку, но всё время может не высидеть
8. Йоко
9. Сиртаки
10. Велена

Метисы и др.:
1. Ява
2. Тило
3. Кайл
4. Вилли
5. Владис
6. Дерби - бигль
7. Кило - амбуль

Мне кажется, так как Мега рядом совсем если что кого-то можно увезти, если собака устанет и привести другую) От погоды ещё многое зависеть будет, конечно)
 
16.02.2017
15
1
3
32
Мои зверушки
неизвестно
Девочки, пока нет стопроцентной уверенности, что смогу, но меня имейте ввиду. Если смогу, то на весь день я ваша, вместе с машиной, руками, ногами. Номер 8-925-652-87-60 (лучше на вотсап, а то на работе трубку не беру)
 
  • Like
Reactions: Anyxcore
20.01.2019
1 810
5 749
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
У Варяга огромный шрам по всей спине, может не нужно на выставку ?
С Таиром вчера муж гулял, очень ему понравился, говорит зооагрессии - ноль, внешне очень красив и статен, хорошо развитая мускулатура.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Из НЕ-стаффопитов уже точно определились Каспер (везет Яна) и Чегевара (нужна машина).
Давайте тогда по стаффопитам решать) И машинам сразу. Двух стаффопитов Вика Крейн может.
Важно! Мы от себя заявляли два бокса - как команда помощи стаффопитам только будем выступать или еще про какую породу расскажем?


Породники - кто читает, отпишитесь, что всё в силе - найдены машины, руки и пр. И есть человек, который выступит на сцене (буквально на 5 минут рассказать про породу и то, что есть и отдельная команда помощи ей)
 
07.04.2019
717
2 797
93
37
Из НЕ-стаффопитов уже точно определились Каспер (везет Яна) и Чегевара (нужна машина).
Давайте тогда по стаффопитам решать) И машинам сразу. Двух стаффопитов Вика Крейн может.
Важно! Мы от себя заявляли два бокса - как команда помощи стаффопитам только будем выступать или еще про какую породу расскажем?


Породники - кто читает, отпишитесь, что всё в силе - найдены машины, руки и пр. И есть человек, который выступит на сцене (буквально на 5 минут рассказать про породу и то, что есть и отдельная команда помощи ей)
Если не найдется машина на Че, можем отвезти их по очереди, сначала одного потом второго. А кто с ним поедет, с Чегеварой?